Эйвон или укрпочта... потерялась посылка

16.12.15 отправила возврат в эйвон. Оплатила предыдущий заказ с учетом возврата, то есть временно образовался висяк. Сегодня мне пришло сообщение, что следущий заказ отменен. позвонила операторам, выяснилось, что моя посылка так и не пришла, соответственно у менЯ долг. Я, глупая, чек не сохранила. Протупила. Что делать, может у кого- то было такое. Висяк 250грн.

Темы: Послуги і компанії


Теги: укрпочта, посылка, avon

5 коментарів

  • mamby 5 січня 2016, 15:25

    погашать висяк, а потом отнимете возврат. они пока не получат и не разберутся сумму не спишут. а самому вот так можно попасть. тем более праздники

  • Vlasova1704 5 січня 2016, 16:47

    м-да, плохо дело!

  • Mrinskaya_Mariia 5 січня 2016, 16:53

    Я отправляла 21 и все пришло к нм, деньги уже есть, а вот заказ сделала 25 думала до НГ приедет, но нет не приехал.....может связано с праздниками, большая нагрузка отчетность....может позвонить и спросить можно ли ждать месяц...

  • Коментар видалено

  • Insta_mama 5 січня 2016, 16:58

    Это Avon так чудит, я обычно плачу заказ через терминал, а то как то решила попробовать через Приват24. Оплату внесла 365 грн, а с моей карты списали в компанию 2 раза. Я сразу позвонила в банк, но мне в возврате средст отказали, я на гарячую линию Avon позвонила, обьяснила ситуацию, мне оператор "Не волнуйтесь. Деньги пойдут на след.Ваш заказ!" Я делаю след.заказ, плачу розницу и хожу себе спокойной. Проходит время делаю заказ, а мне отмену пишут так как у меня долг в 365 грн + % по не оплате. Я в шоке...на Avon звоню, а мне говорят _ " А Вам деньги на ваш счет перечислили" .КАК??? Денег же на карту никаких не приходило и банк это подтвердил, я ездила и брала выписку по приходу денег на карту...короче разбирались долго, но все-таки денег я добилась! Оплатила им сразу долг и перестала пользоватся их услугами! Хотя и косметика мне нравится)

  • Galinka 5 січня 2016, 20:35

    Почта заказ отправила 100%.Там с отчетностью по Ейвону очень строго. (Я как знающие лицо говорю. )А Ейвон чудит так не однократно.Слышаладно и не раз.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу