Праздничные наряды и не только, family look от тм ЕВГАКИДС

Здравствуйте, я уже давно задавалась вопросом: почему последнее время многие мамы предпочитают покупать вещи у зарубежных компаний!? И да, так оно и есть что многие наши производители шьют качество на экспорт, а нам на рынок так сказать « брачек » ) Но и есть многие кто уже отошол от этого и предлагают качественные товары на рынок Украины. Один из таких ТМ ЕВГАКИДС, сотрудничаю с ними уже не впервые, очень довольна вся семья, вот последние мои закупки: и много чего есть интерестного еще как на каждый день так и на праздники, на фотосессию или family look ( вот это я просто обожаю ). 

 Все вещи исключительно высокого качества! Футболки, боди, батники, человечки и шапки состоят полностью из экологически чистых материалов, отвечающих санитарно-гигиеническим требованиям и имеют соответствующие сертификаты.

 Только гипоаллергенные ткани высокого качества. В основе всех изделий 100% усаженный хлопок.  Хлопко имеет гигроскопические свойства, не вызывает аллергию и раздражение, по прочности сравнимо с шелком. Одежда из хлопчатобумажных тканей – износостойкая и  удобна в повседневной носке. Хлопок не вызывает аллергии.

Принты из качественных, сертифицированных виниловых пленок немецкого производства, который не вызывает аллергической реакции у малыша, т.к. наносится только на внешнюю поверхность вещи,  не контактируя с телом и не проникая через волокна ткани. 

Коментарі

    Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

    Повернутися до Клубу