Без темы

Добрый день.Не знаю даде что и делать.Моей дочке 5лет ,ходим в садик с 3,5лет .Деаочка очень очень очень общителтная,много говорит ,рассуждает и у нас с ней очень доверителтные отношения ,она всегда мне расскажет что происходит в садике с ней.Так вот когда мы только пошли в сад -дочка подучила травму вывих сустава-толкнули ее на улице, проходит год -таже история вывих сустава ,но уде вытягивает сустав у нее воспитатель ,т.к. со слов воспитателя она баловаласт упала она решила ее таким образом за руку потянуть.Я за своего ребенка всегда буду стоять горой ,кто еще другой.Много разборок ,заведующая не понимала ,но я добилась чтоб этот воспитатель больше не работал в нашей группе.Это одно ,но пошла травля психологическая моего ребенка ,уже прошел год ,опчть история  и опять с нами именно -заставляют моего ребенка мыть мочу в туалете.Это нормально????????Да это уже предел всему.Они решили ,что это моя дочь не попала в унитаз.Они решили???Возмутительно.У меня правда другие были эмоции.Заведующая опять спокойно реагирует ,мамочки вообще на стороне воспитателя-трудотерапия,на что мой ответ-"пусть трудотерапией занимаются из дети если они не против"..Мой ребенок плачет в шоке говлрит -"мама это не я писяла так "уже боиться лишний раз у них сесть на унитаз.Заведующая как глухонемая .Не прохрдит дня -к моему ребенку подходит дядя(сотрудник садика ,) и разговаривает с моей дочкой и дарит конфету.Проходит пару дней у них выстава в садике ьыла ,какой то воспитатель увидев что мой ребенок повернулся к девочке и разговаривает дала моей дочке щелбан.Что делать????У меня уже нет сил ,меня не слышат.Страдает мой ребенок.В группе устроили травлю против моей дочери

Темы: Реагуванння на випадки порушення прав дитини

46 коментарів

  • Malinka_orijinal 23 жовтня 2017, 08:31 1

    Так вы ей сами "услужили". Надо было меньше заедаться из-за ерунды. У дочери сестры был вывих 3 раза - она сама и вывихнула 2 из них) Мама хорошая, просто такая рука)

  • 16 коментарів
  • Ksenya 23 жовтня 2017, 18:34

    Маришка. Вы правильно написали. Дома дите за собой убирает. А чужую мочу не обязана

  • Elena11 23 жовтня 2017, 20:56 2

    Прям как на зоне, осталось ещё зубную щётку выдать, чтобы и унитаз заодно почистила!

  • Ksenya 23 жовтня 2017, 21:14

    Рассказала суду про уборку мочи он в шоке

  • Elena11 23 жовтня 2017, 08:38 4

    Пишите жалобы в районо на заведующую и воспитателя.

  • maksim 23 жовтня 2017, 08:39

    Успопойтесь сами и ребенка успокойте. Объясните, что вытирать она не должна. Есть няня . Как бы там кто ни писял. Сведите к минимуму общение и выяснения всякие. Выдохните, не накапливайте себя и все пройдет.

  • 1 коментар
  • lupiLOVE 23 жовтня 2017, 08:41

    Спасибо.Так и сделала.У меня ребенок очень добрый ,даже обиды не сдержал на воспитателя и няню.

  • maksim 23 жовтня 2017, 08:44 1

    Перебирают они. Куда бы там и кто пописял , не так, вытирать они должны. И как ребенок ветер качественно? Я бы точно носом натолкала воспитателя. Это перебор.

  • Kvetka 23 жовтня 2017, 15:06

    +++

  • Nika_Polska 23 жовтня 2017, 08:39

    задергать их так, чтоб вас боялись или забить или перевести ребёнка в другой сад

  • 1 коментар
  • lupiLOVE 23 жовтня 2017, 08:44

    Щелбан вот это было в прошлую пятницу .Сеголня пойду и будк разбираться ,не понимают они видимо.В оьщем нет слов ,страдает только мой реьенок ,или остальных детей запугали что молчат

  • Elena11 23 жовтня 2017, 09:04

    Щелбан - это рукоприкладство! Говорите что, ещё хоть раз пальцем тронет ребёнка, будет заявление в милицию.

  • Nelly563 23 жовтня 2017, 13:30

    за щелбан нужно писать жалобу! и не только на воспитателя, но и упомянуть что заведующая в курсе и бездействует

  • Margarita 23 жовтня 2017, 08:41 1

    Если прям все против вас, наверное бы я забрала из сада ребёнка.
    Но перед этим уволила бы воспиталку и хорошо вынесла бы мозг заведующей.
    Сколтко официальных жалоб (с входящими номерами) вы писали? Что говорит районо? На приёме там были? О бездействии заведующей писали? Может немного заплатить и прокунсультирооваться у юриста?

  • 5 коментарів
  • Olya_la 23 жовтня 2017, 09:08 2

    Я бы начала с жалобы на воспитателя и няню на имя заведующей. Иначе как доажите, что заведующая в курсе? Она сделает круглые галаз и скажт, что ей никто ничего не говорил. А разговоры к делу не пришьешь..

  • Dastish 23 жовтня 2017, 10:02 2

    Не забудьте про жалобу в прокуратуру о бездействии завы. Совсем уже ох....ли

  • Margarita 23 жовтня 2017, 16:47

    Правильно, для начала именно у директора.

  • Elena11 23 жовтня 2017, 08:42

    Купите смарт часы, запишите пару раз неадекватное общение воспитателя, это будет хорошим доказательством.

  • Emma____ 23 жовтня 2017, 10:32 2

    Даже если б мой ребенок написял мимо унитаза и ее заставили вытирать, у меня б воспитатель языком вымыл все унитазы сада. Пишите жалобу в райно. Ну и я советую уже сад менять. Если был конфликт, на ребенке отразится 100%

  • Коментар видалено

  • Lubava 23 жовтня 2017, 15:30

    Можно купить на смарт часы или брелок с такими же функциями. И нужно поставить на место воспитателя. Ребенок в саду не для того чтобы его ожидали и заставляли мыть пол. Если не поможет Звоните на горячую линию департамента образования или пишите жалобу. В Фейсбуке есть группа Батьки SOS. Заграницей уже бы в суд подали на этих работников. У моих знакомых очень давно уже дочку постоянно била воспитатель, пока не пришел отец ребенка и не прижал к стенке с угрозами эту воспитательницу. Дошло с первого раза. Делаю Вам быстро устранить проблему.

  • Lubava 23 жовтня 2017, 15:32

    Немного Т9 переправил, но смысл понятен.

  • Evgenia 23 жовтня 2017, 17:54 2

    Я в шоке вообще. Это что? Это как вообще? Жалобу в районе на них напишите. Вообще сволочи блин. Забирайте ребенка из этого ужаса

  • Natali_A 6 грудня 2017, 15:19

    Дорогие мамочки! Кто помнит мою тему https://kashalot.com/club/post-2960163/. Я "дошла" до администрации президента, но детей я таки забрала из этого сада. В итоге, благодаря мне, на реконструкцию сада выделили 2,5млн.грн., все до единой работают до сих пор, мало того еще и грамоты получили, через два месяца, как мы ушли. Нервы мои расшатаны, на психике и развитии детей очень сказалось. Нам уже 5 лет, в новом садике, зная нашу историю, относятся очень трепетно к детям и уважительно ко мне. Дети приходят рассказывают стишки, поют песенки и все другие заморочки, которым их учат. Минус только в том, что далеко ездить, но мои дети счастливы, в тепле, добре и в безопасности! Если надумаете бороться дальше - наберитесь мужества, а дите заберите однозначно! Без СМИ не обойтись! В нашей стране начинают делать только после всеобщего обозрения. Начала писать с мая месяца и только после травмы головы, в сентябре, стаали шевелиться https://kashalot.com/club/post-4587673/. Было открыто "кримінальне впровадження", приняты аудиозаписи с доказательствами о рукоприкладстве и хамском отношении к детям. И все! Дело закрыто "из-за отсутствия состава преступления". Оказалось, что только меня одну все не устраивало, а все остальные мамы наслаждаются плодами моих нервов. Не скажу, что не стоит бороться, но в одиночку - вы не воин.

  • Natali_A 6 грудня 2017, 15:23

    Если нужны координаты куда, кому писать - обращайтесь!

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу