Полезная информация превратилась в полезную консультацию!

"Відповідай на запитання - пройди безкоштовний огляд у маммогола!" - так гласил заголовок темы, которую я увидела здесь, в клубе. 

Я оказалась именно тем беспечным человеком, который в свои 34 года ни разу не был у маммолога. Я перешла по ссылке, ответила на все вопросы и забыла про сделанный шаг. После заполнения анкеты я еще посидела и почитала похожие темы, покивала головой и пошла дальше заниматься обыденными делами. 

Прошло время и мне приходит сообщение о том, что я оказалась одной из победительниц в данном опросе и меня ждет консультация маммолога и УЗД в одной из клиник моего города! В тот момент я очень обрадовалась, но и где-то глубоко что-то йокнуло. Йокнуло и прошло. Всё дальнейшее было словно какой-то сюрприз-подарок. Я шла к врачу в замечательном настроении, будто меня пригласили на чай с плюшками. С врачом был приятный разговор; вопросы и ответы; диагностика, результаты и напоминание о следующем визите. 

Затем со мной связался работник благотворительного фонда, который устраивал опрос и был спонсором этого мероприятия, и мы договорились о встерче чтоб поговорить о том, как всё прошло. Результатом этого оказалось опубликованное сегодня интервью: http://kvitna.org/2832-pislya-oglyadu-u-mene-zyavilis-krila-uchasnicya-bezkoshtovnogo-oglyadu-u-mamologa.html

Статья крошечная, а ведь мы говорили почти два часа. После этого общения меня развернуло на 180 градусов. Я кое-чего не знала, многого не понимала и еще о большем даже не догадывалась! Именно в тот вечер меня бросило в пот от моей беспечности и я благодарила вселенную, что моё безразличие не сыграло со мной злую шутку. Я мысленно дала себе много обещаний и буду их выполнять. 

Спасибо большое автору https://kashalot.com/users/alyo_na/ за полезную информацию!

Девочки, очень вас всех прошу не быть легкомысленными! Будьте здоровы, берегите себя и своих родных! 

 

2 коментаря

  • Alyo_na 7 листопада 2017, 17:59 2

    Как раз сегодня га ФБ увидела интервью с одной из отобранных женщин и подумала о Вас. Так и есть - это Вы)). Я очень рада, что моя ссылаа помогла Вам пройти это обследование и все оказалось хорошо.
    Еще раз хочу призвать всех женщин не быть беспечными и регулярно проходить диагностику и осмотры у врача.
    К сожалению, в связи с спмейными обстоятельствами так и не смогла закончить ряд запланированных публикаций в октябре на тему женского здоровья. По возможности сделаю это позже. Хоть и с опозданием, но может кому будет полезно, как и автору этого поста)
    Вам желаю крепкого здоровья! Спасибо что отписались. Надеюсь Ваш опыт подтолкнет еще не одну женщину в ближайшее время пройти обследование.

  • Akira30 8 листопада 2017, 21:19

    Спасибо, девочки ! Здоровья вам !!!!

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу