Iherb. -15% на пробиотик для профилактики ЛОР заболеваний

Описание

Добавьте энергии

С пробиотиками K12

Пищевая добавка

Без глютена

Пищевая добавка, поддерживающая:

внутреннее ухо и горло

здоровье имунной системы

Формула жевательных конфет для детей Animal Parade, предназначенных для поддержки внутреннего уха - это самый большой прорыв в области пробиотиков со временио открытия Lactobacillus acidophilus! Эти невероятно вкусные жевательные конфеты с натуральным вишневым вкусом обеспечивают внутреннее ухо и горло мощными пробиотиками K12, а ведь именно там дети нуждаются в них больше всего! С детскими жевательными конфетами Animal Parade Children's Chewable Inner Ear Support родители могут рассчитывать на помощь миллиардов живых бактерий-пробиотиков для поддержки здоровья внутреннего уха. Детские жевательные конфеты Animal Parade для поддержки внутренного уха, усиленные экстрактами ромашки и коровяка, предоставляют полную пробиотическую поддержку для внутреннего уха.

Рекомендации по Применению

В качестве диетической добавки для детей принимать по две конфеты один раз в день. Предназначено для детей, начиная с возраста, когда они умеют уверенно жевать.

Другие Ингредиенты

Ксилит, дикальцийфосфат, стеариновая кислота, натуральный вишневый ароматизатор, лимонная кислота, стеарат магния, гуаровая смола, натуральный цвет, травяная смесь для поддержания внутреннего уха (ромашка [matricaria recutita flower] и коровяк [verbascus thapsus L.]).

Без искусственных красителей и консервантов. Не содержит общих аллергенов, дрожжей, пшеницы и сои.

https://ua.iherb.com/pr/Nature-s-Plus-Source-of-Life-Animal-Parade-Children-s-Chewable-Inner-Ear-Support-Natural-Cherry-Flavor-90-Animals/21491

Темы: Огляди акцій і знижок

Коментарі

    Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

    Повернутися до Клубу