Кто лежал в роддоме № 3? Откликнитесь!!!

Ложат в стационар в третий роддом на сохранение(до родов еще 2 недели), кто лежал так? Какие там цены, палаты? По сколько девушек в палате лежит? Какой там персонал?

Темы: Вагітність


Теги: отзывы, роддом 3, стационар, сохранение

4 коментаря

  • Ksenya_Vitaly 7 листопада 2014, 22:00

    Я не лежала, но от себя напишу, что на сохранении (а я там треть Б пролежала) лучше большой компанией - не так скучно. А то попадется какая-то девочка, то с приметами, то еще с какими-то тараканами и будет "жизнь красить")) А вот после родов лежала в одноместной и не представляю, как можно по другому. У меня и муж все ночи ночевал с нами - договаривались потом с дежурными по факту. (Я думаю везде так)

  • st_vira 7 листопада 2014, 22:15

    Лежала там последний раз больше 2-х лет назад. По ценам не подскажу, но если вас в отделение потологии положат на 2-й эт, то попроситесь в палату к Савельевой Ирине Валерьевне, очень замечательная врач. Я у нее последний раз лежала, до этого с первой беременностью была несколько раз у других врачей и могу сказать она лучшая.

  • st_vira 8 листопада 2014, 09:08

    В палате было 5 человек, туалет и душ в палате.

  • Tatya 8 листопада 2014, 15:17

    Лежала 2 недели до родов в отделении патологии беременных.Заплатила только 50 грн при поступлении и все.Правда было это в 2010 году.В палате нас было 5 человек,девченкт-соседки попались супер,с одной до сих пор общаемся)))))Сан. узел в палате,палата без ремонта,кровати совдеповские,но может их уже поменяли.Холодильник в столовой.НО общее впечатление хорошее.Пусть условия не шикарные,но никто не бегал и деньги ни на что не требовал.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу