Мечта моей жизни.

История длинная, да не с кем поделится, решила написать, может кто-то и поймет. Как и все девчонки, я так же мечтала познакомиться с парнем, выйти замуж, родить детей, одним словом, быть счастливой. Я познакомилась с парнем, встречалась с ним два года и вышла за него замуж. После поездки на море я почувствовала себя не хорошо, была задержка и я решила сделать тест на беременность. Я так хотела поскорей узнать результат, что не стала ждать утра и сделала тест вечером. Увидев две полоски, я была на седьмом небе от счастья, побежала к мужу, чтоб поскорей его обрадовать. Не зная, кто у нас родится, мы выбирали имя для малыша, какую купим коляску, где поставим кроватку и т.д. Я собиралась сходить к врачу и узнать как там мой ребеночек, но бывшая подруга (потом расскажу почему бывшая) меня отговорила, мол, на ранних срока лучше не идти, а лучше подождать месяц, я так и сделала. По утрам меня тошнило, живот ныл, но все говорили, что это нормально, со временем все пройдет. В один прекрасный день я почувствовала острую боль, я не могла ни сидеть ни лежать, а на следующее утро меня забрала скорая.(((

 

Это был последний день моей беременности. ВНЕМАТОЧНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ. ЛОПНУВШАЯ ТРУБА и куча слез... Весь мир перевернулся, из смотровой меня увезли в операционную, одно, что я запомнила так это лицо перепуганного мужа с черными кругами под глазами. В операционной я не переставала рыдать, на меня начала орать медсестра, мол задыхнешся во время операции. Другая медсестра попыталась меня успокоить (если бы не мое состояние я б ее убила) такими словами "чего ты плачешь, не плач, ну не будет у тебя больше детей, так, что умирать что ли", после этих слов мне не хотелось жить. Потом был наркоз, и операция. Когда я очнулась, я думала, что это все мне снится, ни кого не хотела видеть.((((( Выписали меня через неделю домой, выписку на руки не дали, сказали, что передали в женскую консультацию, но и там ее не оказалось. Через несколько месяцев я сделала рентген, чтоб узнать проходимость трубы, меня ошарашили, остался кусок лопнувшей трубы, это подтвердили еще два врача, оба сказали, что нужно переделывать операцию, а то может быть вторая внематочная в том куске. За семь лет  я с мужем оббегали кучу врачей, таблетки были за месть еды, три года сидела на гормонах, в итоге набрала 25кг. У мужа плохая спермограмма. Врачи шансов на самостоятельную Б недают, только ЭКО,  на ЭКО нужы большие деньги.

О бывшей подруге. С подругой и ее мужем мы были давно знакомы и дружили еще до замужества. Она после меня родила девочку. Мы с мужем хотели прийти проведать их, но они не разрешили, первый раз их дочку мы увидели, когда ей было уже после 1,5год. Потом у наших общих друзей была свадьба, и когда я с подругой вышла на улицу подышать воздухом, зашла тема за детей и она мне сказала "мы не показывали вам свою дочь, потому, что боялись, что вы ее сглазите, ведь вам завидно у вас же нет своих детей..." мне было так больно и обидно, я целый вечер проплакала. Вот так и живу уже восьмой год мечтая о том, что стану мамой и не важно рожу я этого ребенка или возьму из детдома.

Простите, что так много писала, хотелось излить то, что наболело.

Темы: Вагітність


Теги: беременность, дружба, истории, внематочная беременность

80 коментарів

  • Mariam 27 листопада 2014, 15:01

    Все у Вас получится. У меня две пары знакомых, которые очень долго не могли забеременеть, но в этом году у них родились прекрасные детки.

  • Melisa 27 листопада 2014, 15:07

    Спасибо за поддержку.

  • Gane 27 листопада 2014, 15:59

    @Melisa и у меня такие знакомые есть. у вас все получится , главное верить.

  • AnastasyaP 27 листопада 2014, 15:02 1

    Мне очень жаль,что у вас так получилось,но подруга у вас конечно,еще та штучка.Верьте и надейтесь и все у вас будет хорошо!!!

  • Melisa 27 листопада 2014, 15:07

    С подругой я больше не общаюсь.

  • SharlottaZ 27 листопада 2014, 15:03

    Проконсультируйтесь с юристом!!!!Имея все выписки после Ваших операций-Вы имеет право встать в очередь на бесплатное эко!

  • Оля 27 листопада 2014, 15:04

    С одной трубой вполне реально забеременеть.Лично знаю таких,кто беременел,вынашивал и рожал здоровеньких деток вопреки прогнозам врачей,они не Боги,могут и ошибиться.Так что все у вас еще будет.В любом случае вы будете мамой,и не важно как появиться ваш ребенок.

  • Melisa 27 листопада 2014, 15:09

    Спасибо.

  • TANYA_VINOGRADOVA_ 27 листопада 2014, 22:50

    @Melisa Оля,я после внематочной с одной трубой забеременела через два года после операции. Все у Вас будет хорошо,обязательно будет малыш!

  • Tata_original 27 листопада 2014, 15:08

    ограждайте себя от таких друзей. И верьте в лучшее. С верой в лучшее вам все будет под силу. Главное, не падайте духом. А просите и будет вам дано. Вот увидите.

  • Tanya 27 листопада 2014, 15:11

    та ЯКА ж це подруга??-
    вона не заслуговує щоб її -так називали....
    а по темі -я колись давно теж пережила схожі почуття-
    і коли мені врешті вдалося завагітніти-
    і я прийшла на те узі до ТОГО УЗІСТА-ЯКИЙ МЕНЕ жалів колись-
    що мовляв- кріпись - ну що ж ...
    то усі вони з круглими очима дивувалися - ЯК у мене вийшло.
    а я просто ХОТІЛА ЦЬОГО=ХОТІЛА БІЛЬШЕ ЗА ВСЕ НА СВІТІ.
    поїдьте до Єрусалиму - попросіть дитинку у Бога -
    там- на святій землі -
    і все у вас вийде -
    а ЯКИМ СПОСОБОМ- то як Бог дасть.

  • TanyaMamaMatheus 27 листопада 2014, 15:12

    Кума двоих родила с одной трубой и после 10 лет попыток. У Вас тоже получится.
    Отпустите боль и обиды и маленькое чудо к Вам обязательно придет, а может и не одно)

  • alisa386 27 листопада 2014, 15:13

    Искренне желаю вам обрести счастье материнства) верю что если чего то сильно желать то обязательно сбудется. Знаю несколько случаев когда не могут забеременеть, берут малыша из детдома и через время узнают что жена беременна) дети притягивают детей)

  • lyudado 27 листопада 2014, 15:15

    все у вас получится!!! мы 4 года ждали заветные 2 полоски)
    Бог подарил нам такое счастье,мы родители!
    пишите в личку,расскажу интересную предысторию свою и своей подруги,кот тоже уже мама)

  • Irinka 27 листопада 2014, 15:16

    Оля! Все будет, надо верить. У меня тоже была внематочная, и тоже желанная. Молитесь, верьте, любите друг друга, не завидуйте другим и не отчаивайтесь. Я верю в то, что секрет в женской силе, женственности и умении быть счастливой. Я верю в то, что надо учиться жить полной жизнью, находить радость...

  • Natalija 28 листопада 2014, 11:56

    Согласна 100%
    Всё у вас получиться!

  • maricabelle 27 листопада 2014, 15:17

    Все у Вас получится,верьте в это.

  • Melisa 27 листопада 2014, 15:21

    Всем большое спасибо за поддержку и понимание.

  • Lamantina 27 листопада 2014, 15:26

    пусть ваша мечта сбудется!!!!!..верьте!

  • Banana 27 листопада 2014, 15:27

    Врачей не слушайте, а делайте свое! Вон в прошлом году муж нерв лицевой простудил, так его бегом на операцию, благо встретили тетю, которая всего за 5 сеансов какой-то лазерной штуки вылечила нам щеку)
    А подруга, дааа...ну жизнь рассудит!
    Я искренне верю и хочу чтобы у Вас все получилось! Вот чтобы прямо к Новому Году счастье Вам такое!

  • Melisa 27 листопада 2014, 15:43

    Нашим врачам проще разрезать, чем лечить.(

  • Zeffirka 27 листопада 2014, 15:30

    Все у Вас получится!!!! Только верьте, и пусть Вам Боженька помогает. А еще посоветовала бы поехать на озеро Святой Анны. У моего родного брата 7 детей не было, мы поехали все. Через полтора года родились близняшки)

  • Zeffirka 27 листопада 2014, 15:31

    недописала. 7 лет немогли забеременеть.

  • Tanya 27 листопада 2014, 15:32

    автор - щоб набратися позитивного настрОю -
    почитайте у інтернеті історії тих-
    хто щасливо завагітнів після багатьох років очікування і лікування-
    це допоможе вам воспрянути духом.

  • Sophia_125 27 листопада 2014, 15:33

    Ольга, если Вы пришли на Клумбу, то у Вас обязательно все получиться. это такое заразное место, что даже те, кто не хочет, беременеют))) атмосфера подходящая. все у Вас еще впереди!

  • Melisa 27 листопада 2014, 15:45

    ))))))))))))

  • SunLine 27 листопада 2014, 15:34

    Ольга, я всего две недели назад пережила потерю неродившегося ребенка - замершая беременность. Сложно смириться с этим... но это не идет ни в какой сравнение с тем, что пережили Вы... Мои перспективы еще не ясны, но верю только в лучшее. Верю, что и я, и Вы, и все остальные, кто очень хочет, но пока по каким-либо причинам не получается - еще обязательно обретет счастье материнства! Я искренне желаю Вам удачи и здоровья!!!

  • Melisa 27 листопада 2014, 15:47

    Я тоже желаю Вам крепкого здоровья и удачи. На все воля Божья. Советую съездить к матушке Алипии на могилку.

  • Lavanda 27 листопада 2014, 15:38

    Главное - это ВЕРА! Никто Вас так не поддержит, как Вы сами. Я даже после третьей замершей беременности не потеряла надежду и дала себе обещание, что буду пробовать выносить и родить малыша пока на ногах стою. Не смотрите на других - у них свое горе и свои радости. Верьте, надейтесь и не успеете оглянуться, как будете выписываться из родильного отделения.

  • Melisa 27 листопада 2014, 15:49

    Я буду верить и молится за Вас.

  • Lavanda 27 листопада 2014, 15:53

    @Melisa Оля, Спасибо! Моя вера, поддержка родных и помощь моего врача-Ангела-хранителя подарили мне долгожданного сыночка )).

  • NathaliaYa 27 листопада 2014, 16:01

    Эх жаль, у мужа организация закрылась, там такое место рабочее было, 4 человека в декрет ушли, а я не побоялась, думала мне не грозит в 37, села и вот уже 4 года нам, а то я Вас пристроила бы на работу. Хочется Вас поддержать и успокоить, сестра с одной трубой второго родила, и у Вас все будет хорошо!

  • 1 коментар
  • Melisa 27 листопада 2014, 16:12

    @TanyaMamaMatheus ))))))))) Я работала на Дарынке у свекрови до меня сидела там невестка, насидела двойню, потом еще одна девченка работала тоже ушла в декрет, после них я только получилась внематочная. Точку свекровь закрыла, теперь там другая хозяйка.

  • TanyaMamaMatheus 27 листопада 2014, 16:17

    @Melisa у сотрудницы муж начальник отдела, 7 женщин в отделе, за 2 года все ушли в декрет))) и те что пришли на декретные места тоже начали идти в декрет))))
    планерка начиналась в вопроса не ушел ли у него еще кто то в декрет))))

  • SharlottaZ 27 листопада 2014, 16:40

    @Melisa ко мне на работу-посидеть на стуле!!!У нас даже мальчик ушел в декрет-жене помагать))))))))))

1 2 3
Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу