Трускавец зимой???

Вот сижу и думаю.....отцу дают путевку в санаторий в Трускавец и он агитирует меня и внучку поехать с ним...а я вот думаю чем там заниматься?? ну в теплое время понятно большой полет фантазии, а вот зимой??? на процедуры ходить, это если только договоримся) а так сидеть в квартире? а может кто был там и доволен??    

Темы: Відпочинок і подорожі


Теги: отдых с детьми, путешествия с детьми, трускавец

19 коментарів

  • IvannaM 4 грудня 2014, 17:18

    У меня там сейчас мама, очень интересно много концертов разных фильмов, развлечений много и для детей, это же курорт круглый год)))

  • Elmira 4 грудня 2014, 17:19

    Ехать, мы с 3-х лет ездили с сыном в феврале-марте в Трускавец, в Карпаты, нам было не скучно, в Трускавце парк замечательный, в любое время года, с ручными птичками и белками.

  • NEMO1 4 грудня 2014, 17:58

    Ну конечно же ехать! Да просто погулять, подышать чистым воздухом, полюбоваться природой)

  • TanyaNactya 4 грудня 2014, 18:24

    так))))) наверное все таки надо собирать чемоданы!!!не будем лечиться так хоть город посмотрим)

  • Anettt 4 грудня 2014, 20:10

    Мы ездили этим летом, в июне. Было не скучно, ребенку было 2 годика. На разные концерты не ходили но так погулять по городу (хоть он и маленький) было интересно. Всё равно с ребенком целый день нв улице не будете, то ходить кушать, то спать. В принципе будете проводить время как и дома.

  • Anettt 4 грудня 2014, 20:13

    А и еще погода там меняется очень резко. Мы летом одевали дочь в колготы, джинсы, футболка, самая теплая кофточка какая была (понятное дело легкая, так как ездили в ИЮНЕ), шапочка легкая и ветровка. Ветер пронизующий. А спустившись метров 700 уже было солнце и тепло. Там же с горы на гору...

  • Ymkaa 4 грудня 2014, 21:09

    Їхати !
    "...на процедуры ходить, это если только договоримся" - а чому ж не домовитесь ? Гроші дасте і ніяких проблем ) Які Вам процедури потрібні ? За масаж навіть якщо по путівці то слід гроші давати щоб нормально робили. 40грн - 20хв Пінка киснева десь по 5грн, ванни хвойні, жемчужні, валерянові хай по 20грн, можете взяти ізокерит погрітися ну теж десь по 20грн.... аромотерапія - людей буде багато, хтось чихає, діти плачуть або сміються тож нормального релаксу не буде, а лише захворіти можна... ну і ще там водний масаж або душ шарко з приємних..
    Що робити ?
    1. Концерти по 50грн хоч щодня ходіть ) - в Києві таких цін нема і як завжди на це нема часу, а там якраз і місце і час для такого відпочинку.
    2. Парк з білочками, свіжим повітрям і голубами
    3. Безліч екскурсій в Карпати !!! Є короткі на пів дня і довгі на цілий день. На будь який смак ) А краса карпат неймовірна в цю пору року !
    4. Заїхати у Львів самим або екскурсією
    5. Дискотека в Кришталевому палаці з 21 до 23 по 10грн ) Там пари навіть вальс танцюють! Я ходила туди як на концерт. Любо глянути на закоханих. І пісні там не такі як на наших дискотеках ))))
    6. СПА. В МИРотель якщо заходиш до 11 то 130грн, якщо після то 150грн. І можна бути поки не набридне. Якщо вийдеш то назад вже платно ( Тож можете взяти з собою бутерброди і йти на цілий день. Там є дитячий басейн, дорослий, бані, сауни - душ вражень ))) Одним словом будете відпочивші і задоволені. В отелі Молдова СПА прикольніше. На ці ж гроші теж можна побути декілька годин. Там інша система оплати. Більші басейни. Нема душа вражень ( .. але в іншому лише плюси. Буде цікаво і Вам і дитинці. Лише візьміть купальники і нарукавники з дому.
    7. Випити найкращу каву зварену на піску або віденську каву що більш схожа на десерт ) Кавярня знаходиться біля нижнього бювету. Якщо стояти лицем до церкви так що позаду Вас бювет, а попереду сцена на площі то треба йти вправо до церкви (зліва сувенірний ринок). Потім як підійдете до церкви то зліва це кафе...назву забула.... Та там так і написано "У нас найкраща кава".

  • TanyaNactya 4 грудня 2014, 22:15

    ой, Вы меня прям уговорили)))) так классно раасказываете

  • lorisel 4 грудня 2014, 22:24

    +1000. была,знаю,правда все))))

  • TanyaMamaMatheus 4 грудня 2014, 22:17

    100% ехать.

  • lorisel 4 грудня 2014, 22:19

    ездила зимой и в мОршин,и в Трускавец.Мне нравится))там зимы не то что у нас)))))снежно,морозно...надо хорошо одеваться и мой вам совет не проходить процедуру ванны(жемчужные,хвойные и т.д.)Вещь хорошая,но как бы после ванны не сидел,все равно простужаешься. сколько езжу- беру ванны и простужаюсь. весной,летом,осенью ванны - да,зимой нет. я и новый год встречала,и рождество)))а как там классно на вечорницях,начиная с 19 декабря))))))экскурсии прелесть))) один Буковель чего стоит)))едьте)дочь оставите с дедушкой,а сами на экскурсию поедите))))Экскурсия в Ужгород - тоже очень хорошая.

  • 3 коментаря
  • lorisel 4 грудня 2014, 22:30

    @lorisel ребенку обязательно кисл пенку. это вещь для детей.на аромотерапию не ходите - рассадник заразы. озокерит на печень или магнит. вообще лучше всего сходить к врачу один раз ,чтоб все написали для вас. аромотерапия бесполезная процедура. а вот ингаляции,соляная шахта - для тех у кого бронхиты - супер. мама свой бронхит только там в соловой шахте вылечила. гинкология лечится отлично. гинек. оршения мин. водой у кого дисбиозы,воспаления,эрозии.особенно эрозии.это правда.

  • lorisel 4 грудня 2014, 22:31

    @lorisel ой,а дискотеки))))я туда 21 день как а работу ходила. к*аждый день. музыка отличная. не то что у нас в клубах - пальцы веером,сопли пузыр*ями. а там все равны. я прям соскучилась........опять хочу

  • Nelya 4 грудня 2014, 23:12

    +100 Была и летом, и зимой (как раз 19-29 декабря - рождество, новый год). Трускавец прекрасен всегда - целебная вода, природа, экскурсии, танцы (обязательно!), концерты. Зимой главное - тепло одеться и ванны не принимать.

  • svetlachoks 24 грудня 2014, 17:25

    так а куда ехать то??))) подскажите контакты.

  • Дария 29 грудня 2015, 19:33

    Ну зараз напевно вже важче буде забронювати номер, святковий сезон як не як)) Ми минулого року святкували НР в санаторії Віктор. Він в двох хвилинах від нижнього бювету, парку, трошки дальше кінотеатр, і Львівська майстерня шоколаду. Дуже сподобалось. Зранку поплавали, пішли на масаж, а потім гарненько вдягнулись і на святкову вечерю. І взагалі Трускавець чудовий в будь-яку пору року))

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу