Первый день в саду

Нам этим летом было 3.1 года ходили только на адаптацию по 2 часа и понимала что ребенку мало этих 2х часов. Было принято решение водить с утра до обеда. 

Когда я вела своего ребенка в сад оглядовалась на других деток которые шли с цветами, поздравить своего воспитателя или няню... Я шла и думала:если мой ребенок за год полюбит воспитателя или няню, то она сама вправе решать дарить цветы или нет, а не как сказала мать. Это мое мнение. 

Воспитатель сегодня нормально себя проявила как должна она себя вести. Познакомились,дали друг другу пять, обнялись. Короче няшки. Просто сравнить воспитателя который был у нас на адаптации, то ей было плевать есть мой ребенок или нет, она ее просто игнорировала. Мы 2 раза к ней сходили, потом я её послала на 3 буквы. 

Пришла я забирать своего ребенка сегодня из сада, сльоз было море. 

Воспитательница сказала что она вела себя хорошо, не плакала, общалась с детками, руку в аквариум засунула)) 

А плачет из за того что соскучилась 

В первый же день запомнила свой шкафчик (улитка). Короче ребенок золото 

Купила конфету за то что она себя вела хорошо и сказала что пойдет еще 

Темы: Дитячі садки


Теги: садик, 1сентября

7 коментарів

  • MrsProf 1 вересня 2017, 16:09 1

    если мать не расскажет по какому поводу все несут цветы - ребенок сам никогда не решит
    мой по крайней мере на букетах к 1 сентября вообще не акцентируется, хотя уже третий год в сад ходит. Зато когда дома все цвело - регулярно просил то розочки, то ромашки, то тюльпашки срезать, чтобы в садике подарить. Причем, дарил тому, кто первый под руку попался: девочкам из группы, подменным воспитателям, девочкам из соседней группы - вот просто сам процесс дарения цветов увлекал)))

  • MarinaK 1 вересня 2017, 16:30 1

    Моя воспитателям конфеты приносит, но только избранным. Дети чувствуют хорошее к себе отношение. Нас сегодня попросили принести шарики и все. Ни о каких цветах никто не говорил. Хотя, есть группа в вайбере.

  • Nyushka 1 вересня 2017, 20:59

    Дети быстро когда всему привыкают, родители больше драматизирует. Да и чужому человеку наплевать привели вы своего ребенка или нет. Вас в ответ не послали?

  • annet_14 1 вересня 2017, 22:24

    Я своего ребенка доверила воспитателю она даже не познакомила с детками ее. Она была как пустое место для нее. Я считаю что это не воспитатель. Впрочем зачем я вам это говорю. Вы наверное так же относитесь

  • Nyushka 1 вересня 2017, 22:31

    Я не воспитатель)

  • Kiro4ka 2 вересня 2017, 11:02

    На свята, коли багато букетів і цукерок - вихователі не сильно і помічають хто дарував щось, хто ні.
    Якщо вихователь сподобався і віднісся з розумінням та належним чином - значить є привід зробити приємне неочікувано.
    Буде набагато приємніше, якщо ту саму шоколадку, чи квіти дитина принесе в інший день і сама вручить вихователю від щирого серця і за своїм бажанням, а не тому, що так сказали )

  • annet_14 2 вересня 2017, 11:05

    Поддерживаю

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу