Терминалы как с ними быть

Девочки как поступить,хочу спросить у вас совета. Выграла на аукционе вещи и как порядочный покупатель пошла платить,и как на зло у нас стоят только терминалы НОН-СТОП......я живу в пригороде! 

Жду товара,переписываюсь с продавцами и что вы думаете с 6 числи деньги не поступали,я звоню надоедаю в групу поддержки.Продавци уже пугают отзывами хотя я выслала фото чеков,оказивается одной продавщице пришли деньги 11 числа,мне в групе пооддержки продиктовали и дату ,и номер накладной.Продавец говорит что не получила!!Как быть,ведь деньги дошли если есть номер накладной............Уже не знаю что и писать продавцу,как то со мной такое первый раз=((((

Темы: Послуги і компанії


Теги: оплата, терминал

22 коментарі

  • AnnaGoman 13 січня 2016, 17:25

    Часто в ВК вижу такие посты от продавцов о просьбе не платить через НОН-СТОП, что деньги не доходят!((

  • ElenaVacilivna 13 січня 2016, 17:53

    обидно,и чек есть и я получаюсь как не добросовестный покупатель

  • Insta_mama 13 січня 2016, 17:44

    Я сама через nonStop 24 пополнила свою карту 6.01., деньги не пришли, и еще как и на зло чек терминалл не выдал. Долго звонила в их тех.поддержку, сказали что при пополнении нужно было полность указать Ф.И.О получателя , а не инициалы как я зделала, но мне 11 числа только пришли деньги. Поэтому ждите.

  • 13 коментарів
  • kseopatra 13 січня 2016, 18:11

    Напишите ей, что если она не проверить поступление денег на её карту, то Вы будете её блокировать.

  • Zebriki 13 січня 2016, 18:35 1

    девочки, ну вы вообще! чуть что - надо блокировать карту. где ваша совесть и человечность? сколько на связь продавец не выходит? может у человека проблемы, и то что светиться на сайте не говорит о том что она тут сидит!

  • lovelyhare 13 січня 2016, 18:36

    У меня такое было,деньги на карточку не поступали и смс не приходило, но я пошла в кассу с ксерокопией квитанции ,что мне переслал покупатель и они весели ,просто сказали ,не успели еще зачислить мне на карту. Деньги выдали без проблем.
    Может надо в банк сходить .

  • Коментар видалено

  • kseopatra 13 січня 2016, 22:25

    Детская одежда, если комментарий ко мне, то я объясню. В первую очередь нужно оповестить продавца о блокировке карты, это надо сделать для того, чтобы продавец взбодрился и помог найти покупателю, на каком этапе застряли деньги. Как по мне, то у покупателя есть оф.документ, это чек, о том что деньги она перевела продавцу, а вот продавец, просто со своими словами "мне деньги не поступали" выглядит неубедительно.

  • ElenaVacilivna 13 січня 2016, 18:41

    Ето надо ей сделать,но она говорит что не хочет,так как времени нет ............вот в чем причина,но понять и простить я тоже не могу

  • Oksana_Modnique 13 січня 2016, 23:40

    Не связывайтесь с терминалами Non Stop! Очень часто платежы не проходят, а комиссию дерут бешенную. Эти терминалы не на все карты могут отправлять платежы, тому и деньги не доходят. Звоните на гар. линию терминала и уточняйте почему не прошёл платёж.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу