Отзыв о докторе Устенко Геннадии Николаевиче. Уролог

Уролога выбирала между ним и Солодким.

 

 

повела меня судьбинушка к Солодкому. сначала наблюдались в Охматдете у Павленко, она в 10 мес выписала на обследование направление, и сказала что нам скорее всего нужна будет операция. мы направление подписали у заведующей, и в назначенную ею дату приехали. и тут вызывает меня к себе Солодкий и спрашивает каким макаром я тут оказалась. тк нужно чз него договариваться, что б лечь... ну я как бы не специально чз его голову прыгала. в общем, посмотрел он наши доки, анализы. сказал что у ребенка нет гидронефроза, дети с гидронефрозом вялые и температурят. узи у нас показывает тенденцию на улучшение и вообще, я должна более тщательно выбирать уролога, а не Павленко. операция нам не нужна, так же как и обследование. мое пребывание закончилось чз час. ой, сказать что я была рада, что у меня здоровый ребенок - это не сказать ничего! сразу гора с плеч

в заключении так и указано - в рентгенографии не нуждается. (кого интересует точная формулировка заключения - пороюсь и напишу) и нужна  консультация уролога 1 раз в месяц с анализами мочи и узи.

вот телефон его я догадаться не взяла.

прошел месяц, сдали анализы и думаю... так влом идти в госклинику к нему на прием, пойду я лучше в частную на назначенное время, не буду стоять в очереди и смотреть на больных деток, от которых сердце просто разрывается и астроенние сразу угнетается.

таким образом я попала к Устенко.

он очень удивился, что на осноании узи нам выписали писюльку, что в рентгенографии мы не нуждаемся, да еще ина основании узи сделать заключение, что не нуждаемся в операции.

обследование проходили в Обериге, 1300 грн - 3 часа и вы свободны! никаких сборов в больницу, никаких поселений, и никаких 3 дня вне дома.

обследование показало, что гидронефроз таки есть 3-4 степени. (родились с 1-2) тк чз 2 часа вещество не было выведено из почки(ну и еще наверно какието показатели, я не медик, уточнять не стала почему именно 3-4 он решил). Устенко Г.Н. предложил мне с этими снимками поездить по врачам, поспрашивать их мнения. НО! тк у меня вообще был выбор или он, или Солодкий, других врчей мне не нужно было. договорились с ним про операцию. хотелось попозже, конечно, как то жалко пусечку в годик резать... но сказал нечего ждать.

в итоге - 15.10.14 моя Евуся была прооперирована. не переживала за саму операцию, (ну как не переживала... больше переживала как оно будет после) тк отдала свою девочку в хорошие и надежные руки. была у нас 1 трубочка - страховка. мочевой катетор стоял не долго. в общем мы пролежали в больнице 12 дней. говорят, что у его быстро все идут на выписку, он долго не держит в больнице мамулек с детками.

много читала отзывов о Докторе, что он особо с мамочками беседы не беседует. да, правда. но! для меня был главный конечный результат! как человек - приятен. любит, что б его инструкции исполняли с точность до 100%, и не слушали других дежурных докторов... как я)

мои выводы - если у ребенка гидронефроз - только Устенко Геннадий Николаевич!!!

золотые руки и золотой человек!!!


Теги: врач, уролог, гидронефроз

11 коментарів

  • Tsweets 24 жовтня 2014, 20:17

    как будто все заново пережила((((((((((((рада оочень , что у Вас все клево закончилось, а мы оперировались у самого Петербургского В.Ф., но к сожалению у нас был оочень тяжелый случай гидронефроза и пришлось делать 2 операции.........лежали там 2 месяца!!!!!!!!!первый раз в общей палате, а во второй раз взяла бокс, договаривалась с заведующей 500грн. Ну Вы знаете , что теперь каждые 3 месяца анализ мочи + узи

  • Tsweets 24 жовтня 2014, 20:19

    а Вам канефрон прописывали??

  • 1 коментар
  • Maryhanchik 24 жовтня 2014, 20:43

    у нас срыв флоры от антибиотиков, пока сказал биогая и диету. ну и АБ естественно еще... может потому, что у нас не так все было сложно, поэтому ничего более не назначил

  • Tsweets 24 жовтня 2014, 20:49

    @Maryhanchik биогая до одного места......только симбитер, лично нам....и у нас до сих пор отсутствует иммунитет после тааааааааааакого приема антибиотиков

  • Maryhanchik 24 жовтня 2014, 21:49

    @Tsweets спасибо! допьем биогаю, тк сегодня купила новую бутылочку, и бум пробовать симбитер
    но мне кажется в норму приходит и от биогаи,

  • Malinka_orijinal 24 жовтня 2014, 20:24

    Поправляйтесь скорее! Как хорошо, что вовремя попали к толковому врачу. Все-таки есть материнская "чуйка".

  • Maryhanchik 24 жовтня 2014, 20:44

    спасибо!!! куда ж мы денемся, поправимся)

  • Aelet 24 жовтня 2014, 22:27

    здоровья малышке!

  • Maryhanchik 25 жовтня 2014, 11:57

    спасибо!

  • Vasilisa_3 25 жовтня 2014, 15:54 1

    большая удача улучшить ситуацию.
    теперь в медицине "пьянка": кто отучился за взятки кто за взятку трудоустроился...
    поправляйтесь и забывайте весь этот путь :)

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу