Каждый день я просыпаюсь на море!

Принимаю участие в конкурсе по двум причинам.Первая - хочу показать 1 день своей жизни, возможно моя философия будет полезна другим и в случае победы поделюсь обязательно секретами!Вторая - я делаю это для своего сына, что бы с детства приучить ребенка быть активным и добиваться все в жизни самому, как его мама!

Итак, меня зовут Ольга, мне 43 и я обожаю свой возраст! Я живу в Киеве с мужем и восьмилетним сыном, ну и недавно появился блондинистый йорк Джефри.Каждое утро я просыпаюсь и вдыхаю морской воздух. Потому что Самое яркое украшение нашей квартиры -это морской аквариум на пол тонны.Вот так начинается мое размеренное субботнее утро да и в принципе каждый день

А так я выгляжу без косметики.  Утренний и вечерний уход обязателен! Но самое главное это состояние, потому что  у психованой  и уставшей женщины все отражается на лице.

Каждое утро я делаю энергетические практики ( можно сказать шаманю) для себя  и для всей семьи , что бы всегда был достаток в доме, что бы все получалось и исполнялись все наши желания!Потом  я иду на кухню, на 20-30 минутную чайную церемонию. Этот ритуал я ввела много лет назад для себя любимой!

  а это мои любимые белые и зеленые чаи, в зависимости от настроения я выбираю соответствующий вкус, сегодня я пью классику - Маофен

В этот момент я продумываю планы на целый день,  в этом состоянии всегда приходят интересные идеи!С утра Наш папа уходит на пол дня по делам и мы с сыном остаемся на хозяйстве. Теперь можно запустить нашего робота-хобота (робот пылесос)  , главное все поднять с пола, что бы он смог объехать каждый угол

Пока наш хобот ездит по комнатам, я делаю Джефри хвостик, за ночь он его скинул, иначе шерсть лезет в глаза и собака ничего не видит. А я раньше думала, зачем им эти дурные бантики, а здесь вот как!

Потом собираемся и идем выгуливать себя и блондина. Я всегда хотела жить возле воды и вот, все желания исполняются, как заказывала!Обязательный атребут ярко -коралловая помада и веселенькая курточка. Люблю яркие вещи, они всегда создают настроение!

Особое внимание я уделяю трапезе, каждый прием пищи должен доставлять удовольствие! Если все делать правильно, можно подключать свои эзотерические практики и это будет работать!

Сегодня у нас на обед мясо с нутом, муж решил поэкспериментировать и придумал новое блюдо, его я ем впервые, похож на орехи, а по вкусу ... что-то нейтральное. Готовится обязательно в казане и выглядит так, точнее все что от него осталось

Сын оформляет стол и расставляет тарелки. Я с детства закладываю в него свои знания.  Стол всегда должен быть чистым, а еда разложена в красивую посуду без трещин и щербинок. Кушать неспеша и получать удовольствие - так вы никогда не будете бедными и нуждаться в деньгах! 

Моя жизнь очень отличается от стандартных шаблонов и правил. Мы не смотрим телевизор, он даже не подключен к кабельному. Я не смотрю новости в интернете и действительно не всегда знаю, что происходит.

Раз в неделю сын играет в игры на гаджетах - это правило семьи, но иногда он даже забывает про свой день! Каждый день ,я по чуть-чуть  обучаю его навыкам работы в интернете, инстаграмм, как вести страничку, как обрабатывать фотографии, как монтировать ролики, как правильно продавать.

В общем, моя задача , как мамы на своем собственном примере научить ребенка азам зароботка денег в интернете играючи. Я понимаю, у нас замечательная школа, но она не научит этому. Я даже не понимаю смысл обучения 5 лет в институте, если в 12-14 лет сын научится зарабатывать сам  приличные деньги.

Я показала ему схему и мы решили, что лучше 10-15 минут в день уделять продвижению в инстаграмм и это через время принесет доход, чем 30-40 минут сидеть в играх и даром прожигать время!

А в это время Джефри полетел в космос и я поспешила его спасать

Еще я активно веду свою страничку в фейсбуке и каждую неделю выставляю свои статьи на самые трепетные темы. Очень мне понравилась статья на тему "Зачем нужна семья?", где я высказала свою точку зрения и конечно же не обошлось без мнения мужчин по этому поводу, каждый день необходимо заходить и отвечать на новые коментарии и спорные вопросы, что я и делаю

Лень в нашей семье - это двигатель прогресса! Эта черта у нас с мужем одинаковая. Именно поэтому, у нас есть робот пылесос, мультиварки, хлебопечки и прочяя техника для облегчения жизни.  В бизнесе таже ситуация. Когда нужны деньги, я не буду хвататься за любой заработок, а сяду и буду думать, как с наименьшими трудозатратами заработать максимальную прибыль.

 

Сейчас эра интернета с колосальными возможностями. Если вы этим не пользуетесь, это ваш личный выбор. Недавно я внедрила  автоматические продажи, которые значительно облегчают жизнь и экономят мое бесценное время! В коробке ждет отправки приготовленный товар.

Когда я отработаю эту схему, передам ее кому-то, что бы разгрузить себя и внедрять новый проект.

Пока Джефри летает в космосе, иду отправлять пару заказов. Как всегда мне везет, очереди нет!

Считаю, что женщина должна уметь зарабатывать, что бы убрать любую зависимость, особенно от мужа. Конечно без знаний это сделать нереально! Вы будете пахать 24 часа в сутки, пока не выдохнитесь окончательно ...

Каждый раз я пробую что-то новое. У меня есть оверлок, швейная и вязальная машинки, я умею валять шляпы, писать картины и статьи, снимать и монтировать видео, а в интернете еще больше умею делать и этому всему я обучалась и внедряла в жизнь. Поэтому, каждый час моей жизни, очень интересен и насыщен событиями, даже не понимаю, когда люди успевают смотреть телевизор???

Сегодня я учусь работать с полимерной глиной, пробую получить эффект мрамора. Пока только процесс, работа еще не закончена

И вот наступил вечер, по выходным я люблю ходить в бассейн, сажусь в машину и еду в спортклуб

Пять минут и я на месте

Обожаю подземные паркинги, зимой не надо выходить на холод, особенно если идет дождь, в магазине скупился, на тележке подвез к багажнику, а потом муж все занес. Люблю я разные схемы придумывать и внедрять!

А вот и мой клуб, как всегда 500 м в быстром темпе, потом сауна и домой

Раньше смотрела на девочек, которые себя снимают, думала, где они тут фон увидели? кругом одни скамейки и шкафчики, а сегодня сама такой стала. Ха-Ха!

Возвращаюсь домой, пишу мужу СМС что бы держал морду блондину. Как собаке объяснить, что нас не надо защищать ночью и лаять на весь дом.

Сын спит, в аквариуме включился ночной режим и только грибы горят под ультрафиолетом, как звезды....

 

P.S. Возможно сейчас кто-то переживает не лучшие времена в своей жизни. Я постараюсь вас вдохновить  и вселить уверенность!

1. Если вы боитесь выложить свой пост и сравниваете себя с другими - это заранее проигрыш. Всегда найдется тот, кто будет лучше вас. Сравнивайте себя только с собой. Написать рассказ, сделать фото, отредактировать в первый раз всегда тяжело! Но сделайте это в первую очередь для себя, чем больше у вас будет навыков, тем легче вам будет решать в дальнейшем задачи.

2. Это будет для вас пинком, что бы закончить ремонт, купить более современный телефон, привести себя в порядок. Со стороны вы увидете свои косяки и начнете их исправлять!

3. Возможно вы посмотрите на свою жизнь и скажете себе -  Все, я так больше не хочу жить! Я буду искать и пробовать все способы , что бы все изменить!

4. Вы займетесь собой и в первую очередь, будете уделять время себе любимой! Вы пример для своих детей, ваши дети вырастут и повторят вашу судьбу! Разве может уставшая и несчастная мама сделать счастливыми своих детей?

5. Вас начнут обсуждать? Конечно да! Представляете, меня постоянно обсуждают, ищут недостатки и пишут гадости. Вопрос в том, как вы научитесь на это реагировать!

6. Если у вас есть мечта или вы хотите чему-то научиться, не откладывайте это на потом. Жизнь слишком коротка, что бы долго думать. Начните внедрять это прямо сейчас. Спросите у себя, что мне мешает это достичь? Что это, лень, страх, ограничение по времени? А теперь Решайте эту проблему прямо сейчас!

 

Темы: Міс Кашалот

285 коментарів

  • Ksana 9 листопада 2017, 01:46 11

    Классно! Мне нравится! Но нет таблички - мисс кашалот. Забракуют(((

  • 3 коментаря
  • olgakiev1 9 листопада 2017, 22:51

    Спасибо!даже не подумала, что это так принципиально, но уже поздно...

  • Lucku 10 листопада 2017, 01:10 1

    вы вдохновляете. Спасибо! от меня лайк!

  • olgakiev1 10 листопада 2017, 12:59

    Спасибо за поддержку!

  • Inna_ 9 листопада 2017, 01:51 2

    Табличка!!!

  • Inna_ 9 листопада 2017, 01:51 1

    А так все отлично !!

  • olgakiev1 9 листопада 2017, 01:54

    Благодарю!

  • Коментар видалено

  • olgakiev1 9 листопада 2017, 01:52

    Спасибо! в задании написано, что должна быть надпись, а она есть, а в каком виде , это уже фантазия автора.

  • 3 коментаря
  • Adjanta 9 листопада 2017, 08:57 15

    Как жаль, что столько достойных работ не пройдут(
    Девочки! Читайте правила и не трактуйте их по своему

  • iryna_b 9 листопада 2017, 10:35 1

    У кашалота правило,что табличка должна быть не поверх фото сделанае в редакторе. Вашу работу не зачислят

  • olgakiev1 9 листопада 2017, 11:01

    А моя лень подсказала пойти по легкому пути, спасибо за совет, придется переделать...

  • Kapl9 9 листопада 2017, 01:55 4

    А чего у вас разной длины волосы на фотографиях?

  • 1 коментар
  • olgakiev1 9 листопада 2017, 02:01 1

    Это каскад завязанный по разному. Я прошу парикмахера выделять две длины и под каждую длину свой пучок

  • olgakiev1 9 листопада 2017, 02:34

    Аквариум это увлечение мужа и его работа, а мне безумно нравится за ним ухаживать. У каждого коралла есть свое место. Единственный минус это цена, оборудование и уход можно сравнить как покупка машины.

  • KsenyaJasm 9 листопада 2017, 08:00 5

    А ещё это "прекрасная" влажность всему стояку обеспечена

  • AlenaSunny 9 листопада 2017, 01:58 5

    Слушайте, какая Вы интересная) я прям каждую букву прочитала))) очень здорово! Мне нужны Ваши секреты) я серьезно! Ставлю лайк и желаю только победы ;-)

  • 2 коментаря
  • Lyuda4879 9 листопада 2017, 09:42

    Эта девушка уже комментарий по поводу еды написала)

  • Коментар видалено

  • La_certa 9 листопада 2017, 10:12

    Девочки, ну как дети малые)) Чего ведетесь?

  • Iriya 9 листопада 2017, 06:27 1

    Очень интересно!! Можно почитать вашу страничку?

  • 1 коментар
  • La_certa 9 листопада 2017, 10:13

    https://www.instagram.com/razvivay_sebya/
    Просю

  • olgakiev1 9 листопада 2017, 11:20

    Спасибо за отзыв, "развивай себя" это один из проектов и официально зарегистрированная торговая марка. На регистрацию ушло 1,5 года, а месяц назад я получила документы. Это тоже вложенное время и деньги, которые со временем начинают приносить доход.
    Лучше смотреть мою страничку в фейсбуке, я там больше о себе пишу https://www.facebook.com/olga.pastuh.12

  • Irina_Irina 9 листопада 2017, 12:45 5

    Реклама на сайте платная вообще-то.

  • Al1234 9 листопада 2017, 06:40

    Супер,прочитала на одном дыхании
    От меня лайк))

  • olgakiev1 9 листопада 2017, 12:42

    Спасибо! Старалась что бы было интересно!

  • Valya14 9 листопада 2017, 07:05

    Очень интересно!

  • olgakiev1 9 листопада 2017, 12:41

    Спасибо, решила пробовать себя в написании текстов, уже получила заказы, но пока не дала окончательный ответ, как все успеть????

  • Snezhka1981 9 листопада 2017, 07:12 1

    Ви молодчинка!

  • olgakiev1 9 листопада 2017, 12:40

    Спасибо за поддержку!

  • Akira30 9 листопада 2017, 07:23

    Спасибо, Олечка:thumbsup:. Умница, молодчинка просто ! Вы близкий мне по духу человечек :))):wink::blush:От меня ЛАЙК:heartpulse:.И...обнимашки :))))

  • olgakiev1 9 листопада 2017, 12:39 1

    Ура! Взаимно!!!!

  • Коментар видалено

  • anchytka 9 листопада 2017, 08:41

    Лайк! Вы супер мама и жена , у вас полная гармония в жизни , вы большая умничка !

  • olgakiev1 9 листопада 2017, 12:39 1

    Спасибо! Но муж в шоке от моего темперамента и изобилия идей. Но другую жизнь даже не представляет, говорит, точно с тобой не скучно! У нас за день столько событий происходит и торнадо и ураган эмоций и релакс , собака прячется от сына, он ее догоняет, потом муж прячется от нас , короче весело!

  • Akira30 9 листопада 2017, 12:48 1

    Аха - за :))):grin:Я смеюсь...Спасибо за позитивчик, настроение !:blush::balloon::thumbsup:

  • mamaEsenii 9 листопада 2017, 08:46 3

    Есть люди,которые плывут по течению,а есть те,кто и направление течения использует мудро.

  • olgakiev1 9 листопада 2017, 12:31 1

    Спасибо, я застала в школе коммунизм и очень страдала, что меня загоняли под одну гребенку. Сейчас все иначе!

  • Adjanta 9 листопада 2017, 08:58 1

    Прочитала с удовольствием, сложно представить что кто-то так живет каждый день)

  • 4 коментаря
  • La_certa 9 листопада 2017, 13:34 7

    А мне почему-то вспомнились проповедники из 90-х по ТВи))

  • Adjanta 9 листопада 2017, 13:40 9

    Они все сектанты, религию продают или сетевой товар значения не имеет

  • Lenochta 9 листопада 2017, 14:33 10

    Adjianta, то же самое хотела написать. И интонация чувствуется даже странноватая.
    Автор, не хочу вас обидеть. Просто ваша речь напомнила мне вступления распространителей Эмвей, Мери Кей или ТяньШи.

  • OXAOXA 9 листопада 2017, 08:59

    Желаю победы, Вы ее заслуживаете!

  • olgakiev1 9 листопада 2017, 12:04

    Спасибо, я в субботу наделала фото и только вчера дошли руки собрать все воедино, ух!

  • karapuz13 9 листопада 2017, 09:15

    то что нужно для утреннего пинка и заряда!вы молодец!и выглядите суперово!

  • olgakiev1 9 листопада 2017, 12:02 1

    Спасибо! у меня тоже есть свои пинки, без этого никак

  • Mama_VR 9 листопада 2017, 21:20

    (((( не за лень((( Фу(

  • MIstIk_ 9 листопада 2017, 09:37

    Лайк, а можно фото всего аквариума днём?

  • olgakiev1 9 листопада 2017, 11:59

    Спасибо за поддержку, вот фото, спектр подсветки имеет 7 цветов, но главный это ультрафиолет, как у солнца для питания кораллов, на фото он засвечивается и приобретает синеватый цвет, нужны специальные фильтры, что бы его погасить. Не получается сделать реальный цвет, а так аквариум прозрачный с легкой синевой. Вот что получается

    Зображення
  • MIstIk_ 9 листопада 2017, 13:52 3

    Красотища

  • Dukaya 9 листопада 2017, 09:38 1

    Не могла пройти мимо. Просто вопрос - Вы и правда столько едите или это насыпано для фото? У меня ребенок в 2 года и то больше съедает

  • 23 коментаря
  • Ahava 9 листопада 2017, 22:25 2

    И потом,высказывание
    lydochka2222- Или вы хотите чтобы дочь была такой толстой, как вы(( И не смогла бы себе купить бюст, боди и пуховик((( на мой взгляд очень не корректное. Думаю оно обидит многих обладательниц пышных форм.

  • yana_na_sedmom_nebe 11 листопада 2017, 18:30

    Всё дело в формулировке)Если бы не фраза"у меня ребёнок есть больше",никто бы и не обратил внимания

  • yana_na_sedmom_nebe 11 листопада 2017, 18:33

    Таня зря не участвует в конкурсе)Мне,как и многим,до такой популярности далекоооо)

  • Svetik78 9 листопада 2017, 09:46

    Лайк от меня. Очень интересно Вас читать

  • olgakiev1 9 листопада 2017, 11:41

    Спасибо!

  • Dukaya 9 листопада 2017, 09:46 48

    Только я заметила, что многие слова автора напоминают "зазывалку" сетевого маркетинга? Работайте - все возможно.
    Я поделюсь с Вами секретами. Я успешна и Вы сможете!

  • 21 коментар
  • Kukuzya 9 листопада 2017, 13:20 8

    Да тут половины работ не было бы, если б не возможность бесплатно прорекламировать себя/свое дело/свои услуги/свои товары и т. д.))))) Ну, что можно сказать... Раз сообразили и воспользовались - уже молодцы ;) Пойти себе что ли НЛП почитать... мне ж тоже на работу менеджера выходить)))))

  • Adjanta 9 листопада 2017, 13:33 13

    Блин, таки правда, я там выше тоже написала что попахивает рекламой.
    Это не первая работа с целью саморекламы, но она самая "грубая"

  • KristinaSmirnoff 9 листопада 2017, 21:23 11

    Да и вообще, все так сладко, что аж приторно. Закрадывается мысль, что и половины правды с выше написанного на самом деле нет...))

1 2 3
Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу