МТС ребёнок под присмотром

Кто пользуется? Или знает? 

У нас первые смарт Часы утонули и вторые купила у другого продавца, а они ну вообще не Але.. маяк работает в радиусе 2-3 км. Это ужас.. на новые деньги жалко, да и не могу пока. Хочу попробовать эту услугу, пока новые не купим. 

Одно но. С часов не возможно отправить смс. Как она работает? Вот подключила, подтвердила. И что дальше? Я отправляю запрос смс и мне приходит смс где малявка? А у неё в это время что? Тоже смс? Надо каждый раз подтверждать? Или?

Темы: Дім і побут

5 коментарів

  • AnnaMiniailo 20 листопада 2017, 17:39

    Когда отправляете запрос, Вам придет сообщение с населенным пунктом в котором находится ребенок, без адреса. Подтвержление нужно только раз, после запроса сообщение приходит только Вам

  • Karri7 20 листопада 2017, 19:15

    там такой разброс в километраже,будет сидеть дома,а покажет что метрах в 500.Если телефон выключен или вне зоны,смс не придет.К нему приходить будет изредка,типа Вы подтверждаете,что за вами следят или нет.(или это на киевстаре только приходит,не помню).Я на мужа телефонах подключала,когда в командировки ездил,мне удобно было отслеживать где уже едет по пути домой,чтобы за рулем не отвлекать каждый раз.

  • Xadijka 20 листопада 2017, 19:19

    Ну то что будет приходить мне не очень важно. Главное чтобы ответ писать не надо было. С часов это не реально сделать просто..

  • Xadijka 20 листопада 2017, 19:19

    В новых часах гуляет вообще страшно. По 2 км. 500м это ещё ничего

  • Xadijka 20 листопада 2017, 19:20

    Стекономила 2$.. блинчик

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу