Как Вам такой комплекс??? У кого есть??

Вот наконец собираемся переехать в трех комнатную квартиру, мебели у нас пока практически нет, малыш с нами спит......... пока детскую не покупаю, а делаю как игровую, малышу 1.6года, вот и думаю купить такой комплекс, (игрушками практически не играет)что-бы хоть чем то его занять, так сказать что-бы не на голове у меня сидел..........у кого есть такой,малышам нравится???? Вы бы купили малышу такого возраста, такой комплекс???


Теги: спортивный комплекс

17 коментарів

  • hilton 7 листопада 2011, 18:58

    Посмотрите лучше стационарные уголки, они прослужат ребенку намного дольше может даже и ваш папа иногда на нем позанимается, тем более вам площадь позволяет

  • Marik 7 листопада 2011, 19:06

    Поддерживаю

  • lizabette_ 7 листопада 2011, 19:02

    Моему малышу 2.2 г ... очень энергичный ребенок, и спортивный уголок для нас это спасение.... Два месяца назад уже некуда было тянуть с покупкой... и быстренько занялись поисками уголка, мы расматривали этот вариант уголка, но для нас он оказался дороговат, остановились вот на таком http://nepoceda.kiev.ua/liana1600 только без горки (ненужная вещь), и без мата ... обошлось все в 1250 грн... Я довольна покупкой, и малыш в восторге... А качелька у нас отдельно висит, и я думаю что со временем она будет мешать в спортивном уголке, толком не раскачаешь малыша...

  • irinaschastlivay 7 листопада 2011, 19:04

    даже моя подошла, увидела фото и говорит: мама купи мне!!

    в ответ: и куда я поставлю. на кровать....

    комплекс нужен всем деткам . это здоровье!!!

    если есть куда ставить . берите.!!

  • bijourr 7 листопада 2011, 20:01

    я бы все таки советовала хорошо подумать и может повременить немного. Это не просто игрушка. Ребенка нельзя оставлять одного с этим комплексом. Он достаточно высокий, а детки в таком возрасте залазят высоко и потом отпускают ручки, слазить сами не умеют. Моей младшей 1,7 и у нас классическая шведская стенка.. Спасает съемный турник, кот. служит ограничителем. Малые снять сами не могут, а пока через него перелезут я успею подскочить и подстраховать, и комната, в кот. он находится, закрывается. Малая несколько раз падала (когда мы недобегали или просто не знали, что она там), хоть и на мат, но ножкам все равно больно. Моей старшей 3 годика - она уже осторожничает, ручки не отпускает и умеет сама слазить.

  • Apel_sinka 7 листопада 2011, 20:19

    у меня племяшка залезла на самый верх и свалилась в 2 годика(((вещь хорошая и нужная,но пока не спешите

  • Fire077 7 листопада 2011, 20:27

    В этом комплексе ничего кроме лазеек-шведок нет, ну еще качеля.Лично мое мнение- малышу нужно разнообразие- канат, кольца, горка,турник...и если покупать, то уже что бы осталась на лет 5. Я не знаю как Ваш непоседа, но мой ребенок тоже очень -очень подвижен и активен но в 1,7 сама на такого рода лесенки не лазит, еще тяжело, сама на 1-2 перекладинку, а выше только с большой моей помощью (может на уличных площадках они не такие немного), а на горку без проблем лезет. Вариант, предложенный Натальей мне понравился больше. Но Вам видней что больше нравится Вашему крохе. Удачного выбора.

  • lizabette_ 7 листопада 2011, 20:37

    Я например в таком возрасте еще б следила за малышом, а сейчас мне нечего опасаться, высоко не может залезть, рост не позволяет, а недавно упала с маленькой высоты... ничего особенного, чуток похныкала и все... зато после этого, если что..., держиться изо всех сил и орет во весь голос, вот тогда понятно что ребенка нужно срочно "спасать"

  • yaptitsa 7 листопада 2011, 21:12

    +100

  • Юлянчик 7 листопада 2011, 20:34

    Все что вы тут говорите-применительно только к большим шведским стенкам или спорт.комплексам до потолка. У нас тоже П-образный большой дома.С него упасть можно очень легко. Это для деток после 5 лет. А вот на фото комплекс типа Малыш, Кроша. Это невысокая констукция 1м -1.2м, мобильная и безопасная. У наших друзей такой Малыш.Деткам 1,3 и 2,5 - лазят замечательно, и с горки съезжают сами.Ловкие такие. Мы тоже задумываемся Деду Морозу такой заказать:)

  • olka371542 7 листопада 2011, 22:45

    я тоже на простую шведскую не решусь, для такого возраста очень рано, это розчитан от года..........

    мы когда к подруге ходим, то он с него не слазит............ на улице во дворе у нас развлечений нет, одна горка, песочница и пару закопанных скатов.......... у меня ребёнок лазит везде где только можно..............

    недавно забыла закрыть шкаф, зашла в комнату и чуть в обморок не упала, сидит мой красавец на самом верху (2.10см), и распаковывает утюг......

    так мы на новой квартире сделали встроенный, большущий шкаф купе)))

    короче лазить совершенно не где, мебели нет, комнаты большие-разве только в футбол играть))))))

  • olka371542 7 листопада 2011, 22:47

    а лесенки, кольца и канат я куплю в комплект, я тоже думаю что пригодятся!

  • олеся 8 листопада 2011, 09:07

    мы тоже такой хотим.а на улицу его можна выносить??(мы в доме живём)

  • olka371542 8 листопада 2011, 09:12

    думаю что летом можно...........

  • OlgaKy 8 листопада 2011, 12:49

    Подруга купила похожий комплекс "Непоседа" неделю назад. Наши малыши (1 г и 3 м и 1г и 7 м) с него не слазят. Правда, там есть качелька, горка и кольца, внизу - мат. Конечно, взрослый должен быть рядом, когда ребенок карабкается. Но удовольствия у мальчишек - море. Ведь зимой они на площадке по лесенкам не полязят. Когда мама не может быть рядом с лесенками, она просто закрывает эту комнату.

  • Monja 8 листопада 2011, 15:44

    У нас такой, покупали на Петровке в Непоседе.Купили когда малому было 2 года, это самая наша любимая игрушка, только под присмотром взрослых конечно, малому сейчас 2, 7 лазит и по верхним быльцам тоже).А когда приходят его друзья, это вообще, как говорят наши соседи- игроленд.Все кольца икачели и канат все можно брать на выбор, оно продается все по отдельности, как вам надо, плюс эта стенка складывается, и убирается, в отличии от шведских стенок, кот надо прикручивать к стене.Мы очень довольны, советую)

  • Vika 8 листопада 2011, 15:53

    Лен, а расскажите, пожалуйста, на Петровке целый магазин, или это в рядах? Как найти, чтобы посмотреть? Мы тоже хотим такое что-то - и я в разрыве между таким и повзрослее (шведской стенкой с кольцами)

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу