Студия Катерины Серибрянской!

Вижу что с садиком у нас полный провал!Ходим три-четыре дня,потом три недели дома,лечимся без конца,не садик а "рассадник" болячек!Вся семья вымоталась от безконечных соплей и кашля.и ночных слёз!Давно думала,вот пришел момент искать альтерантиву,или так сказать времяпровождение,чтоб она у меня чем-то занималась помимо садика,интересуюсь студией Серебрянской,там вроде с двух лет набирают!Подскажите кто ходил,или ходит что там за система посищений и оплата!Буду благодарна


Теги: здоровье, развитие ребенка, детский садик

9 коментарів

  • Регина Власова 1 листопада 2014, 21:55

    не скажу про именно эту студию но - я старшую дочку с 3 лет вожу на гимнастику в другое место- там 3 раза в неделю занимаются. так вот- именно потому что там- родители приводят и садиковских деток-а их много- они- рассадник заразы-простите- мама приведет дитя с соплями и кашлем,переоденет и отправит в группу на занятие. а из за них-все заражаются. и руководитель не стоит-конечно-не проверяет всех -кто там кашляет или чихает. все выясняется уже по факту и тогда-уже поздно... мы хоть в сад не ходили-но те простуды которые цепляли-все с гимнастики принесли..

  • 1 коментар
  • iryna_b 2 листопада 2014, 09:09

    @Lamantina согласна. вчера с ребенком ходили в театр, в зрительном зале по периметру вокруг нас кашляли дети. так что не в одном садике можно, что-то подхватить.

  • NEMO1 2 листопада 2014, 09:41

    @Lamantina Но не так как в саду(
    У меня ребенок до тех пор пока не начал ходить в сад, почти не болел, а как пошел, так понеслось. И это при том, что на улице он всегда играл с детьми, причем, в большинстве, с садиковскими, мы никогда не гуляли с ним отдельно, всегда в большой толпе на площадке)

  • Viktoriya1981 2 листопада 2014, 09:44

    @NEMO1 вот именно, так говорят те. кто не имеет возможности сидеть с ребенком дома

  • Arriadna 2 листопада 2014, 01:32

    а может просто по гимнастике кто-то что-то скажет? Мелкой скоро 2, задумываемся))

  • Elena11 2 листопада 2014, 07:43

    Очень хорошие школы Стеллы Захаровой, она олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике. Посмотрите в интернете сайт, у них много разных секций для мальчиков и девочек в разных районах Киева.
    А я, свою дочь, на художественную буду отдавать., скорее всего к Дерюгиной.

  • Lesia_Bookhunter 3 листопада 2014, 17:14

    Нам в этом году 2 исполнилось, хотели к Серебрянским на Оболонь. Звонила им 3 раза. Но сказали, что группу не набрали малышей. Я даже телефон оставила, чтоб перезвонили. Подростем до 3 - пойдем обязательно.

  • Lesia_Bookhunter 3 листопада 2014, 17:20

    Сказали, что оплата около 650 грн в мес. Цена вполне адекватная.
    Еще у нас возле дома есть замечательный бассейн "Сырец" сами еще не ходим, но уже тоже собираемся. Там воду не хлорируют, а ионизируют.
    Для здоровья ребенка отличная штука.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу