Срочно нужна помощь!

Девочки, выручайте!

10 декабря у дочки 6 лет.

Возраст сознательный, просит красивый праздник, и аниматоры чтоб и торт как надо и куча детей и шоу программа и дискотека))) ну в общем все как положено. 

Опыта в организации таких мероприятий у меня нет( в прошлом году хотели на 5 лет организовать но очень заболели и валялись всей семьей с температурой 39. Праздника не было((

В этоим году я очень хочу исправить ситуацию!  Но запереживала, что поздно спохватилась(( время бежит ( а мы ксстати болеем уже по 2му кругу, 3ю неделю).

Киев. Поделитесь кто где отмечал (преимущество левый берег, Дарница, Ленинградская пл.), что по чем? как это вообще выглчядит? зал украшаете сами? (если стилистика определенная?) как стол организовывать? с анниматорами как? на сколько часов брать?  Голова кругом((( Планируем пригласить садиковских деток и пару знакомых.. детей 10 или 15... как быть с их родителями?  они остаются? для взрослых нужно стол ведь тоже?

Помогите - расскажите - научите! Иначе я сойду с ума((

П.С. можете поделится контактами торт , аниматоры и эти штуки для праздника.. колпаки, растяжки , украшение кенди бара и тд....

Дочка хотела Ариэль..

Теперь требует Троллей. Розочку..

 

Темы: Дитячі свята

17 коментарів

  • Anjuta91 28 листопада 2017, 18:51

    как проходит: " часа дети с аниматорами, стол пицца и сладкое, а мамы пока общаются и кушают в другой комнате. Пап нет) Но некоторые оставляли деток и на 2 часа отлучались.

  • 2 коментаря
  • Anjuta91 28 листопада 2017, 19:02

    ну ваш понятно, а обычно папы уходять так как не знают друг друга , а мамы знаю друг-друга. Где была я, всегда 2 часа хватало, сначала поздравления, игра потом перерыв на еду, потом игра, в конце торт, поели и домой)

  • Anjuta91 28 листопада 2017, 19:02

    вон в воскресенье тоже идем, мамы будут, папы дома) 2 часа с аниматорами и садкий стол.

  • SweetPoison 28 листопада 2017, 19:24

    ну я и мам не знаю))) папа наверное больше в курсе)
    мы были на 1м только ДР. вроде и папы были..

  • danon 28 листопада 2017, 18:56

    Мы всегда празднуем в детском клубе. Зал у них уже украшен атрибутикой, мы только гелиевые шарики привозим с собой и торт(я сама всегда делаю). А остальное все в клубе, и накроют, и убирают и приносят//уносят)) Посуда одноразовая , колпаки все в клубе есть обычно и нести не надо)) Но я свою приношу под программу праздника, например если дочка заказывала праздник в стиле май литл пони , то посуда вся была тоже такая))) Аниматоров и программу выбираетет сами. ИЗ угощений мы детям разные пиццы и картошку фри обычно это все любят и просят)) ну и кэнди бар с и фрукты. Дл взрослых там обычно есть отдельная комната , угощаем тоже пиццой и легкие закуски типа нарезки и разные сыры , ну и шампусик))

  • 1 коментар
  • danon 28 листопада 2017, 19:08

    мы в разных были у нас район Позняки -Осокорки. : клуб день Рождения, Маняня сити, Киндер поинт, Ухтышка и т.д. Ну по угощениям вы уже сами решаете, что хотите , то и приносите, а они это уже поддают на стол.

  • SweetPoison 28 листопада 2017, 19:25

    а что обычно приносят?

  • danon 28 листопада 2017, 20:08 1

    у нас все знакомые и приносят пиццы и картошку)) кто-то макдональдс заказывает))

  • Alushka74 28 листопада 2017, 19:24

    Отмечали в Тц "детская планета" на Вербицкого,понравилось!

  • Alushka74 28 листопада 2017, 19:27

    https://vybormam.com/overview/obuchenie-dosug/den-rozhdeniya-v-dityacha-planeta-trc-new-way

  • SweetPoison 28 листопада 2017, 20:40

    спасибо за отзыв

  • oollggaa 28 листопада 2017, 20:57

    Отмечали именно 6 лет во Флай Парке, никаких своих угощений или питья нельзя, все только их. Подъехала на недельку раньше, забронировала дату и комнату (они тематические), просмотрела меню и заказала. Моя пицу не любит, поэтому детям: пюре+отбивнушка+овощная нарезка +очень много питья, а взрослым (это действительно мамы или бабушки) пица. Потом всем торт. У аниматоров есть разные программы, есть из чего выбрать. Гости пришли, осмотрелись, потом детей забирает аниматор, после чего дети сами играют где и как хотят, едят, гуляют, пьют, играют и тп. В зависимости от места проведения это может занять больше чем пол дня.

  • SweetPoison 29 листопада 2017, 01:11

    флай парк что возле метро Черниговская? в Проспекте? сколько по времени вы бронировали? и сколько приблизительно вышло по деньгам и сколько людей было?

  • oollggaa 29 листопада 2017, 10:30

    У них на сайте есть много инфо, в том числе цены. Мы были там около года назад, уже все дороже. Просто платите за вход каждого ребенка (им потом браслеты прицепят) ок.150грн + программа + еда. Время окончания - не ограничено, гости могут там веселиться до закрытия.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу