Аллергология стационар

Девочки, кто лежал в детском отделении по Шевченко? Расскажите что да как. Педиатр направляет и говорит, что там бесплатно аллергопробы делают. Насколько это правда? Сколько денег готовить. Сейчас нас ничего не беспокоит, по результатам анализов, просто на обследование ложимся. Направляет к Руденко, говорит " поговори с ней" . это поговори похоже в денежном эквиваленте должно быть? Короче любая информация интересует.

Темы: медичні заклади

4 коментаря

  • OliOli 16 листопада 2017, 20:36

    Мы были 4 года назад, пробы делали безплатно на пух, пыль, шерсть, пищевые сдавали в синево они в отделении делали забор крови и сами относили.
    У нас врача звали Лида Олександровна, фамилию не помню, давала один аз благодарность, где то дней через 8 как там были, всего мы там провели пол месяца.
    В самом отделении ремонта не было, на первом уже был, то может уже и сделали, кое где были новые кровати с нормальными матрасами, но не у всех палатах. Все лекарства были и бесплатно, (но были девочки что чтото и покупали, я не вникала), кормили не плохо и мам и детей. Санитарные условия желают лучшего(.

  • OliOli 16 листопада 2017, 20:36

    В синево все за нас счет, денег ушло мноооого.

  • Oksanachirko 16 листопада 2017, 21:39

    Спасибо) а с чем вы лежали?какие проявления аллергии были?

  • OliOli 16 листопада 2017, 22:03

    Атопичный дерматит, ребенку было 4 месяца.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу