Территория минимальных цен

Вчера были на Святошино, в торговом комплексе "Территория минимальных цен". Цены очень демократичные. Конечно полно ширпотреба, но и есть вполне достойные, например обувь Шалунишка™, Tom M™. Есть по-моему все: кровати, коляски, велосипеды, игрушки, горшки, одежда всевозможная, комбинезоны, босоножки, ботинки, кроссовки и т.п. Как по мне, можно выбрать неплохие вещи по хорошим ценам...

12 коментарів

  • kruppalla 9 листопада 2011, 18:37

    Торговый комплекс??? эту лавку "непотриба" даже магазином нельзя назвать...Продавцы некомпетентны, товар бракованный, и ношенный!!!, особенно одежда для новорожденных.

    Недавече наша бабушка сделала там покупку-пару "человечков" для дома, продавец вместо 74 размера дала 62... Дома, развернув товар, мы обнаружили брак - дырки, грязь на носочках (как будто их уже одевали) и желтые разводы... Мерять не стали не только из-за явных побочек, но и по размерам они в четверть меньше нашего ребенка. Понесла на обмен - получила отказ, который продавцы аргументировали так: -"мы не примем товар обратно по той причине, что мы не можем его вновь продать..."

    Будьте сто раз внимательны при выборе покупки, их книга жалоб уже вспухла от людских негодований! А еще лучше - обходите эту лавку стороной, за такие цены в другом месте можно купить товар гораздо качественней.

  • Дима 10 листопада 2011, 17:13

    Полностью согласен. Товар и продавцы - низкого качества...

    Забираю свои слова обратно о неплохих вещах...

  • yaptitsa 25 січня 2012, 12:00

    и зря - там встречаются неплохие...

    но - нужно иметь целый день свободный, чтоб нарыть!!!!

    игрушки были просто шикарные - подруга туда часто ходит, "роет"

    довольно много игрушек - живут уже долго, не поломались..

    я - раз только зашла, благо рядом.... ничего, кроме песочного набора, в тот единственный раз не попалось....

    Дочка старшая там пару раз откапывала шикарные по качеству и дизайну футболки - ну та когда азартно убиваешь время, если вдруг отпустили с уроков - можно поискать...

  • zorroy 25 січня 2012, 11:37

    Согласна, сама покупала там вещи - очень низкого качества, за эту цену - это просто переплата. Понятно, они дешевле чем в некоторых местах, но брать их - это выброшенные деньги. Осторожно! Берите проверенное!

  • zorroy 25 січня 2012, 11:38

    А некоторые товары на "территории минимальных цен" - это скорее всего дешевые подделки!

  • Дима 25 січня 2012, 11:46

    Были мимо, заглянули на этих выходных туда - персонал молодежь с области, в товаре слабо ориентируются. Товара много дешевого китая и в 80% для девочек. Но народ берет как ни странно...

    На видном месте стояла облезлая искусственная полуторометровая елка с табличкой акция и с ценой 330 грн... На лоха т.с. :)

  • yaptitsa 25 січня 2012, 12:01

    Да - очень много лежалого - в прямом смысле, видимо из подмокших контейнеров - сильно несет цвелью...

  • Елена 8 квітня 2012, 22:56

    Люююююююди!!!! Хочется кричать!!!! Когда в нашей стране умрет КУЛЬТ ОДЕЖДЫ? - у меня Чико, а у меня Экко, а у меня за 1000 грн, а у меня за 2000 грн, а у меня, а у меня. Неужели что бы купить галимую детскую футболочку размером 30 на 30 см из хлопка надо что бы на ней огромными буквами было написано, что это супер-мега бренд, что бы все подружки и соседи видели. Вот как раз эти бренды вас и дурят, а вы ведетесь, а в таких магазинах как описано выше и других можно купить одежду на любой вкус за нормальные деньги. Я своему ребенку лучше куплю 10 разных , например, кофточек и буду каждый день новую одевать и не боятся, как бы мой ребенок не дай Бог не капнул кампотиком на свою единственную офигенно дорогую одежку, которую я потом буду стирать и выводить пятно любыми средствами, потому что жалко потраченных на нее денег....фуууухх... аж устала писать... К вашему сведению в Европе люди уже давным-давно поняли, что все, что требуется от повседневной одежды - это удобство и опрятность, а не ее цена. А вы если видите низкие цены - то это уже фуфло и ширпотреб....ой.... какие же вы все-таки далекие люди....

  • tslso 8 квітня 2012, 23:40

    Елена, кричать не надо. Если Вы вся такая европеизированная, то должны знать, что люди там давным-давно вывели такую формулировку: МЫ НЕ НАСТОЛЬКО БОГАТЫ, ЧТОБЫ ПОКУПАТЬ ДЕШЕВЫЕ ВЕЩИ.

    Я тоже куплю своему ребенку 10 кофточек. Но исключительно проверенных брендов. Не обязательно это дорого. Честно - иногда дешевле неизвестного происхождения базарного непотриба... И буду уверена, что ребенку комфортно, красиво и безопасно.

    Да, подружек у меня нет, с соседями я не общаюсь:))) Просто ЛЮБЛЮ качественные вещи:)))

  • Irina11061979 21 листопада 2014, 13:32

    класс

  • Елена 12 квітня 2012, 23:42

    Да, Shell Alina, я с Вами согласна, просто я лично, на собственном опыте не один раз накалывалась на фирменных вещах. И то, что везется в Украину и уже тут, у нас, называется "брендом" там называется "базар" (грубо говоря), это у нас за этот товар начинают ломить сверхъестественные цены, хотя покупают в разы дешевле. А качество вещей каждый определяет для себя по-разному. А вообще, я все вела к тому, что люди слишком категоричны, т.е. всё! если три человека не нашли в магазине ничего подходящего для себя, то надо так оклеветать магазин или какую-то торговую марку, что бы другой человек прочитав отзыв никогда туда не зашел или не купил эту вещь. Например, вот вам мой отзыв (была там один раз, чисто случайно): я там купила такое красивое платьице малой - умилялись все, и родители и знакомые, от ребенка глаз нельзя оторвать и вполне хорошего качества, а к примеру в Чико - сколько я платьев не пересмотрела, честно, хотела купить, так там одно уродство, на каких-то толстых, сельских детей.

  • Rdsnb 19 травня 2015, 15:39

    Покупала на Петровке детский велосипед с родительской ручкой, облегченной формы (6кг), очень довольна покупкой. Цена и качество соответствует.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу