Раритетная роскошь.Парфюмерная вода Midnight Pearl .

Парфюмерный аромат Midnight Pearl - это олицетворение женственного аромата, который представляет собой интригу, тайну и икону, которая придется по вкусу всем, кому нравится элегантный утонченный стиль 40-х годов, который характеризуется подчеркнутой женственностью, броским и в тоже время чувственным макияжем, костюмами классического покроя, высокими каблуками, чулками, кружевными перчатками, боа и изящными шляпками

 

Мари Саламан (Marie Salamagne) - всемирно известный парфюмер:

 

 

Мари Саламан – одно из самых известных имен в мире парфюмерии. Она является автором таких известных парфюмов как Tokyo By Kenzo, Aqua Allegoria by Guerlain. Когда она была еще школьницей, Мари обучалась рисованию и в её предпочтения попадали сильные и яркие цвета акриловых красок, не нежные акварельные полутона. В настоящее время, работая над созданием ароматов, комбинируя парфюмерные ноты, она стремиться выбирать исключительно запоминающиеся и яркие компоненты. И еще один факт, что она не любит маленькие цветы и предпочитает древесные ноты, пачули и загадочные ингредиенты.

Мари Саламан о парфюме Midnight Pearl:

«Основная нить этого парфюмерного аромата создана комбинацией нестандартных сочетаний и характеризуется врожденным вкусом к раритетной роскоши и чувством стиля, сочетающим новую классику и уровень высокого класса. Таинственный секрет парфюма Midnight Pearl раскрывается искрящимися нотами флердоранжа и фрезии, которые переплетаются с фруктовой свежестью аромата груши. В сердце аромата находится довольно редко встречаемое сочетание таких цветочных нот, как пиона, жасмина, плюмерии и гвоздики. Конструкция композиции аромата заканчивается очень сложным шлейфом, но достаточно живым, который состоит из редких драгоценных оттенков райского дерева, кедра, пачули и ветивера. Этот необыкновенный аромат будет всегда актуальным и излучать завораживающую интенсивную женственность и таинственность».

Парфюмерная вода Midnight Pearl Eau de Parfum

Парфюмерная вода Midnight Pearl Орифлейм - это таинственный завораживающий парфюм, обладающий восхитительным соблазняющим ароматом ради которого возможны самые невероятные поступки! Удивительная тайна, скрываемая в оригинальном по красоте и решению дизайнерском флаконе, подкупает неповторимыми нотами сладкой груши. В сердце аромата в створках красивейшей перламутровой раковины спрятана неповторимая нежность великолепия аромата цветка плюмерии. Сопровождающий шлейф из аромата райского дерева окутывает кожу драгоценным шикарным украшением подлинного утонченного ювелирного шедевра.

Верхние ноты: флердоранж (цветок апельсина), фрезия, груша.

Ноты "сердца": жасмин, пион, гвоздика, плюмерия.

Базовые ноты: кедр, райское дерево, ветивер, пачули.

 

Краткая информация о Midnight Pearl

Великолепный роскошный парфюмерный аромат в оригинальном флаконе, особого элитного дизайна с одетой подвеской из натурального черного жемчуга, удивительным образом приоткрывающий загадочную тайну красоты черной жемчужины, которая является бесспорным элементом раритетной роскоши и отражением особой утонченной красоты.

Аналогичный парфюм класса «люкс»

J’aime La Nuit by La Perla;

Jasmine Noir by Bvlgari;

Love in Black by Creed;

Feerie by Van Cleef & Arples.

 

Украшение - подвеска Midnight Pearl

На флаконе Парфюмерной воды Midnight Pearl Oriflame одета украшение-подвеска с тремя изумительными натуральными черными жемчужинами.

Пресноводные жемчужины для этой парфюмерной воды тщательно подобраны из выращенных в пригороде Чжуцзи, который является одним из крупнейших центров выращивания натурального жемчуга в Китае.

Этот уникальный центр получил свою известность благодаря первоклассному жемчугу, который выращивают из крошечных песчинок в трепетно оберегаемых раковинах на протяжении 3—5 лет.

Процесс созревания жемчуга – это исключительно естественный природный процесс, поэтому не бывает двух полностью одинаковых жемчужин. Каждая жемчужина обладает неповторимым цветом, формой, поверхностью и размером.

Для производства украшений-подвесок Midnight Pearl используется пресноводный жемчуг, который не подвергается какой-либо обработке, изменяющей внешний вид жемчужин, и обладает натуральной естественной красотой, которой его наделила сама природа.

 

 

Темы: Парфумерія

2 коментаря

  • Sanechka 16 жовтня 2017, 11:01 1

    Запах не знаю, но Водянова классная)

  • goodbuy 16 жовтня 2017, 11:39

    запах отменный для сильных женщин значить Водянова сильная женщина) раз рекламирует этот чудесный и не неповторимый запах

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу