Постановка на учет (Позняки)

Всем привет) интерисует такой вопрос где лучше встать на учет в р-не м.Позняки (без прописки), может кто-то как раз недавно вставал)) какая ЖК лучше, читала что нужно платить благотворительный взнос (какой ОН??? напишите хоть примерно сумму), и может есть какие-то нюансы которые стоит учесть?

Буду благодарна за информацию по теме!

Темы: Вагітність


Теги: учет в жк, учет по беременности

3 коментаря

  • Naturaliya 9 лютого 2015, 23:06

    Привет!) Мы стояли на Вербицкого у Черемисиной (к сожаленью не могу вспомнить ИО). Очень классная женщина и специалист. Сейчас с мужем вспоминали первые походы к ней))))))Она очень требовательна, но по суте! Следила за моим весом больше, чем я сама(давала пропи...нов хороших,если лишних пару кг было))))))!Вобщем врач что надо! Благотворительный взнос обошёлся вроди бы в сто грн, но это было 6 лет назад!

  • Lina 10 лютого 2015, 16:26

    Круто то что следила за весом ;))) а то не люблю когда говорят что есть надо за двоих ))) возьму на заметку врача, и надеюсь на неделе наконец таки дойду в жк, у меня просто прям жуть какая нелюбовь к этим госучреждениям и очередям....

  • Vasilisa_3 10 лютого 2015, 00:18

    а особо то и выбора нет.
    в коммерческих больничках дорого. ни одна знакомая там полис не купила.
    взнос какой назовут такой и оплатите. ну просто гадать беременной нечего. берете под руку мужа/маму и топаете становиться на учет.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу