Знакомство с ТМ Vladi Toys, ТМ МАСIК и их ассортиментом ;)

Кто знаком с отечественным производителем интересных игр - TM Vladi Toys ? Вам сюда!!! Ведь компания выпустила много здоровских новиночек, о которых я расскажу Вам чуть позже в следующих постах!

А кто еще не знаком  с TM Vladi Toys  - то еще быстрее сюда, так как Вы пропускаете столько всего интересного!!! )))

TM Vladi Toys – широкий ассортимент детских развивающих игр, который успешно представлен и успешно работает на рынке детской продукции уже более 10 лет.Профессиональный подход, ответственность и качество – фундамент работы TM Vladi Toys.

Благодаря этому, TM Vladi Toys занимает ведущие позиции на рынке Украины, России и странах СНГ в категориях:

развивающие игры для детей (до 9 лет). Например: 

 

магнитные театры. Например: 

игры на магнитах, на липучках, с кольцами, с прищепками, с пуговичками, со шнуровкой, а также игры многоразового использования. Например: 

мягкие пазлы и мягкие магнитные пазлы. Например: 

 

наборы для творчества для малышей. Например:

 и многое другое.

Благодаря использованию передового оборудования и новейших производственных технологий, обеспечивается соответствие продукции ТМ Vladi Toys высочайшим стандартам качества.

Разнообразный ассортимент и тематика игровых наборов позволяют использовать их на различных обучающих и творческих занятиях в детском саду, центрах по подготовке к школе, в игровых комнатах. Прочные детали выдерживают многократную сборку.

Игры помогут ребенку развить творческое мышление, координацию движений, мелкую моторику рук, механическую и произвольную память, зрительное восприятие, усидчивость и внимание. Ребёнок учится моделировать объемные предметы, анализировать последовательность своих действий, расширяет собственные представления о предметах и явлениях окружающего мира.

Безупречным преимуществом игрушек данной торговой марки является их качество и безопасность:

— Все игры изготовлены из качественных материалов, что подтверждено сертификатами соответствия и гигиеническими заключениями санитарно-эпидемиологической службы. Компания обладает патентом на мягкие пазлы и мягкие магниты.

— 3D пазлы собираются по понятной технологии без применения ножниц и клея, а правила игр просты и доступны.

— Если ребенок наступит на детали продукции, он не навредит ни себе, ни детали, так как материал, из которого изготовлены игрушки, легко принимает первоначальную форму.

В 2014 году компания прошла сертификацию продукции согласно Директивам качества детской продукции стран Еврозоны для стабильной и планомерной работы с рынком стран Европейского Союза. 

От себя хочу добавить, что  наборы от бренда "Влади Тойс" - это не только увлекательны игры, но и отличная возможность развить ребенка! Во время игрового процесса Ваш малыш сможет выучить буквы, цифры, названия животных, дни недели, месяца и времена года, и научится составлять свой распорядок дня. Все детали из наборов выполнены из качественного материала, поэтому и родители будут в восторге от продукции этого бренда!

______________________________________________________

Также хочу сказать о ТМ МАСIК - это украинский производитель, который занимается изготовлением и выпуском погремушек и другого детского товара. Они не чем не уступают зарубежным дорогостоящим аналогам!!! 

Все погремушки МАСИК сделаны качественно и отвечают сертификатам соответствия! 

Хотя внешне игрушки кажутся простыми, но они выполняют важные функции в развитии. Яркими цветами привлекают внимание карапуза, учат фокусировать взгляд, развивают мелкую моторику, а звуковые эффекты позволяют развить слуховое восприятие.

Вот некоторые из игрушек ТМ МАСIК:

    

Идеи игр ТМ Vladi Toys и ТМ МАСIК всегда интересные, а их Качество - на высоте ! ;)

*********************************************************************

Приглашаю в группу Viber  Vladi Toyshttps://invite.viber.com/?g=FUNy34tm8EbunjUZrAYm190ZCkI_IH_k

*********************************************************************

Темы: Vladi Toys

Коментарі

    Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

    Повернутися до Клубу