Мои недельки со звездами. Джулия Робертс

периодически, я люблю я пересматривать фильмы, а еще больше люблю устраивать недельки со звездами. эти чудесные две недели я пересматривала фильмы с моей самой люимой актрисой  и хочу вас пригласить прогуляться по фильмографии, моет и вы захотите что то пересмтеть)

Совсем древние фильмы я не смотрела. пыталась, но не смогла...) 

1. Стальные Магнолии

Д была номинрована на оскар, как актриса второго плана. несмотря на свою к ней любовь - лично я ее в этом фильме не рассмотрела. и жаль, очень жаль, что оскар не получила Салли Фильдфильм о простых женщинах в небольшом городке. Слегка подзатянут. Но рыдала сегодгя когда досматривала, и понимаю, что больше жалко не Д, а ее мать, раньше этот фильм не вызывал во мне эти чувства, моет потому, что ранее я не была мамой?)

2. Красоткавсеми любимаю сказка о золушке с панели))) сколько не смотрю - и всегда получаю удовольствие. хоть и ходили слухи - что на съемочной площадке Д попила нормально крови у всех - начиная с уборщика, заканчиваю самим Ричардом Гирром) но я думаю это всего лишь слухи

3. Коматозники

прекрасный фильм с прекрасным актерским составом. скоро на экранах выходит обновленная версия Коматозников, где снимается красавица Елена, она же Нина)

вы пойдете на этот фильм? я точно да) ​​​​​​​

4.В постели с врагом

ох и мода))) я с этих лошпедовских штанов умираю)) но давайте о серьезном.​​​​​​​

Отличная драма о муже тиране. и заметка нам всем о том - что нуно уметь постоять за себя. не совсем поняла зачем было теряться, если там в полицию сходила, развелась и как бе все гуд. но согласитесь, тогда б не было этого шикарного фильма) похоий фильм есть и посовременней С меня хватит, в главной роли Джей Ло5. Умереть молодым

Д играет сиделку для парня, больного раком. таких историй в кинематографе вагон и маленькая тележка. но тем не менее, любовь слезы и запухшее лицо. ваше конечно же) в этом фильме мне больше нравилось смотреть на Д. молодая, красивая... эх)

6.Дело о пеликанах

не смотря на дуэт моих лббимых актеров, (Дензела ВАшингтона имею в виду) фильм так и не был досмотрен мною до конца. попыток было аж 2,когда то тогда, и вот на днях.​​​​​​​

7.Я люблю  неприятности.

вроде и мелодрама, и приключения, но вот смотреть на этих голубков так и не смогла без чувства внутреннего Фе. фильм тоже не был досмтрен. хотя уверенна, был бы другой актер - поставила б плюсик)

8. Мерри Райли

то чувство, когда понимаешь что актрисе накрашенной лучше, чем совсем без)​​​​​​​

сам фильм такой себе - вроде и интересный и посоветовать не посоветуешь., если б не актерский состав - и не обратила б внимание

9. Тама для разговоралегкая драма ни о чем. он изменил, она ушла. потом подумала что простить как бэ и можно. короче о жизни. все как у всех) смотреть стоит изза игры акторов. такая себе услада для глаз

10.Свадьба лучшего друга

фильм, который хоть и страрый и банальный, но веет добротой) ​​​​​​​при просмотре только положительные эмоции. 11. Теория заговорафильм намного динамичнее чем Пеликаны, хоть и мрачноват, после просмотра нет ощущения, что зря. как по мне - то если б были и другие актеры - фильм бы вышел годным.

12. Мачехакто не смотрел Мачеху - тот лох. лол. исправляйтесь. те редкие драмы - которые пересматривая каджый раз - теряешь ощущение реальности. да, знаешь сюжет, да, не новый - а слезы все равно ручьем. Игра акторов просто на высоте - Сьюзан и Джулия в этой драме составили шикарный союз.

13. Ноттинг Хилл

хорашая мелодрама о любви. но не люблю Хью, поэтому повторному просмотру сей фильм не подлежал(первый раз смотрела по ТВ, и только изза Д) . был скачен - запущен раза 3 и поняла, что все таки нет.​​​​​​​

14. Сбежавшая невеста

ходили сплетни, что после успеха Красотки - народ требовал снова пары Джул и Ричард в одном фильме. голливуд решил оставить в оснофе фильма романтику как основной сюжет - и выпустил в мир сие чудное творение. рекомендую к просмотру. приятно и взору и душе)

15. Эрин Брокович

фильм снят на реальных событиях. ​​​​​​​и как по мне - этим все сказано)

Д как всегда неотразима и восхитительна. запаситесь платочками - и вперед)

16. Мексиканец

фильм больше про​​​​​​​ Бреда, чем Д. но тем не менее отличный комедийный боевик)

17.Любимцы Америки

ПР​​​​​​екрасная романтическая комедия, где на экране видим не только Д, но и неподражаемую Кетрин) легкий фильм, без вских там тяжелых драм)

18. 11, 12, 13 Друзей Оушена

как по мне- каждая новая часть лучше предыдущей. фильм пойдет о крутых плохишах, которые вечно что то грабят и выходят сухими из воды. любители данного жанра оценят)

19. Улыбка мОны Лизы

если вы не видели этот фильм - то вот прям сейчас все бросайте, и бегом качать - потом дочитаете) для меня это шедевр. наравне с Мачехой.​​​​​​​

20. Близостья так и не догнала этот фильм. Честно. Актеры - шикарные. а сам сюжет - ой бляяяя...

просто если и собирать в кучку таких звезд, то должно быть что то лучшее.

21. Светлячки в саду ​​​​​​​

 ̶я̶ ̶с̶л̶е̶г̶к̶а̶ ̶п̶р̶и̶а̶х̶у̶е̶л̶а̶ для меня было лекгой неожиданностью, что я пропустила этот фильм. Девочки (и мальчики) это такая великолепная семейная драма, что вы себе не представляете. в основе сюжета - писатель, который решил издать книгу о своих воспомнаниях из детсва, а именно тирании отца. если вы живете с такими мужьями - этот фильм для вас. может хоть тогда мозги появятся. у ГГ не появились. но надежда она такая....

22. Ничего личногопрекрасная! нет, восхиттельная махинация пусть не века, но года))) мне начало фильма какое то запутанное, а свередина еще болшьлше, зато в конце ​​​​​​​вот то самое чувство, когда  ̶б̶л̶я̶д̶а̶н̶е̶ж̶у̶е̶л̶и̶!̶?̶   концовка фильма показывает что.... а вот сами и смотрите)

23.День святого Валентина

восхитительная романтическая мелодрамма) фильм просто кишит звездами, поэтому удовольствие получите как от сюжета, так и от картинки)

24. Ешь, молись любии писать ничего не хочется. хороший фильм, который отлично зайдет холодным осеннезимним вечером с чашкой чая в одной руке, в другой тарелка с печеньками, под пледом и полной тишине)

25.Ларри Краунхерня полная.​​​​​​​ можно было взять актеров и помельче

26. Август: Графство Осейдж

вы толшько посмотрите на актерский состав

пусть поименам вы не знаете всех, но лица то знаокмые)​​​​​​​ немного поближе

все время пока смотрела думала  ̶ч̶е̶ ̶з̶а̶ ̶б̶у̶б̶у̶й̶н̶я̶  какой странный фильм.  снялись далеко не забулдыги, а въехать не могу. но до конца осилила. и не пожалела. охарактеризовать могу так - тяжелая, семейная драмма со своими скелетами в шкафу. к просмотру скорее рекомендую, чем нет. но настраивайтесь - что легко не будет. больше пленит игра актеров, чем общий сюжет. и он тоже не плох. драма на драме. но если хочется развеять мозги - то этот фильм не подойдет. 

27.тайна в их глазах

 Детектив. Фильм о боли. душевной в первую очередь. и фильм о том - когда же душа может найти покой?​​​​​​​ нет здесь динамчности сюжета. фильм больше размеренный, чем взрывной. но тем не менее тяжесть горя и возмездия проходит с вами до самого конца. и так и не знаешь ответ - полегчало или нет.

28.Финансовый монстр

фильм хороший, бегала на него в кино. но вытянули его актеры)​​​​​​​

29. Несносные леди 

рекомендую к просмотру хорошую, добрую легкую мелодраму. хорошо подобранный актерский состав не оставит вас равнодушным)

30. Чудо

фильм еще не вышел,но я уже в ожидании, в течении пару недель должен быть на экранах у нас  встране. а может и 16)

п.с.

спасибо, кто дочитал и осилил. смотрю на время - 1.5 часа заняла эта писанина. сама в шоке)

следующую недельку решила провести с а потом​​​​​​​

​​​​​​​

и много много разных) и не обязательно в таком порядке)

всем любви! присоединяйтесь к неделькам, а вернее - устраивайте их себе)

 

 

 

 

 

 

Темы: обговоримо зірок

83 коментаря

  • wella 14 листопада 2017, 15:14 6

    "Красотка","Умереть молодым"и "Мачеха"-эти фильмы с Робертс я особенно уважаю)))

  • zdes_otkrito 14 листопада 2017, 15:14

    Напишите, пожалуйста, в 24 название.

  • La_certa 14 листопада 2017, 15:18 1

    Класс! Спасибо♡♡♡

  • nastka35 14 листопада 2017, 20:15 1

    +++++ В избранное !!!! Спасибки))

  • Ioaana 14 листопада 2017, 15:21

    В мене вона теж сьогодні по плану. :grin::grin::grin:

  • Maryhanchik 14 листопада 2017, 15:23

    А у вас что?)

  • Ioaana 14 листопада 2017, 15:24

    Посмішка Мони Лізи.

  • yana_na_sedmom_nebe 14 листопада 2017, 15:32

    Обожаю эту актриссу.Такая лёгкая,необычная и изменчивая.Мачеха,самый первый фильм,который с ней посмотрела,очень давно,очень понравился.Не все фильмы с ней видела.Спасибо.Начну навёрстывать с "светлячки в саду"Интересный сюжет.

  • Elena 14 листопада 2017, 15:35

    Класс!!!
    Жду Джоли

  • Elena 14 листопада 2017, 15:35

    Очень круто написано,нужно кое что посмотреть

  • Maryhanchik 14 листопада 2017, 15:38

    Мачеху и Мону Лизу)

  • Annna 14 листопада 2017, 15:41

    Маруська, спасибо.
    утяну в избраные.
    надеюсь, время появится и пересмотрю...

  • belkarij 15 листопада 2017, 12:31

    +

  • tanya33 14 листопада 2017, 15:43

    Хорошие фильмы, некоторые не смотрела. Еще люблю с Робертс Мистическая пицца

  • Maryhanchik 14 листопада 2017, 15:50

    Я его так и не могла, ну совсем мне старый

  • tanya33 14 листопада 2017, 15:59

    Да старенький, но мне очень понравился

  • GlamKid 14 листопада 2017, 15:44

    Я посмотрела ешь, молись, люби и он мне нравился, пока не прочла книгу, а потом прочла ее в оригинале и фильм вообще разонравился.

  • 2 коментаря
  • GlamKid 14 листопада 2017, 17:01

    Книга=кино

  • Maryhanchik 14 листопада 2017, 18:10

    Властелин колец))) книга так и неосилилась мною, а вот кино вау

  • pishchulins 14 листопада 2017, 23:12

    Согласна в отношении Лолиты. Книгу еле осилила.

  • Melanya 14 листопада 2017, 15:46 1

    Спасибо большое! Большинство фильмов не смотрела, есть с чего выбрать и просмотреть на досуге )

  • Oljla 14 листопада 2017, 15:46

    Спасибо,только собралась пару из названых пересмотреть, а тут еще столько наводок)))Ждем дальнейших подборок!!Спасибо за ваш труд!))

  • Maryhanchik 14 листопада 2017, 15:53

    Если б я знала что только времени заберёт, наверно б и не начинала)))

  • Irinka_kartinka 14 листопада 2017, 15:51

    Очень ее люблю, она не красавица, но мега обоятельная и как актриса талантливая

  • Magura 14 листопада 2017, 16:34

    спасибо за подборку.
    недавно на tv1000 была неделя с Джулией Робертс, в честь ее юбилея - получила большое удовольствие, пересматривая фильмы с ней.

  • Kamila1982 14 листопада 2017, 18:08

    +

  • Maryhanchik 14 листопада 2017, 18:11

    я вот изза ее днюхи тоже начала))) случайно статья попала и решила, а почему бы и нет?

  • MissEndry 14 листопада 2017, 16:53 1

    Ты ж наш киноман)))

  • Maryhanchik 14 листопада 2017, 18:14

    шо есть то есть.

  • iamlenkalenka 14 листопада 2017, 16:55

    спасибо большое, некоторые не видела, унесу в избранное)
    обожаю умереть молодым, я его где-то год назад случайно ночью по тв нашла, и офигела, что до сих пор не видела..
    у меня сейчас неделя Тома Хиддлстона :)

  • 1 коментар
  • alina_samoylova 14 листопада 2017, 18:34

    И я его люблю в образе Локи, а вот Тор мне- фу-фу-фу

  • iamlenkalenka 14 листопада 2017, 19:18

    Локки ван лав ) Мне он нравиться везде) в багровом пике ❤❤ и ночном администраторе, и в любовниках с Тильдой Суинтон)

  • VIVA111 14 листопада 2017, 22:31 1

    Оо в багровом пике он мне тоже очень нравиться, а вот высотка что то не пошел

  • Sanechka 14 листопада 2017, 17:22

    Оу, у меня так было с Уиллом Смитом, в смысле не у меня было с Уиллом а так все фильмы с ним смотрела)))

  • Maryhanchik 14 листопада 2017, 18:13

    надо и ему галочку поставить. Хенкока часто смотрю. рыдаю аки навижена)))

  • Tatiana28 14 листопада 2017, 17:37 1

    Отличная идея,с этой"неделькой"!возьму себе на заметку)
    Не видела только Светлячки в саду,теперь очень захотелось посмотреть.Спасибо)

  • Maryhanchik 14 листопада 2017, 18:15

    приходите на недельку с Джоли)

  • Maryhanchik 14 листопада 2017, 18:15

    только увидела что везде актора писала, комедия блин

  • VIVA111 14 листопада 2017, 18:29 1

    Я не поклонница Робертс, но красотка смотрю с удовольствием, а новый "правда в их глазах", впечатлил, горе матери длиною в жизнь......

  • Natashanikol_len 14 листопада 2017, 18:56

    Ой класс, спасибо за подборочку и описание!!!!

1 2 3
Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу