Кресло-качалка

Хотим с мужем купить малышке кресло-качалку. Поделитесь опытом у кого есть такое кресло, пригодилось ли оно вам, какую фирму предпочесть, на что обратить внимание и  т.д. Пока понравился Чико (Dreams) и Fisher Price (занимательное обучение). Но и там и там есть небольшие минусы на мой взгляд.  Так что нужны ваши советы)))) 


Теги: кресла-качели

21 коментар

  • Люба 22 жовтня 2011, 16:05

    У нас было фишер кресло качалка, наверное оно и есть занимательное обучение. Нам очень понравилось и подошло, ну про вес наверное читали, но все же активно им пользовались мес. до 7-8 пока не поползли. До этого - палочка выручалочка!Подарили нам в 2 месяца, до этого опробовали в двоюродной сестрички - понравился. Хоть немножко свободного времени - с кресла - в автокресло - на коврик (кстати понравился менее самого кресла) - в коляску-кроватку. А вообще зависит от ребенка, я думаю если и читали негативные отзывы ну так не все детки соглашаются в них лежать (не все ведь и в коляске сидят). Навешаем игрух всяких дополнительно шуршащих музыкальных, типа тини лав банан (рекомендую) и пр. - ребенок занят и маме хорошо. Не скажу что бы прям часами сидел, но нравилось малому в нем. Вибро не пользовались, но племяннице нравилось, под него иногда засыпала. Так что все от ребенка зависит. Хорошо стирается, не парит, ручка для игрушек удобная, впрочем всем довольны, правда других не пробовали. Спрашивайте, что еще интересно, могу реальные фото на почту выслать.

  • SchirV 22 жовтня 2011, 16:13

    я была оч довольна чикко дримс. но не таким как сейчас вышло,а с мишкой. его вроде сняли с пр=ва... ребенок был крупный и летний. спал в нем на балконе. по кв-ре его за собой носила.игрухи там ему нравились. наблюдать) но минус наверное-игрухи высоко. но для меня был не минус- он просто сидел и смотрел на них. там не жуткие шипящегрохатающие, а оч даже мелодичные звуки. малой у меня сейчас оч любит классич. музыку- бетховен,моцарт,соврем. вариации как ил диво...пользовались с рождения(забирали его в нем на машине с роддома) до мес. 8. т.к. уже вес был 10700 малого.

  • yfnecz 24 жовтня 2011, 17:00

    Фишер прайс -сказка.А что вы нашли в нем негативного?просто очень интересно.У меня сынуля с двух месяцев там лежал,потом полусидел на протяжении года,периодически спал -укачивать на руках не могла,больной позвоночник.Сейчас 1,11 сам катается с диким восторгом .

  • 8 коментарів
  • Наталья 25 жовтня 2011, 18:27

    Да, хочу с функцией укачивания, т.к. засыпаем только у мамы на руках))

  • Люба 25 жовтня 2011, 20:33

    Возьмите напрокат, попробуйте:) у меня тоже был ручной, то в кресле не засыпал ни с каким качанием, до 7 мес. только на руках...Кресло нам было больше для игор, для укачивание наверное лучшелюлька или коляска, имхо...Племянница в нем засыпала, но она не ручная сама присыплялась, а ручных думаю никакими креслами качалками не удивишь если привыкнут...

  • SchirV 25 жовтня 2011, 22:30

    мой ручной)) кресло выручало...и еще у нас кровать детская с люлькой в комплекте. джоби не помню номер(... вот в этой люльке удобно тоже было качать... у меня проблемная спина и пупов.грыжа. малой резко набирал вес(род. рост 44см. вес 2450, в 5мес. рост 60 см. вес 8700) тяжело сразу было.когда постепенно(крестник набирал постепенно) легче значительно. так что меня все это выручало) еще переноска(кенгуру) чикко ю энд гоу была.

  • Вика)) 24 жовтня 2011, 17:05

    У нас было фишеровкое кресло Занимательное обучение.Ребенок в нем сидеть отказался-купили,сделали несколько попыток посадить-положить и продали.Дома выручала люлька Наветта от Пег-перего-легкая с ручкой и с ножками на днище-в ней спал ребенок на балконе,игрался на кухне-в общем сын признавал люльку в отличие от кресла-качалки.

  • LegoMama 24 жовтня 2011, 17:11

    У нас было Чикко рекакс енд плей. А куме мы подарили Грако тревел укачивающий. Оба кресла пользовались огромной популярностью у малых :)

  • Коментар видалено

  • Nastik 25 жовтня 2011, 23:15

    И у нас Фишер Прайс. Довольны. Носила за дугу по квартире. А если в кресле пупс сидела, то за место, где крепится спинка к раме.

    Сидели в нем (и спали иногда) до начала ползания (те до 9 мес :) ).

    Сейчас стоит кресло, ждет своего часа, когда сидеть осознанно в нем будет дочка.

    Отличная штука. Мне намного больше нравится, что кресло-качалка на изогнутых ножках, а не на "баунсере". Так надежнее, да и дольше можно использовать.

    Но мы сидим-лежим-спим везде, куда попадаем.

  • Булацескул Галина 19 липня 2012, 17:20

    давно в эту темку никто не заглядывал, но все же спрошу. А на сколько нужны все эти прибамбасы типа виброрежима, музыки? Просто есть кресла и попроще и ест-но дешевле. Но, если вибро полезно и выручает, то почему нет.

  • Наталья 19 липня 2012, 21:01

    Мы купили самое обычное, без музыки, вибро... Нас очень выручило!!!! На кухне, в комнате–везде со мной) пользовались до 6 месяцев, пока не купили стульчик для кормления. Мы пользовались креслом фирмы baby point, стоил около 400.

  • Aksana7 7 лютого 2014, 21:47

    У нас была Шезлонг качеля Bright Starts 7029 Сказка . Не знаю,чтобы мы без нее делали!!!Ребенок в ней игрался(вешала на дугу кучу игрушек) ,качался(иногда засыпал)Ставили на кухню(легкая)и спокойно ужинали. Когда начинал каризничать - включала музыку и он успокаивался)))) Качеля очень пригодилась,ни разу не пожалели,что приобрели ее!!!!

  • Smollkriss 9 березня 2016, 20:50

    В нас крісло-качалка «Сафарі» Fisher Price, схоже до того що ви цікавитесь. Ось таке http://www.agusya.com.ua/magazin/detskie-shezlongi-kresla-kachalki-fisher-price/detskoe-kreslo-kachalka-safari-zoopark-fisher-price-s-muzykoj-i-vibratsiej-ot-0-do-18-kg Нам воно повністю підійшло за всіма характеристиками. Для початку варто зазначити, що виробник США, а це вже говорить про якість виробу. Та й взагалі, для мене, в ньому одні плюси. Воно ергономічне, легке, компактне. Веселі іграшки на дузі завжди відволікали на перших хвилин 20 мого малого точно, а деколи і довше. Прати можна чехол скільки захочете – кольори не тьмяніють. Дуже важливі і фактори безпеки – кріселко не скользить по-поверхнях, а дитинка пристібається 3-х точковими ременями безпеки. Дуже вдале поєднання ціна-якість.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу