епілепсія і киста

добрий день моєму синові 4 роки.в 3 рочки у нього почалася епілепсія емерте 03.11.2014р показало ретроцеребелярно,в міжпівкулевійщілині помірне кістозне розширення підпавутинних лікворних просторів до 13-15-17ММ.що мені робити як дальше жити.на що сподіватися і чого остерігатися.заздалегідь дякую і з нетерпінням буду чекати поради.


Теги: здоровье, киста, эпилепсия

5 коментарів

  • olenka79 15 грудня 2014, 11:02

    а что врачи говорят? принимаете противосудоржные препараты?

  • Elenn 15 грудня 2014, 13:30

    Привіт . Я по темі не знаю , що підказати - це питання до лікарів ( дай Боже знайти толкового ) . Просто хочу Вас підтримати , побажати миру , здоров"я , удачі . Тримайтеся . На Різдво трапляються дива . Бажаю , що б диво трапилося з Вашим синочком : і киста зникла і про епелепсію ніколи більше не згадували навіть .

  • Ania__ 15 грудня 2014, 21:21

    По теме ничего подсказать не смогу, но знаю, что сейчас эпилептики принимают постоянно препараты, которые не допускают эпи припадки, поэтому живут нормальной жизнью (без экстрима). А ещё маленькие дети имеют особенность - перерастать многие болезни, поэтому желаю найти толкового врача, который поможет вам в этом! Выздоравливайте!!!

  • Martynova 15 грудня 2014, 22:15

    Здравствуйте!
    про кисту не скажу. про эпилепсию. постоянно принимать припараты, которые выпишит врач. еще папа брал ложку большую с собой , потому что в любой момент мог быть приступ и он вставлял дяде ложку между зубов и желательно придавливать язык. есть еще инъекции. если хотите, могу спросить подробнее. пишите в лс.
    Всё у вашего малыша будет отлично!

  • Kaffeta 16 грудня 2014, 09:27

    вам может помочь ХОРОШИЙ и ТОЛКОВЫЙ гомеопат! они берут за прием не мало ( в Киеве мы ходим за 300 грн.-детский ). но результаты фантастические.! во всяком случае вы ничего не потеряете. я бы пробовала! у нас нет таких диагнозов, как у вас...но у нас другие...и когда нам (мне лично) не мог помочь ни один доктор, я пошла к гомеопату, который и вылечил меня. вот теперь всей семьей ходим:))) проверено! если заинтересует-пишите в личку. может проконсультироваться к ней по телефону, сможет ли помочь вам??

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу