Как мы сходили в Игроленд. Киев, Sky-Mall

Были сегодня с ребенком в Игроленде на Новогоднем представлении от Фиксиков

Мдааааа.....

Получила за пару недель до НГ рассылку от Игродленда. Все классно: "В этом году мы подготовили программу на основе одного из самых любимых детских мультфильмов — «Фиксики»! Ведь, кто такие Фиксики, — уже давно не секрет! Наша программа, как всегда, не только развлекательная, но и познавательная. Для детей, которые не только любят весело проводить время, но и готовы учиться чему-то новому, и ко всему любознательны! Мы проведём увлекательные химические опыты, удивительные мастер-классы, у нас будет множество конкурсов и розыгрышей призов! 

 

И, конечно же, торжественное включение гирлянды, в котором поучаствует каждый! А в завершение праздничного торжества — поздравление от Деда Мороза и Снегурочки! После программы Ваш ребенок останется довольным от полученных призов и счастливым от чувства сопричастности к одной большой сказке! С нетерпением ждем Вас на нашем новогоднем празднике!

При онлайн покупке билета до 15 декабря – скидка 15% от полной стоимости (стоимость со скидкой составляет 85 грн. 00коп.). Длительность программы 1.5 часа"

Заманили однако! Купила билеты по предоплате за 85 грн. На мыло пришло письмо, билеты распечатали. Сегодня пошли: приготовила Кирдосе наклеечку на одежду на всякий пожарный с именем и номером моего телефона (ну шутка ли - 1.5 часа! мама может незаметно ускользнуть и попить кофейку, в магазик заглянуть и тп). Пошли с кумой и ее 4хлетней дочкой. 

По факту все так - начала было на 10. В 10 начали только пускать в Скай. Соответсвенно пока все дошли, переоделись, отдали билеты - 10.20. Дальше выясняется - программа не 1.5 часа, а 45 мин!! После окончания тебе дают талончик на сок и кекс. И талончик на 30 мин в лабиринте Игроленда! ЭТО 1.5 ЧАСА Я СПРАШИВАЮ!???? Триндец. 

Сама программа: два подростка-Фиксика. Дети 10 мин танцуют. Потом 10 мин рисуют овечку. 5 мин химический опыт, 5 минут вставляют лампочки в гирлянду на стенде. И 15 мин общаются с Дедом Морозом и Снегурочкой - хоровод, вручение подарков тем кто их дополнительно оплатил ( а тем кто не полатил - бумажная корона от Игроленда). Постоянно выбивало звук, фонило, все в пустом довольно зальчике. "Фиксики" старались, они молодцы, но подростки ж не взрослые! им сложно увлечь деток тех кто постарше. Хотя, спасибо деткам, они увлекались, старались, пытались что то делать и получали удовольствие и от рисования, и от беготни, и от Деда Мороза. Кста, "увлекательный мастер-класс" это вырезаная из бумаги овечка (заранее лежала уже на столе) и цветные карандаши. Детки сами разрисовывали ее. И приклеили к ней дождик. Супер!(((( А "ваши дети будут довольны призами" - бумажная корона на голову. Конкурсов не было, выигрывать было не в чем. Призы просто в качестве подарка. 

Еда (напоминаю - кекс и сок по плану) - деревяннейший кекс разогретый до горячего в микроволновке!!! и лимонад. Подозреваю, что все осталось с 8го марта. Сама съела. Ребенку не рискнула дать.

Самое классное - лабиринт. Их там два - большой и маленький. Оба принесли детям радость. Но это новогоднее шоу???????? с каких пор лабиринт это часть новогоднего шоу? он там и летом, и зиой. 

Короче. Или я глупая и не научилась еще отделять зерна от плевел, или нас разводят. тьфу...Благо мы сами себе устроили праздник. И детям естественно тоже. За дополнительно потраченые деньги. 

 

Темы: Розваги і прогулянки


Теги: развлечения, мероприятия для детей, отзыв, новогодние представления

27 коментарів

  • Lena_Lika 29 грудня 2014, 14:37

    ндаа, слепили наскоро

  • Alina_Yasakova 29 грудня 2014, 14:37

    о ужасссс.... у нас в садике в этом году почти на каждый д.р. детям родители приглашали Фиксиков...так моя уже не выдержала,говорит симке ;"..мы это уже выдели 2 раза,вы можете что то новое показать?!"))), у них тоже примерно кк на Вашем шоу...ничего интересного((((...жаль что у многих хватает наглости зарабатывать на детях....очень жаль...

  • NEMO1 29 грудня 2014, 14:38

    Печально(((
    Хорошо что муж меня отговорил от этой программы.

  • Deema 29 грудня 2014, 14:42

    Что-то с этими Фиксиками полная лажа у всех.
    Я бы посоветовал если ребенок уж очень любит их - заказать их на праздник, допустим после НГ ночи, на дом. Можно скинуться с соседями и чтобы их чада пришли к вам. Выйдет не так накладно и Фиксики будут сугубо их!
    Моим очень понравилось. До сих пор под впечатлением! Прошло полгода...

  • kurdupelka 29 грудня 2014, 14:44

    да мой не точ тобы любил, просто знает пока только Смешариков, Шона и Фиксиков. Нам не принципиально кто - просто хотелось детского праздника, интересного и увлекательного для ребенка! как в моем детстве - шел на елку и потом год вспоминал как повеселился!

  • Deema 29 грудня 2014, 14:43

    Просто получается что все хотят по-быстрому срубить бабосиков, снижая качество представления и таким образом формируют негатив у детей по отношению к мультгероям.

  • Yulin_magazin 29 грудня 2014, 14:48

    ну 85 грн -это не деньги- 1кг мяса, а ребенку понравилось?

  • kurdupelka 29 грудня 2014, 14:50

    нет. Просился уходить. Из 45 мин 15 минут участвовал - когда пришел дед мороз и когда рисовали овечку. Ну тут еще нужно скидку на возраст его сделать - 2г6м. Но при этом потом в фуд-зоне не могли от аниматоров оттащить - участвовал во всем.

  • kurdupelka 29 грудня 2014, 14:51

    @kurdupelka дочка кумы тоже была не в восторге. Половину времени просидела за рисованием. Остальные участвовали нормально....

  • Лена 29 грудня 2014, 16:24

    спорная логика, 85 гр - очень даже хорошая сумма, пупсика можно купить и пару лет играть) или книгу, или карту мира, или пазлы, или несколько хот вилсов/ а можно за эти деньги просто приехать куда-то , расстроиться и уехать. отличное капиталовложение...

  • Kaffeta 29 грудня 2014, 14:57

    вы в караване сегодня были? мы просто тоже на 10 утра там были:)))

  • kurdupelka 29 грудня 2014, 14:58

    Скай-молл. У Вас было лучше? или так же?

  • Kaffeta 29 грудня 2014, 15:02

    мы сегодня тоже ездили на фиксиков в игроленд, который в караване. А моей доче понравилось:))) лишь бы ребенку в радость было. соглашусь с тем, что кексы дубовые были...мы их на подносе им и оставили надкушеным:)) а вместо лимонада у нас был вкусный компот:)

  • Marsianka 29 грудня 2014, 15:15

    Ну Валь, спасибо, ты меня от стольких мероприятий "отговариваешь"))) А то вроде и везде хочется побывать, а тебя "послушаешь" и остываешь...

  • kurdupelka 29 грудня 2014, 15:16

    спасибо в ъорошем или плохом смысле?) мож я тебе наоборот - праздник порчу?)))

  • Marsianka 29 грудня 2014, 16:03

    @kurdupelka Ты чЭго?!!! В хорошем смысле! От изобилия представлений новогодних рябит в глазах, везде хочется, а на самом деле достойных единицы( А так я не переживаю, что не хожу на все), с нынешними ценами, на многое не находишься, да и маловаты мы еще.
    Так что спасибо тебе!)))

  • Vasilisa_3 29 грудня 2014, 17:42

    @Marsianka если детки маленькие, то ещё можно узнать про ёлку в Дивосвите(оболонь)
    раньше была хорошая+большое игровое поле. что сейчас ? кто знает?

  • Ksena 29 грудня 2014, 16:01

    Это мне только кажется, что чем дороже билет, тем хуже представление? Дочка от школы была на бесплатном новогоднем представлении, которое делали старшекласники, так ей оно больше понравилось, чем на платных.

  • Tanyaverhovec 29 грудня 2014, 16:40

    По поводу подростков аниматоров - в аквапарке в Дрим тауне деток развлекают подростки так детям 8-9 лет ну очень понравилось, все с восторгом играли и никто не был обделен вниманием

  • Vasilisa_3 29 грудня 2014, 17:41

    мне вроде и не надо рекламой заниматься.
    повторю шепотом:
    хотите новогодний праздник? самое теплое и веселое мероприятие- Лесная сказка в дворце Пионеров (м.Арсенальная)

  • Arriadna 29 грудня 2014, 19:55

    а Вы уже были в этом году?? а то интересно, что можно ожидать от)))

  • Viktoriya1981 29 грудня 2014, 21:15

    @Arriadna мы были сегодня. очень клево. все понравилось. а представление было Снежная история

  • Natali__ 29 грудня 2014, 23:59

    @Viktoriya1981 Как Вы думаете, малышу в 2,9 года такое представление будет интересно или же рановато?

  • Nikira 29 грудня 2014, 19:19

    Судя по вмему , на этом мульте очень даже неплохо люди зарабатывают. не особо парясь(((

  • Antoninka 29 грудня 2014, 23:00

    А мы в Палаце Украина сегодня были.... Мда...как то грустно. Концерт длится1 час, начали с опозданием. Танцы, акробаты, все под фонограмму. Как по мне то 300 грн за 2 билета просто потрачены впустую((( осталось разочарование.

  • Marik 30 грудня 2014, 02:04

    Там уже традиционно отстойно-рекламные действа, приправленные желанием очистить кошельки родителей с помощью платных аттракционов. Настоятельно не рекомендуется

  • kurdupelka 30 грудня 2014, 08:07

    @Marik как и новогоднее "действо" в цирке((((

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу