Фриформ-любопытная техника вязания)

Очень понравилась эта техника вязания! Особенно отлично подходит для тех,кто не может долго вязать одно и то же. Поверьте,при наличии фантазии,получится очень здорово!)

Всё,что нужно-разобраться в принципах вязания разных элементов,подобрать разную пряжу (мне понравилось сочетать разные фактуры), крючки для вязания и ваша фантазия! Можно найти и схемы элементов в инете. 

Всё пыталась сфотографировать эту работу, но как ни старалась-не то и не так. И только профессиональный фотограф смог запечатлить как хотела! 

Митенки тоже в комплекте.Вязала специально для осени. Ношу под кашемировое пальто с песцом песочного цвета. Сейчас вяжу и сумочку для этого комплекта)

Делюсь для вашего вдохновения!

С любовью,Алёнка Воронина ♥

Темы: Рукоділля

8 коментарів

  • MaryMe 21 листопада 2017, 19:33

    Идея класс.
    Но я не любитель комплектов. Сумочка, шапочка, варежки, шарфик, брошка..бабушка)) Лучше что-то одно.

  • vorona1 21 листопада 2017, 20:25

    Правильно,именно поэтому шапка-главный элемент,насыщенный деталями, а митенки и сумка как на втором плане,они не должны сильно выделяться,но если подобраны по стилю,тогда смотрится красиво)

  • vorona1 21 листопада 2017, 20:25

    Мне понравилось)) про бабушку))

  • kseopatra 21 листопада 2017, 23:17

    Я вообще не очень люблю вязать и такие вещи, но комплект крутой! Я бы носила )))

  • MaryPlot 30 листопада 2017, 16:56

    Я когда-то создавала такую тему - меня зафукали)))
    https://kashalot.com/club/post-4891291/
    Но мне нра и я бы даже ради интереса связала....

  • vorona1 1 грудня 2017, 02:22

    Ну зафукали не вас, а некоторые высказали что им совершенно не нравится,так же как и лиса в басне сказала что виноград зеленый))) Я тоже считаю что если не нравится какой-то вид искусства, то можно это просто сказать или не сказать,а не гадить и вешать ярлыки. Хотя не факт,что если бы им подобное подарили сделанное своими руками, то они б разве не оценили?))

  • vorona1 1 грудня 2017, 02:40

    В такой техника пару лет назад связала игрушку,получилось очень круто,она еще в конкурсе приз мне приятный принесла под НГ. И тем не менее видела работы в технике фриформ мастериц, у которых с фантазией не очень хорошо ,ну есть мастера которым даются работы только по четким схемам, но воспитание не позволит сказать что это плохо.

  • MaryPlot 1 грудня 2017, 10:08

    А покажите свое изделие) Интересно)))

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу