Подрабатывающие клумбомамочки!Вопрос.

Девочки кто работает на заграничных буксах,через какую платежную систему Вы выводите денюжку?Веб мани не идет.Там Payza.palpal.Поделитесь.Сразу внимание не обратила,а теперь не знаю как вывести.Пыталась найти в инете,но как начиталась а ж волосы зашивилились,там столько движений нужно.Помогите,подскажите,научите!!!!!))))))))))

Темы: Послуги і компанії


Теги: вебмани

27 коментарів

  • Ole4ka 29 грудня 2015, 22:06

    пайонер відкрила. але поки з іноземними площадками в мене повна печалька:( то ж заробляю порівняно мало, але виводжу нормально на вебмані

  • Aknova 29 грудня 2015, 22:08

    Я слышала,что какая-то система нам подходит в Украине,но вот вопрос:КАКАЯ?)))))))))))

  • Tatyana 29 грудня 2015, 22:08

    я со скрила вывожу наличными через укрсиб банк ))

  • 5 коментарів
  • Tatyana 29 грудня 2015, 22:23

    не знаю, но можно со скила на скрил переводит без проблем)те у кого есть скрыл - вы перевели и вам их вывели)
    Перевод внутри обойдется в 1% (но не больше, чем 10 евро) комиссии для отправителя, получатель ничего не теряет. Пополнение счета в системе через платежную карту обойдется в 1,9% комиссии, пополнение аккаунта Skrill с банковского счета комиссией не облагается. Вывод денег из Скрилла облагается комиссией в сумме 2,95 евро с каждой операции вывода.

  • Tatyana 29 грудня 2015, 22:28

    я обычно вывожу вместе с мужем, у меня доходы меньше(начинающий фрилансер ), так вот я все свое перевожу на скрил мужа и он все одной суммой за 3 евро комиссии выводить в наличку через укрсиб , что приятно получаем в долларах в банке )

  • Tatyana 29 грудня 2015, 22:28

    те" за компанию" с кем то это еще выгоднее))

  • Jaroslava_shop 29 грудня 2015, 22:09

    Переводишь paypal usd на вебмани и с него себе на карту банка. Но через обменники выводить, комиссия около 10%... выводишь 50 долларов, а получишь 35... А как по другому я не знаю.

  • 2 коментаря
  • Natusha26 29 грудня 2015, 22:36

    Напишите почту и перешлю Вам

  • Jaroslava_shop 29 грудня 2015, 22:48

    это комиссия при переводе с paypal на вебмани. А с вебмани там вроде 1,5% на приват вывести.

  • Natusha26 29 грудня 2015, 22:50

    ну на вебмани если самостоятельно переводить, то небольшая комиссия, а если услугами обменников - то там много платить. Обменники я так полагаю - место в которое приходишь и меняешь? один раз была там

  • Aknova 29 грудня 2015, 22:12

    Ого процентик!!!!!

  • Krasnoto4ka 29 грудня 2015, 22:32

    Послушаю...

  • Natusha26 29 грудня 2015, 22:43

    Выведение денег
    Чтобы вывести деньги, необходимо зарегистрироваться на сайте http://www.webmoney.ru/
    Регистрация
    1. Ввод телефона
    2. Ввод персональных данных
    3. Проверка телефона
    4. Назначение пароля
    На этом сайте необходимо создать кошелек , чтобы вывести их дальше, необходимо заполнить на сайте все поля о личной информации в категории Паспорт и пройти идентификацию, там нужно указать свои паспортные данные, загрузить копию паспорта, которая может проверяться несколько дней. Я прошла идентификацию раза с 4, потому что фотографировала паспорт то криво, то были отблески. На этом же сайте, после того, как администратор подтвердит Вашу идентификацию, привяжите к личным данным номер карточки Привата, на которую будете выводить деньги.
    Карточка привязывается бесплатно!! Ели высветится сообщение, что заплатите нную сумму денег за ее привязку – просто не обращайте на это внимание. Я не платила и другие не платили, после нескольких дней она уже появится там. Также может высветиться сообщение, что загрузите копию документов на карточку – я этого тоже не делал, просто ввела номер карточки и все!
    Можете не бояться того, что нужно загружать копию паспорта, я это сделала два года назад и все нормально. Вебмани – тот же банк, но только в интернете, чтобы осуществлять операции с деньгами, им нужно подтверждение вашей личности. Процесс выведения денег на карточки привата покажется немного сложным. Но дело в том, что на территории Украины офисы вебмани закрыты и сделать прямой перевод, я не нашла как это делать.
    Моя знакомая по сайту как-то выводила денег переводом и получала его в банке, но так она теряла что-то около 100 гривен на каждой 1000 рублей из-за невыгодного курса. На вебмани последний раз как заходила, чтобы получить 100 гривен нужно было заплатить 360 рублей, а на обменке за сто 100 гривен я плачу – 270-290 рублей, в зависимости от их курса.
    Дальше, обменка
    После прохождения всех этих кругов ада, которые займут много времени, несмотря на свою простоту, зарегистрируйтесь на сайте https://obmenka.ua/ на этом сайте нужно ввести ФИО, номер телефона, электронную почту, номер рублевого кошелька и номер карточки, на которую будут выводиться деньги.
    ВАЖНО!! Номер кошелька и карточки, введенный на сайте вебмани и на обменке должны быть одинаковыми, как и номер телефона! Обменка – партнер сайта вебмани, поэтому информация должна быть одинаковой, потому что обмен денег осуществляется с помощью смс сообщений, которые приходят вам на телефон и каждый раз. Вы будете подтверждать свой обмен и вводить пароли, подтверждающие осуществление операции именно Вами, а не посторонним человеком. Принцип работы у них – как и в ПРИВАТ24. Вы вводите присылаемые вам пароли, чтобы осуществить операции по обмену.

  • 2 коментаря
  • Tomik 29 грудня 2015, 23:33

    получается надо указывать на сайте не пайпал а вебмани, правильно? Тоже несколько дней изучаю, крыша уже едет.

  • Aknova 29 грудня 2015, 23:36

    Ага))))))))))))))

  • Aknova 29 грудня 2015, 23:39

    Там нет веб мани,если бы эта платежная система подходила к данному сайту,то и проблем бы не было.Это зарубежные сайты и у них свои системы!((((((((

  • Juserko 30 грудня 2015, 02:17

    Если зайти на пей пал в режиме инкогнито хрома, можно зарегистрировать польский аккаунт с украинской картой, и тогда можно деньги, переведенные на Ваш пейпал, тратить на зарубежных сайтах. Или можно пользоваться услугами посредников, которые с Вашего пейпала выведут деньги Вам на карту, но я подробностей не знаю, поищите в Гугле

  • Aknova 30 грудня 2015, 11:21

    Спасибо!

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу