Play Set Замороженные с сайта Дисней

К Новому Году начали активно приходить заказы, среди них и наборчик из м/ф Замороженные.

 

В набор входят 4 куклы Кристофф, Анна, Эльза и Ханс. Рост каждой 15 см +/- на шапочку и гульку на голове у Анны. Туловище у них вроде пластик, слегка поддается, чтоб можно было согнуть, лица резина, волосы у сестер  прошиты и собраны в пучок и покрыты лаком, у мужчин выкрашенная резина.

Лица у всех хорошо прорисованы, реалистичны, Анна немножко лопоуха. Как по мне больше всех похож на свой персонаж - Ханс. Сестры одеты и причесаны, как в день коронации Эльзы, платья с блестками (не люблю эти блестки, потом они везде, на полу/одежде детей/лице) пошиты так себе, можно было и красивей и аккуратней. На ногах у сестричек закреплены резиновые балетки, их можно снять при желании, но потом и не найти, чтобы одеть заново. На Кристоффе наряд из плюшевой материи, штаны до середины голени и сапоги (они снимаются легко, потому, как сзади на сапогах разрез от основания и почти до самой пятки). Мне кажется ему можно было добавить к образу какой-нибудь инструмент молот/веревку и что-то в этом роде. Ханс одет в серый сюртук, штаны и жилет с рубашкой, на самом деле брюки пришиты к жилету, а рубашка с коротким рукавом, на ногах высокие сапоги, которые снимаются так же, как и у Кристоффа.

Набор в целом произвел на меня благоприятное впечатление, достойный, есть где разгуляться воображению и придумать свою историю, особенно для тех, кто видел м/ф.  Буду брать еще другие (к нам еще плывет мини сет "Спящая красавица"), мне вообще больше эти наборы, там уже идет определенный комплект с разными приятными мелочами, здесь почти целый актерский состав.

Взяла еще один из наличия набор Рапунцель. Он прошлогодний или позапрошлогодний, я тогда даже не знала, что есть такой сайт (Дисней), где можно купить игрушки героев полюбившихся мультфильмов. Он значительно меньше и раскрыть мне его тяжело, так чтоб не повредить упаковку. Набор состоит из главной героини с длинными волосами и приятных мелочей: манекена с новым нарядом, кресла на ручке, которого сидит хамелеон Паскаль, три вазона с цветами, мольберт, а в руках Рапунцель краски и кисть. Очень неплохо, особенно за цену, которую он мне достался.  

На этом все, спасибо за внимание.   


Теги: игрушки, обзор, куклы, дисней, disney

Коментарі

    Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

    Повернутися до Клубу