Празднование детского Дня рождения!

Девочки, подскажите, пожалуйста, интересные варианты празднования Дня рождения ребенка. Сыну исполняется 10 лет  на днях. Ломаю голову, чтобы такого интересного придумать на эту дату. Хочется отметить оригинально, интересно и со вкусом. К тому же, чтобы и финансово было в разумных пределах, не заоблачно. Нужны варианты вне дома, так как дома то само собой понятно и уже праздновали раньше. Видели много разных дней рождений, и сами уже праздновали и в макдональдсах, детских кафешках, дет.клубах. Очень прикольные варианты празднования на природе, типа всяких квестов, но так как мы родились в такие холода (причем оба моих ребенка :-( ), то такой вариант нам не подходит к большому сожалению. Из празднований в детских комнатах, типа сети "Тарзания" или подобные мы уже по-моему выросли... Обдумываю вариант празднования в кафе, но чтобы пригласить интересную анимацию для деток.

Что вы можете предложить, порекоммендовать, посоветовать из своего опыта. Буду очень благодарна выслушать (почитать) ваши варианты празднований, получить контакты аниматоров и т.п.

Темы: Розваги і прогулянки


Теги: день рождения, аниматоры, детские клубы

15 коментарів

  • Alisha 15 жовтня 2011, 08:37

    Моя сестра недавно ходила на дни рождения к детям (им по 11 лет): детский боулинг и роллердром.

  • Марина 15 жовтня 2011, 11:45

    Интересно. А где это все происходило?

  • Кэтрин 15 жовтня 2011, 16:06

    Масса развлечений для детей такого возраста. Раллердромы есть в Дрим тауне, а детский боулинг в Караване в игролэнде там и стол накрывают и есть зал типо - театра. . Вот сегодня у друзей малому 10 лет то они оплатили ему с друзьями пейнт бол на пару часов... и набольшой перекус в виде пиццы на всех с напитками. Думаю детям такого возраста лучшего и не придумаешь - активно, весело и экономно

  • Марина 17 жовтня 2011, 00:17

    Катя, спасибо большое за идею!

  • Марина 17 жовтня 2011, 00:20

    Катя, а вы не в курсе случайно, сколько Вашим друзьям обошелся такой ДР с детским пейнтболом? и примерно где? Так как насчет экономно я не знаю...то, что я просмотрела в нете, то не меньше 2 тыщ обходится, если на компашку деток чел так с 9-10.

  • Кэтрин 15 жовтня 2011, 16:08

    а еще лучше позвоните и посоветуйтесь с самими аниматорами. у них есть наработанная программа для всех возрастов - с ними и обсудите бюджет праздника....

  • Марина 16 жовтня 2011, 00:47

    Да, пейнтбол интересно, согласна. Для такого возраста самое оно. Но насколько я понимаю это развлечение проводится на улице, на природе, разве нет? А уже так холодно...Да еще такие мероприятия в основном за городом, что накладно для транспортировки всех приглашенных. :-(

  • Марина 16 жовтня 2011, 00:52

    В инете полно аниматоров и програм, это да, но и цены кусаются, если что-то необычное и оригинальное + через посредников в основном. Комплексные ДР у таких контор стоят очень немалых денег, да и всех обзванивать реально нету времени, хотелось дельный совет именно от вас мамочки, кто имеет уже некий опыт в этом плане :-) Может есть прямые контакты с прикольными аниматорами.

  • Sophia_125 16 жовтня 2011, 01:27

    доброй ночи, Марина. не хотела вначале писать, думала что-то Вам насоветуют. но увы. потому пишу. я к сожалению не помню конкретных данных. лет 5 назад моя подруга водила своего сына (с кагортой друзей) на лазерные стрелялки. я не помню как оно точно называлось. там детям дают полное обмундирование, оружие, спец приспособления и выпускают в полутемный лабиринт с туманом. команда ваших детей идет против команды других детей. тем, у кого день рождения даутся большие скидки в подарок. после этого "побоища" там детей можно покормить. атмосфера отличная бегали все с азартом, даже некоторое взрослые. это клуб на улице Сичневого повстання. не помню номер - потому и писать не хотела. может кто-то Вам подскажет по поей указке более конкретно

    у меня, простите, склероз после наркоза (кесарево), сильно. очень хотела помочь, но как не напрягалась, не вспомню

  • Марина 17 жовтня 2011, 00:27

    София, не переживайте Вы так! :-) Вы очень очень мне помогли. Огромное спасибо за такие чудные идеи и советы! Обязательно сохраню их.

  • Татьяна 16 жовтня 2011, 15:17

    Похожий клуб есть на Севастопольской площади "Мегазона". Детишкам там очень нравится. Как правило берут 3 игры. Прийти надо за минут 15, чтоб переодеться. Одежду и обувь брать с собой( футболка, спортбрючки, кеды что-то типа того). Имейте ввиду там тепло+они постоянно бегают. Выходят мокрые. После каждой - пол часа перерыв. После первой дети садятся за стол кушать(воды надо многооо) В меню, насколько я помню, есть карт.фри, чикены, пица, ножки куриные ( но чикен улетает быстрее) После второй - доедают и сладкий стол. После 3-ей можно поиграть в автоматы и обсохнуть. Брали каждому ребенку по одному жетону, дальше за каждый свои(так повелось в классе).

    Почитайте здесь:

    http://www.megazone.ua

  • Sophia_125 16 жовтня 2011, 15:18

    точно, Мегазона назывался. их по городу несколько. спасибо, что подсказали склерозному человеку. мы после похода туда были очень довольны

  • Марина 17 жовтня 2011, 00:16

    Ой, спасибо огромное вам, девочки. Идеи просто клас! Возьму обязательно на заметку. Если не в этот ДР, то в следующий обязательно реализую эту идею. И вправду супер развлекаловка. Я ж так понимаю и для девочек там весело, правда? Ну гости то ведь будут не только мальчишки :-)

    Я вчера прорабатывала инфу про пейнтбол, так как вначале отнеслась сомнительно к этой идее (просто мало была информирована), а когда начиталась про все это, да еще выяснилось, что и мой малой мечтает о таком, то загорелась прям такое устроить. Хотя все это недешево, если + еще и кафешка с кушаньями. Но что поделаешь, 10 лет все-таки! Раз ведь в жизни такое! :-)

    Так что спасибо большое и Екатерине за идею!

    Кому тоже может быть интересно, нарыла такую ссылку http://www.bugai.com.ua/uslugi/outgames.html

    Этот клуб проводят пейнтбол как на своих площадках, так и на выездных (что мне оч подходит, так как у нас рядом лес), и еще у них есть лазертаг, это я так понимаю что-то схожее с тем, что вы описывали.

    В общем, даже не предполагала что заражусь этой идеей, а теперь вот ее вынашиваю и видно буду воплощать :-)

  • Sophia_125 17 жовтня 2011, 01:00

    желаю хорошо вам отпраздновать. обязательно поделитесь впечатлениями, лучше в форме фоторепортажа

  • Марина 17 жовтня 2011, 02:35

    Спасибо! Будем стараться :-)

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу