опрос по школам Святошинского района

Девченки, детки которых ходят в 40 немецкую школу на Львовской, гимназию Восточных языков на Житомирской, или Гимназию Академия на Пушиной поделитесь пожалуйста отзывами, как поступали, какие взносы, стоимость и т. Д. Можно в личку, спасибо всем не равнодушным)

Темы: Розвиток дітей


Теги: школа, первый класc

6 коментарів

  • Vesssna 9 січня 2016, 19:50

    и я послушаю, очень актуальный вопрос). Больше конечно склоняюсь к Гимназии Академия на Пушиной, но будет интересно послушать и про другие.

  • gyvchik 9 січня 2016, 21:07

    Мы ходим в академию ! Нам все очень нравится- уровень преподавания очень высокий, по результатам зно по укр яз первое место в Киеве и 12 место по всем зно по Украине. Очень много внеклассных мероприятий - все на высоком уровне, все дети задействованы .

  • Julia_Gor 9 січня 2016, 22:14

    Рядом с нами..ходит ребенок нашего кума. Насколько помню взнос вступительный или фонд школы так называется?? был не маленький..У парня голова закипает очень много задают...но он и не особо учиться хочет. И помню был разговор, что не очень были родители довольны классным руководителем. А так слышала только самые положительные отзывы. Буду тоже как вариант рассматривать для своих))

  • Julia_Gor 9 січня 2016, 22:16

    Написала про гимназию на Пушиной))

  • Alla0403 9 січня 2016, 22:21

    сегодня утром по айситиви была программа о поборах в школах и о Академии в частности.По словам родителей взнос раньше был 8 тыс.посмотрите если интересно.не хочу никого обидеть,но я не слышала,что Академия показывает лучшие результаты в учебе по Киеву,неплохие но не лучшие

  • Madam_Gazel 9 січня 2016, 22:42

    Ок, гляну спасибо.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу