ТРЦ и Новый год

И шопинг, и развлечения 

Вторую порцию развлечений черниговцам готовят местные торговые центры. Например, на втором этаже ТРЦ «Мегацентр» каждую пятницу, субботу и воскресенье будет проходить еженедельная ярмарка работ черниговских мастеров. Здесь можно купить или заказать подарки, украшения, мягкие игрушки, предметы интерьера и косметику. Продлится ярмарка до 14 января.

Гипермаркет «Эпицентр» готовит серию праздничных мероприятий для детей. 16 декабря в 12:00 в нем пройдет интерактивная программа ко Дню святого Николая, 24 декабря в 12:30 – интерактивная программа с элементами научных экспериментов «Приключения Деда Мороза и Фиксиков», 30 декабря в 12:00 – интерактивная программа «Новогоднее путешествие». Кроме того, 19 декабря самых маленьких посетителей гипермаркета будут угощать бесплатными сладостями.

В ТРЦ Hollywood праздничные мероприятия в честь наступающего Нового года будут проходить с 16 декабря по 14 января. В субботу, 16 декабря, состоится торжественное открытие новогодней елки в центральном холле, где также пройдет ярмарка ко Дню святого Николая. В этот же день начнет работу сферический кинотеатр «Атмосфера 360», посмотреть фильмы-аттракционы в котором можно будет по специальной праздничной цене. Кроме того, откроется учебно-развлекательная «Арт-фабрика Lego» и пройдет выставка скульптурных карикатур «Психоанализариум» и масок-физиономий «Кукломорды». С 16 по 31 декабря по выходным запланированы детские утренники с подарками для маленьких гостей.

В период школьных каникул, с 1 по 14 января, в торгово-развлекательном центре ежедневно будут работать «Карамельные мастерские» и проводиться мастер-классы по изготовлению карамели. По выходным ожидается работа новогодних экомагазинчиков, в ассортименте которых игрушки, сладости, сувениры. К тому же на территории рядом с ТРЦ Hollywood, как и в прошлом году, заработает каток. Посетителей комплекса будут угощать сладкой ватой и горячим попкорном. Причем с 1 по 14 января и сам каток, и угощения – бесплатны.

На центральной сцене по праздникам будут проводиться концертные программы, посвященные Дню святого Николая, Новому году, Рождеству, старому Новому году. Вдобавок гостей порадуют угощениями, интересными аукционами и конкурсами. 

Темы: куди піти? де купити?

2 коментаря

  • katrinchernigov 12 грудня 2017, 17:48

    Спасибо за информацию)

  • yana_skif 12 грудня 2017, 18:28

    :)

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу