Мамы мальчиков близнецов (по зодиаку) как вы договариваетесь с детками)

Мамочки ну просто хелп)

Второй год одно и тоже (даже хуже)

Ну не хочет мой малой близнец идти в детский сад..до истерики..до заикания (((не может отлипнуть от мамы...ничего не слышит...

Так проходит адаптация после длительного перерыва..

Нам 3.3.. второй год в саду. 

Иногда даже нравиться там)тоесть когда забираю нравиться и хочет еще завтра..а когда приходит завтра хоть убегай з дому***(((

Конкретно мамы близнецов как вы справились пережили приучили не чокнулись (?

 

 

Темы: Дитячі садки

17 коментарів

  • YanaVB 25 вересня 2017, 13:22

    У меня близнец, ещё и гипперактивный, воюем.

  • Kirill5 25 вересня 2017, 18:50

    +++

  • Ladik 25 вересня 2017, 13:31

    Я своего близнеца летом немного водила, потом перерыв (сад был закрыт), а сейчас ни в какую. Тоже прям до истерики, и я сдаюсь и не вожу. Но я дома, мне даже проще его не водить)))

  • Rysia 25 вересня 2017, 13:43

    У меня дома малая 9 мес. Мне проще когда старший в саду )я хоть поесть могу один раз в день)

  • Ladik 25 вересня 2017, 14:56

    У меня тоже младшему сейчас 1.1, но мне хорошо когда они со мной)))

  • Ladik 25 вересня 2017, 14:58

    Я ем ночью))) Когда все засыпают во мне просыпается ночная жрица;)

  • svetlana_sas 25 вересня 2017, 13:34

    Думаю дело не в близнеце). У меня рак по гороскопу и ситуация была такая же. Я сильно переживала, хотя воспитателя говорят что когда я ухожу все ок. В один день закинула в группу с истерикой и спряталась за дверью, он глянул что меня нет, сопли вытер, истерика в секунду пропала и говорит " ну все, ушла мамка " . С того дня я на истерики не ведусь. Дело не в знаке ребенка, дело в манипуляции)) перерастет.

  • Rysia 25 вересня 2017, 13:37

    Он у нас конец близнеца начало рака)))смесь

  • Malinkina 25 вересня 2017, 13:35

    У моего не было проблем с садом.
    Сыну там нравилось.
    Пару раз за все время мог не захотеть идти. Но у меня правило, если ты кричишь, истеричишь и плачешь, я тебя не слышу. (Относится это конечно всему, кроме физической боли и реальной проблемы) Поэтому приходилось ему успокоиться и объяснить мне что не так.

  • TataAley 25 вересня 2017, 13:48

    )))) прямо с моего близняши картина писана! )))) договаривались с няней (она целый день, а воспитательницы работали по пол дня), покупали печенье для угощения в группе, незаметно передавала ныне, и она заманивала моего крикуна в группу.... Орали ровно год.... Потом прошло....

  • filka 25 вересня 2017, 13:49 2

    Судя по возрасту, у меня тоже близнец. Дело не в зодиаке. Дело в маме. Не рыдать, долгих перерывов не делать, твердо отвели и спокойно сказали, что проиграешь, поешь, а мама пока что на работу пойдет. Потом домой пойдем вместе. И все,завели в группу и ушли.

  • Коментар видалено

  • LaRossa 25 вересня 2017, 13:53

    Ну не думаю, что дело именно в "близнецы")) я была девочка-близнецы. Мама говорила, что хоть книгу с меня пиши. Все хорошо, гладко и радостно было всегда)) а дочь у меня овен. Это ужас ужасный)) а муж дева - не менее ужас)) упёртые, противные)) видно, что одна кровь. А сын скорпион. Спокойный, улыбчивый и всех любит и всем рад. В сад пошёл в первый же день спокойно. Воспетку за руку взял, мне помахал и все.
    Не ведитесь на истерики) моя дочь капризничала так же как и ваш. Воспитатель пару дней ее просто уводила ни смотря на ор и все стало хорошо. Она поняла, что нет смысла ныть, что маме все равно нужно уйти. Я ей говорила, что я на несколько часов ухожу, чтобы заработать денюжку ей на куклу/Лего/киндер, а она чтобы не скучала может побыть с детками. Она соглашалась) когда стала чуть старше и после болезни шла в сад или после каникул, то я давала ей часики и говорила, что когда большая стрелка покажет на 4, а тонкая на 12, я приеду за тобой. Это тоже помогало)

  • Rujik 25 вересня 2017, 14:01

    Причём тут знак зодиака? Мой не близнецы и даже не рядом. А привыкали долго и оченьтяжело. Просто есть мамины дети. Именно поэтому, мой все лето ходил в сад 2-3 раза в неделю. За исключением нежели на море и 3-х недель в сентябре на отдыхе.

  • Olita 25 вересня 2017, 14:49

    У меня близнец- в сад ходил без слёз и скандалов. Хотя он и мамин, но в саду ему очень нравилось. Так что дело не в знаке.))))

  • Ulija_sheva 25 вересня 2017, 14:26

    Нам садик только предстоит, но есть показательный пример у подруги. Истерики каждый день пока не перевели в другой сад! Всё! Ребёнка как подменили. Даже в выходные спрашивал когда же пойдём в садик

  • Oksanachirko 25 вересня 2017, 17:58

    У меня дочка близнецы. Та же картина, что и у Вас( не знаю как бороться уже(

  • Valya14 25 вересня 2017, 18:35

    Нам
    Нам тоже 3.3 ходим второй год с истерикой,это только утром .

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу