УКРАИНСКИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ ОСВАИВАЮТ ПРОИЗВОДСТВО ТЕРМОБЕЛЬЯ

Отечественные реалии таковы, что лозунг "Береги тепло" относиться не только к утеплению домов, но и во многом к одежде. Особенно, мы мамочки, выражаем свою любовь в большинстве случаев через беспокойство: не замерз(ла)  наше чадо?....Так, среди ежедневных хлопот и возникают мысли: а тепло ли в классе, группе, комнате и т.д., а не холодно ему/ей, ведь уже прошло много времени как мы гуляем?.... Именно поэтому ищем с наступлением похолодания термоодежду от шапок-курток до регланчиков и лосинок. И вот, украинские производители все чаще стали радовать патриотически настроеных граждан - мам и пап, новинками. Лично я знакома не с многими марками, но хочу поделиться собственным опытом. 

Итак, ТМ Габби (не знаю правильно или нет дать ел.адрес этой кампании, пусть модераторы меня поправят) gabbi@com.ua Под этой торговой маркой есть не много предложений термоодежды, но тем не менее

1) Комплект термобелья (состоит из реглана и лосин) средняя стоимость от 300 грн. есть моделька как для мальчика так и для девочки. Изготовлен из материала Тенсель. Это торговое наименование экологически чистого волокна лиоцелл. Этот относительно новый материал по своему качеству стоит наряду с давно оцененными хлопком и шелком. Размерная сетка 122-146

2) Термокостюм для занятия спортом в холодное время года под названием "Термо1" и "Термо-2" как я поняла для мальчика и девочки.  На сайте указывается что "комплект "Термо-1" и "Термо-2" разработан для разных видов активности, занятий спортом и для физических нагрузок в холодное время года. Этот классический универсальный костюм подойдет для катания на лыжах или коньках, для бега или просто прогулок на улице." Цветовая гамма этого костюма оттенки серого, от темного к светлому. Материал из которого  изготовлен полиэстр с начесом. Размерная  сетка 122-140

3)Лосины Термо-2 (для девочки) материал: полиэстер с начесом. 3 цвета (серый, антрацит, синий). Размерная сетка 122,128,134,140.

4) Лосины Термо- со штрипками ,т.е.  с лямочками (для девочки) материал: полиэстер с начесом. 3 цвета (серый, антрацит, синий). Размерная сетка 122,128,134,140.

5) Кальсоны Термо (для мальчика) материал: полиэстер с начесом. 2цвета (серый, серо-белый). Размерная сетка 122,128,134,140.

В следующей своей публикации мне бы хотелось поговорить о Торговых марках БИЗИ и СЛИПБЕБИ.

Огромное спасибо, тем кто потратил несколько минут своего бесценного времени. Будет очень приятно, если кому-то пригодиться эта инфа.

2 коментарі

  • njuton7 19 листопада 2017, 21:30

    Круть, спасибо!

  • lavinka 19 листопада 2017, 22:00

    Обращайтесь. Организовала Сп по термо.:sleeping:

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу