Номер врача

Девочки с Русановки! Может, у кого-то есть номер педиатра Ивичук Майи Ивановны? Мы сейчас у мамы, а номер остался дома... буду очень благодарна!


Теги: педиатр, русановка

13 коментарів

  • Alina_Yasakova 26 січня 2015, 11:52

    Лид, это детский?

  • 1 коментар
  • Alina_Yasakova 26 січня 2015, 12:04

    @Lidia я просто такого не слышала, наверное редко бываю в пол-ке )

  • Lidia 26 січня 2015, 12:12

    @Alina_Yasakova Алин, толковкая тетка, но иногда резковата и своеобразна, но меня это не пугает) малого всегда хорошо слушает и звонит спрашивает, когда он болеет не нажо ли прийти. Это при том, что денег ей не давали. Вот в пятницу первый раз муж дал денег за его больничный (мы с малявкиным с гриппом валялись, а он ухаживал). Относительно молодая, немного за 40, но знаю, что у нее взрослый сын)

  • Alina_Yasakova 26 січня 2015, 12:31

    @Lidia спасибо! а то у нас Винник... иногда очень подводит(((,была у нас темп. на выходных 39 - пишу ей смс...тишина...звоню-трубку не берет...в итоге даже не спросила что мы и как... и это было у младшей (((((

  • Pchelka 26 січня 2015, 23:08

    Лидия, "толкова" - это оооочень громко сказано. Вы наверное толковых врачей не видели)))
    Она наш участковый. Из всех врачей, что были на участке за 16 лет, хуже ее была только Шилова)))
    Контакты не дам, даже и не брала.
    Ходим к ней только за справками в сад. Толковой ее аж никак не назовешь, простите, просто за 16 лет с ужасно болеющими детьми начала понимать какой врач ценен, а какой "для справок".

  • 4 коментарі
  • Pchelka 26 січня 2015, 23:37

    @Pchelka а со старшей я очень часто к Кошиль ходила (это заведующая), т.к. Шилову нужно было 100 раз перепроверять.

  • Lidia 27 січня 2015, 00:41

    @Pchelka Вы меня озадачили... я была практически уверенна, что она норм. Теперь думаю, может ребенку и аб в очередной раз не нужен был... она меня больницей и пневмонией зашугала...

  • Pchelka 27 січня 2015, 20:41

    @Lidia )))) мы лечим бронхиты без антибиотиков.
    Когда к нам перрвый раз пришла Ивичук она была очень удивлена, что я прямо сказала, что антибиотики не дам. Сказала, что вызову массжистку (для дренажно-баночного массажа) и электрофарез на дом. Она округлила глаза - даже не знала, что такие 2 девушки на Русановке у нас есть)). Потом и телефон у меня просила, кстати мне девушку массажистку посоветовала Винник. Там действительно профи своего дела - сильнейший бронхит выбивает за 5 раз+ электрофарез дома делает (лекарства для фареза врач выписывает).
    Потом я уже сама начала массажи делать и вызывать массажиста небыло необходимости. Сейчас так и лечимся, по своей накатанной схеме. А про пневмонию она нас каждый раз пугает.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу