Кривляния...

Здрарвствуйте, девочки и мальчики! У нас такая проблема(не знаю проблема ли...): ребенку 4.5 месяца, последние несколько дней он кривляется, т.е. двигает челюстью в разные стороны, строиж рожицы... При чем видно, что делает он это непроизвольно. Ходили к неврологу- сказала, что если он отвлекается от этого и перестаяет так делать, то переживать не стоит. Кривлялся он раза 2 в день, а сегодня уже раз 5((( Я очень переживаю за ребятенка!!! Не знаю, что и делать...(((( Выглядит это устрашающе(  


Теги: невролог

6 коментарів

  • hilton 13 жовтня 2011, 21:44

    Для успокоения сходите к другому неврологу если и он скажет что беспокоится не стоит то значит все нормально.

    Удачи

  • Lidia 13 жовтня 2011, 21:54

    Спрашивала еще у нашего друга- педиатра, он тоже сказал, что не переживай. Но они просто не видели, КАК это выглядит! Тревога не покидает меня! Так хочется, чтобы сынок был здоровый!

  • Екатерина 27 жовтня 2014, 12:06

    Добрый день!У моего ребёнка с 5 мес. тоже начались кривляния, сейчас ему 8мес. сначала поставили диагноз эпилепсия, начали противосудорожный препарат всё прошло, сделали целую кучу обследований эпилепсия не подтвердилась, отменили препарат и снова началось. По описанию у нас очень похожая ситуация.Очень прошу напишите пожалуйста, как сейчас, есть ли диагноз или всё прошло, лечили или нет.Пожалуйста напишите, мы уже не знаем что делать...

  • Lidia 27 жовтня 2014, 12:14

    Здравствуйте! Сыну уже 3,5 года. У нас это были единичные кривляния, которые больше не повторялись. Никаких диагнозов. Желаю здоровья Вашему малышу!

  • Екатерина 27 жовтня 2014, 16:20

    @Lidia Спасибо большое!

  • Юля 13 жовтня 2011, 23:10

    Конечно проконсультируйтесь у другого невролога. Нам посоветовали очень хорошего невролога Гречину Людмилу Михайловну. Она работает в центре Бейби. Он находится возле 6-го роддома. Запись на прием по тел. по пятницам. Очень толковый врач. Введите в поисковике название. Я думаю выдаст телефон и точный адресс. Будьте здоровы!

  • Коментар видалено

  • Коментар видалено

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу