А-сит терапия

Посвящается стоящим перед выбором. Таблетки или спортзал.

 

На сегодняшний день наши доктора в один голос утверждают, что самый эфективный способ лечения разного рода аллергий - это А-сит терапия, то есть прием аллергена в микродозах в инъекциях или в драже. Назначили их моему сыну в аллергоцентре, где он стоял на учете с диагнозом бронхиальная асма. Некоторое время мы раздумывали, а потом все же решились, 75 драже с бытовой пылью, несколько лет назад, нам обошлись в 750грн. Купить их можно было только в одной аптеке на ул. Зоологической.

В упаковке 5 баночек, которых хватает на 5 месяцев, затем в зависимости от эфективности, лечение продлевают

Драже принимают по хитрой схеме, подробно описанной в инструкции

Пропив все как положенно, по окончании лечения, результат был нулевой, то есть его не было вообще, радует то, что доктор не посчитал нужным нам назначить продолжение лечения, а то бы я еще купила пыли на 750 грн.

Зато ошеломляющий результат оздоровления был после физкультуры по методике спортивного педагога Толкачева описанный в книге "Физкультурный заслон ОРЗ"

Если лень, знаю только одно лекарство от лени, черный тмин, опишу в следующей теме. Будте здоровы.


Теги: аллергия, таблетки, лекартсва

18 коментарів

  • Hungry_GalMary 30 листопада 2014, 19:29

    Интересно! Немного посмеялась над тем, что пыль продают по сумашедшей цене)))

  • Elmira 30 листопада 2014, 19:42

    Это я выложила для тех, кто ждет результат от таблеток, хотя кому то наверное помогает, сейчас еще немного откорректирую

  • Irina__T 30 листопада 2014, 19:43

    свекрови моей помогла такая терапия на 2 г. как минимум.(только иньекции делали)

  • Lamantina 30 листопада 2014, 19:56

    хммм....черный тмин???..интересненько)))

  • Funtick 30 листопада 2014, 20:22

    А я вот как раз уже месяц как прохожу АСИТ. Но мне никто не обещал быстрого результата. Сейчас я на инициирующем курсе, он месяца 2-3 где-то будет(точно не знаю, как флакончик кончатся, капаю по схеме). А поддерживающий курс 3! года. Обещают результат не быстрый, этой весной, скорее всего, буду еще реагировать на аллерген, а в следующем году уже должно быть лучше. У меня на весеннее цветение аллергия, а именно на березу. Но из-за этой березы перекрестная аллергия на кучу пищевых продуктов, причем список стремительно расширяется. Надоело и я решилась. Прошла много обследований и верю, что мне поможет (помогает не всем, там есть хитрые комбинации белков аллергенов, идеальный результат только для одной из них). Это дорого, сейчас мой инициирующий курс лекарств стоит около 3000грн, а потом же еще поддерживающий курсы. Но... Когда хуже с каждым годом, то надо что-то делать. На сегодняшний день во всем мире именно СИТ считается лучшим (и вроде бы единственным) способом избавления от аллергии.
    А книгу Вашу тоже надо найти, конечно. Спасибо!

  • 1 коментар
  • Elmira 30 листопада 2014, 22:28

    У вас они в каплях? Когда мы принимали были только в уколах и драже. Конечно нужно пробовать разные способы, к каждому организму индивидуальный подход нужен, мы перепробовали очень много разных методов, сейчас, слава Богу, проблем нет.

  • Olga_ah 30 листопада 2014, 22:50

    @Elmira у нас такие, как у вас на фото. Сначала пол года пили комплекс из 5 баночек, теперь докупаем по 1 баночке и ее хватает на 6-7 месяцев

  • Funtick 1 грудня 2014, 08:54

    @Olga_ah Рада за Вас! Надеюсь, и мне поможет.

  • Vasilisa_3 30 листопада 2014, 20:24

    несколько дражже с бытовой пылью.
    у меня пылесос с контейнером, обращайтесь, отсыплю безвоздмездно
    черный тмин- "находка" египтян) там прямо шоптуры организовывают. нет, не на плантацию с тмином, а в лавку с кучей баночек черной массы )

  • Elmira 30 листопада 2014, 22:30

    может египтяне и организовывают шоптуры, но это не их находка

  • tataf 30 листопада 2014, 20:48

    "Физкультурный заслон ОРЗ" только что скачала, буду изучать. Спасибо за то, что натолкнули на ту книгу.

  • Elmira 30 листопада 2014, 22:34

    На здоровье, буду рада, если вам поможет, эта книга сыграла свою роль в выборе будущей профессии моего сына, учится на спортивного доктора, реабилитолога, на себе испытал как умеют калечить наши врачи.

  • danon 30 листопада 2014, 21:24

    а где книгу покупали? спасибо

  • Elmira 30 листопада 2014, 22:35

    Если честно, я даже не знаю как и когда она появилась в нашем доме, но предполагаю, что это наша бабушка где то ее раздобыла.

  • Olga_ah 30 листопада 2014, 22:04

    Мы пьем СИТ уже больше года, а курс лечения минимум 3года!!, а не 6 месяцев. Поэтому никаких результатов вы и не увидели. Только через 14 месяцев мой ребенок перестал "свистеть" от обструкций ! Сейчас болеем 5ю болезнь БЕЗ ИНГАЛЯТОРА! В СИТ верю и вижу результат. Книжку эту уже кто-то рекламировал. Меня заинтересовала,, буду скачивать.

  • Elmira 30 листопада 2014, 22:40

    Я же не против, что бы была польза от этого препарата, мы всего лишь следовали назначениям лечащего доктора, почему то нам его не продлили.

  • TANYA_VINOGRADOVA_ 30 листопада 2014, 22:41

    Я так и не решилась их сыну давать.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу