Кухни Тефаль

Девочки, а в чем прикол кухонь Тефаль ??? Почему они так дорого стоят в отличии от других ? Вживую невидела. Смотрю по ценах кардинально отличаются. Какой их секрет ? И реально ли стоят своих денег ? Еще есть аналоги, как они Вам ?


Теги: кухня, тефаль

29 коментарів

  • Анастасия Lucky 9 жовтня 2011, 00:53

    Секрет в названии :)))

  • IrynaY 9 жовтня 2011, 08:38

    Насть. секрет не обязательно кроется в названии...

    меня тоже кухни интересуют...так что я уже немного походила, прошерстила...разница в цене, в основном, "вылазит" из-за разницы в качестве и, соответственно, цены материалов, из которых изготавливают кухни ...

  • Анастасия Lucky 9 жовтня 2011, 09:22

    @IrynaY Я ж шутЮ... :))

  • IrynaY 9 жовтня 2011, 08:40

    а..это про детские кухни речь:))))прикольные...

  • lilena 9 жовтня 2011, 11:07

    А я думая, чего это вас кухни интересуют, думаю может мы что-то в мальчишкиных играх пропустили :))))

  • Ymkaa 9 жовтня 2011, 16:12

    @lilena :)

    у нас же сестричка старшая есть к которой мы в гости ходим. Вот я и заметила что последнее время ему ролевые игры стали нравится. Дома есть пупс :) Витя. Он его кормит с ложечки и спать ложит в свою кроватку. А когда в гостях у девочек с которыми в частности и играется то он может и коляску повозить и с кухней поиграть. Я в этом ничего плохого не вижу. Девочкам часто нравятся машинки. Многие мужчины стают поварами. Ну и т.д. Решила купить ему кухню. Начала смотреть, а тефаль стоят в енное количество раз дороже.... И дело точно не только в свето-звуковых ефектах и размере кухни.... Вот и решила спросить, может секрет в них какойто ?

  • lilena 9 жовтня 2011, 18:28

    @Ymkaa Да, это у меня мама всё порывалась купить малому куклу, но так как-то и не сложилось. А в принципе да, мужчин, если есть тяга, нужно к кухне приучать как можно раньше, если и не шеф повар получится, так хоть вкусным ужином семью накормить смогут :)))

  • IrynaY 9 жовтня 2011, 08:41

    может, они такие дорогие, потому что интерактивные: наличие света и звука...что бы все эти прибамбасы на второй же день не полетели, там должна нормальная электроника стоять..наверное, поэтому и стоят так дорого

  • volodinka 9 жовтня 2011, 08:51

    Меня это тема очень интересует. Малой 3 годика скоро хотим подарить а вот какую незнаем . Посижу послушаю

  • Malinka_orijinal 9 жовтня 2011, 12:12

    Опыт показал, что дети играют одинаково недолго *навороченой* кухней и кухней попроще. Если ребенку интересна эта тема, он будет воображать и свет звук, даже если их нет и увлеченно играть. Главное, чтобы был умывальник, открывалась духовка, крутились ручки конфорок и посудка красивая была, баночки и коробочки, имитирующие прдукты. В идеале еще детский фартух. Все вышеперечисленное присутствует и в игрушках с разумными ценами.

  • Ymkaa 9 жовтня 2011, 16:17

    Хочу чтоб она по росту подходила и прочной была. Очень прочной!!!! Может посоветуете у кого какие ? Свето-звуковые ефекты приветствуются но необязательны. Он в школе раннего развития весь урок от деревянной без всяких свето-звуковых ефектов неотходил! Был счастлив что его подпустили к ней игратся. Так как тучто у его сестрички мы от него прячем она слишком хрупкая для моего "торнадо". (просто он ей уже очень много игрушек переломал и теперь многое от него попросту прячется)

  • Pchelka 9 жовтня 2011, 16:58

    У нас кухня Тефаль такая http://lunamarket.com.ua/ru/produkcija/igrushki/detskie_kuhni/art._24244.html

    Покупала ее еще старшей доче, когда ей было 4 года, отиграла она ей аж до 9ти лет!!!

    Каринке достали и собрали в полтора года. Вначале она особо внимания к ней не проявляла, только прыгала!!!!! на ней - с кухней все впорядке, ничего не поломалось))))))) Сейчас играет во всю, варит нам каши, очень нравится доце ставить кастрюльки в духовку, а та издает звуковые сигналы, ставить на поверхность кастрюльку и идет звук жарки и кипения воды. Духовка в подсветкой, которая вкючается только при открытии и еще при каких-то действиях. Еще Каришка балдеет от блендера - он оооочень прочный, она его и швыряла и прыгала по нему - ему все нипочем!

    Каринка сейчас через кухню залазит на диван, слазит с него. Если учесть, что доця весит почти 17 кг, то кухня ооочень прочная.

  • Ymkaa 9 жовтня 2011, 17:29

    а это не на этих сковородочках от кухни можно реально чтото жарить ?

    Просто когда была на выставке беби експо то смотрела я одно, а краем уха услышала и очень запомнила как продавец какойто женсчине советовал со словами : "вот возьмите эту посудку, на ней даже действительно готовить можно".. но я тогда не обратила внимания что именно он предлагал так как интересовало меня тогда совсем другое. А теперь вот и пригодилось бы.

  • Pchelka 9 жовтня 2011, 17:41

    @Ymkaa Да нет, в этих жарить нельзя!))))))))))))

  • Vika 9 жовтня 2011, 17:46

    @Pchelka А интересно было бы перепелиное яичко пожарить:)))))

  • Vika 9 жовтня 2011, 17:37

    А у нас такая http://ihrashky.ua/rus/shop/goods/2520_smoby_interaktivnaya_kuhnya_hello_kitti.html

  • Pchelka 9 жовтня 2011, 17:43

    Ой, они ж одинаковые, только разукрасили твою под Китти. Конечно, еслиб тогда, 9 лет назад, была такая, как у тебя, то я бы точно ее купила)))))))

  • Ymkaa 9 жовтня 2011, 22:13

    @Pchelka А вот копия вашей

    https://kloomba.com/used/detskoe/toys/elektronnaya-kuhnya-kopiya-tefal-s-224227/

    Цена заманчива! Но интересно как она по прочности будет ? Оригинал я уже поняла что класная :)

  • Vika 9 жовтня 2011, 18:09

    Ксения, мы были в Дримтауне-2, там есть один магазин детский - названия не помню, но там все такое белоснежно-изысканное, на вид шикарное и безумно дорогое:))) Даша туда забежала покататься на лошадке, а мне в это время показывали каталог новинок, которые должны быть у них к концу месяца - там много деревянных игрушек, по виду очень качественных и дорогих - и она мне сделала акцент именно на кухнях и игрушечных домиках со всеми внутренними прибамбасами! Я не помню, это то ли Голландия, то ли Бельгия...проспект не взяла, к сожалению! Если не спешите, загляните к ним...

  • Ymkaa 9 жовтня 2011, 23:26

    Зайду посмотрю :) Спасибо за информацию.

  • Vika 9 жовтня 2011, 18:15

    А как вам такая? http://www.kukusiki.com.ua/node/2651

    Вживую, правда, не видела...

  • 3 коментаря
  • Vika 9 жовтня 2011, 18:47

    @IrynaY :))))))) Представляю себе! У нас на площадке мальчики очень даже колясочки катают:))))) Хорошо, если она не розовая будет:)))))))))))), а так нормально!

  • IrynaY 9 жовтня 2011, 18:48

    не..у нас цвета "фиолет":))))))

  • Vika 9 жовтня 2011, 18:51

    @IrynaY :)))))))))

  • Vika 9 жовтня 2011, 18:50

    Ксюша, возле нашей кухни (Smoby) Даша не в полный рост стоит - или сидит, или на коленках...Если важно, чтобы в полный рост, надо на характеристики смотреть хорошо! По-моему, есть такие, высокие, но они, естественно, дороже!

  • MiLana2 10 жовтня 2011, 12:26

    Посмотрите кухни Faro

    https://kloomba.com/toys/faro/kuhnja-malenkaja-klubnichka-1540spf/fotos/

    Цены приемлемые и цветовая гамма хороша не только для девочек.

    Я на 2 года немного другую дарила своей племяннице, так она до сих пор с ней играет (девочке уже 5,6 лет)

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу