Страховка для занятия спортом

Мой ребенок занимается тхэквандо. В договоре на обучение есть пункт, в котором обязательным есть наличие страхового полиса.

Подскажите, пожалуйста, провереные страховые компании, их условия, возможные подвохи...

И еще вопрос: подобного рода страховки распостраняються только на один вид спорта или она охватывает все виды спорта, которыми занимается ребенок в даный момент?

Темы: Послуги і компанії


Теги: спорт, травмы, страховка, страхование

5 коментарів

  • Polinyshka 16 жовтня 2014, 11:52

    Мой второй месяц ходит на Самбо,заплатили 50 грн страховку за год.Страховая компания Обериг.Сказали,что страховка распространяется на все травмы полученные на тренировках либо соревнованиях.

  • Elmira 16 жовтня 2014, 11:53

    можете выбрать любую страховую, так как эта бумажка нужна формально, для допуска на соревнования, страховка оформляется не на вид спорта, а на травмы, которые могут случится в период ее действия и не только на тренировках, но и в повседневной жизни

  • Nadin_ua 16 жовтня 2014, 13:54

    Занимаемся плаваньем, оформили страховку. Действует круглосуточно.

  • Anna2 16 жовтня 2014, 13:57

    Это совсем не формальность.... Страховка распространяется не только на какой либо вид спорта, но и на каждый день. Они бывают разными, в вашем случае туда обязательно должны входить травмы. Если, не дай Бог, какой либо перелом, ушиб сильный или еще хуже страховая компания обязательно выплачивает деньги. Я рекомендую Aegon Life Ukraine, есть ли у вас есть вопросы по поводу страховки, пишите в личные сообщения. Могу детально все описать.

  • Thor_SR 16 жовтня 2014, 16:04

    Тэквандо контактный вид спорта, травмы особенно на соревнованиях очень даже возможны, поэтому нужна страховая не просто формальная, а с выплатами реальными. Присмотритесь к AXA Страхование, у них большая линейка продуктов, возможность формирования своего и стабильные выплаты. Но все это имеет смысл при участии в соревнованиях. А если только на тренировки то оформляйте обычную мед страховку в любой страховой с указанием что туда входят спортивные травмы.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу