Может кому понадобится! :)ИНТЕРЕСНОЕ ЗАНЯТИЕ!

Добрый вечер девочки!Напишу кратко,так не люблю долго и много расписовать :)

Купила я дочке книжечки с апликацией(на каждую картинку нужно клееить опреедленным цветом наклейку) и вот остается в окнончание лист с контурами где раньше были эти наклейки.

Купила я сдесь на кашалоте цветной песок и все не могла додумать как бы интереснее ним играться,так вот придумала что, ребенок показывает контур который ей нравится,я его вырезаю,клею на альбомный лист ,затем ребенок клеем мажет серединку и сыпет песок таким цветом какой контур наклейки ,ребенку очень понравилось такое заняте)Люблю делится своими идеями :)Спасибо что дочитали)надеюсь кому-то так же пойдет совет на пользу)Доброй ночи всем) Фото прилагаются)

Темы: ігри для розвитку

6 коментарів

  • knopo4ka 7 листопада 2017, 21:10

    Прикольно) Мой сыночек тоже любит клеить наклейки))) а я как экономная мама на всяк случай оставляю контуры из-под использованных наклеек) а вдруг пригодиться) И вот Вы мне подсказали отличную идею!!! СПАСИБО)

  • tanya___ 7 листопада 2017, 21:18

    Вот и я такая же,жалко выбрасывать все ждала дня когда появится идея,и о чудо !!этот день пришёл:) не за что,приятно что понравилось)

  • Inzhir 18 листопада 2017, 21:49

    Здравствуйте ,спасибо за идею)

  • tanya___ 19 листопада 2017, 10:54

    добрый день)приятно что понадобилось)не за что)

  • Lolaya 14 грудня 2017, 16:32 2

    Я не люблю песок. Уже нет его в моем доме. Зато как раньше для аппликаций и подсвечников из ненужных баночек скляночек использую манку. Красим с детьми, сушим. В обычном спирте растворяю краски что с пасхи остались. Туда манку, прокрасилось через секунды, и манку на батарею на листике. Через 20 минут хоть кило крашенной крупы. И творить можно что угодно.

  • tanya___ 16 грудня 2017, 23:29

    Спасибо за идею)))тоже очень занимательно !!!

  • Коментар видалено

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу