Девочки кто живет в Броварах?

Хотим переезжать в Бровары на пмж,но один нюанс этого города не знаем вообще.Мало того что нужно школу подобрать ребенку, так еще и не можем определиться с выбором покупки жилья.Помогите кто знает что нибудь о новостройках в Броварах,может кто то купил себе или слышали отзывы.Хотелось выбрать такой раен чтобы и дома были нормальные(в плане постройки,качества) и чтоб ребенку не далеко к нормальной школе было,а главное чтоб не приходилось переходить проезжую часть идя в школу! Плиз нужна помощь!!!Заранее благодарна.)))))))

Темы: Дім і побут


Теги: бровары, новостройка

12 коментарів

  • Alena_Sher 13 січня 2016, 08:59

    Много знакомых (4 семьи - все довольны) живут в новостройках компании Атлант - они строят в разных районах. Жильё у них социальное - компактные планировки. Сейчас идёт строительство в районе Торгмаш (есть школа, гимназия, 3 детских садика, Супермаркет АТБ, фора и 2-ух этажный Форум, строймаркет большой ну и понятно аптеки, банки. )

  • Sveta1000 13 січня 2016, 09:09

    Спасибо за отзыв! Но мне почему то в других комментариях писали,что раен Торгмаш- это Киевская троещина и что для детей этот раен не очень хорош,правда ли это?

  • Alena_Sher 13 січня 2016, 09:26

    Мы там жили пять лет, переехали в Киев 2 года назад, но Квартира там осталась поэтому бываю регулярно и вижу изменения. Знакомая семьей которая живёт там очень давно подтверждают что действительно лет 15-20 назад район был "рабочим", не ходили маршрутки и были перебои с горячей водой. Новостройки это всегда молодые семьи, детская Поликлинника, до взрослой ходит маршрутка- если нет машины, а вообще район очень удобен тем кто работает в Киеве (близость к трассе), я на работу доезжала быстрее чем колега с троещины.

  • Alena_Sher 13 січня 2016, 09:30

    Конечно в центре новостройки покрасивее но и цена у них выше намного.

  • Thor_SR 13 січня 2016, 11:38

    Вот тут очень много полезного найдете: https://kashalot.com/club/post-674437/

  • Vvvvvvvvvv 13 січня 2016, 12:28

    у меня подружка пару лет жила в Броварах,ей не нравилось,говорит грязно,шприцы везде разбросаны,про торгмаш вам правду писали,но они жили в старом доме,может в новосторойках иная ситуация.С пригородов я бы выбрала Вышгород или Вишневое.

  • tesh_32 13 січня 2016, 14:16

    Не знаю, где это она обитала, но ничего подобно в городе нет. Всё как во всех не больших городах. Город чистый, торгмаш действительно вибирать не стоит, там только гимназия нормальная для деток и та платная. Лучше конечно массив, парк рядок, магазины, базар рядом.

  • Thor_SR 13 січня 2016, 15:03

    Подтверждаю. В Броварах ничего вышеописанного нет. Чистый уютный город, почти Киев, но уже не Киев и поэтому приятная тишина без суеты там. Есть прекрасный парк, в ТЕРМИНАЛе есть масса развлечений (аквапарк, каток, картин, кинотеатр). Большущие маркеты продуктовые и строительные. Районы новостроек вообще европа.

  • Lorik1982 13 січня 2016, 15:29

    Я живу в Броварах уже 10 лет. Мне очень нравится этот город. Чистый, уютный и жители все доброжелательные)))
    Квартиру покупайте в новостройке на массиве, выбор очень большой.
    Торгмаш не советую.

  • Anutik 13 січня 2016, 22:23

    Смело переезжайте в Бровары, хороший город, правда уже не тихий, много народу переехало жить. Хороший комплекс новостройки Лесной квартал. Находится на массиве, минутах в 30 парк, в 10-15 Новус и остановка в 5 мин. Квартиры там хорошие, много купило Киевлян. Есть более бюджетные новостройки фирмы Атлант, они строят не только на Торгмаше(район не очень), их дома также есть за Терминалом. Коммунальные там ниже, сами дома панельные, но планировки хорошие.

  • Sveta1000 16 січня 2016, 08:48

    Спасибо всем кто откликнулся.Еще один вопрос.Насколько качественная вода в Броварах.И есть новостройки у которых вода подается с скважины

  • limerence 24 січня 2016, 23:54

    В Броварах сравнительно чисто и приятно. Мне очень нравятся Бровары.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу