Отличная тушь от итальянского бренда, купленная за копейки ROUGJ DERMOCOSMETIQUES Extra volume

Доброго всем времени суток! Хочу рассказать о своей иностранной покупке - тушь для ресниц от неизвестного мне ранее итальянского бренда ROUGJ DERMOCOSMETIQUES.  В Италии и Франции продается в аптеках, всего то до 3 евро, в Украине она не продается в магазинах и аптеках, купить ее можно как говорится с рук только через посредника. Посмотрев цену, понятно, что это дешевенькая бюджетная тушь, но..она потрясающая! Это на столько качественный товар, который от и до выполняет свою работу. Кисточка на вид примитивная, не внушающая доверия, но она прекрасно прокрашивает ресницы. Работать с этой тушью очень легко.

Удлиняет, дает дополнительный объем, при этом никаких комочков и так называемых паучьих лапок. Не осыпается, не раздражает глаза. Объем нормальный 10,5 мл. Хорошо смывается, не оставляя эффекта панды:)Она мне чем то напоминает Max Factor 2000 calories. Сама по себе тушь уже густая, что я люблю, такие туши быстрее высыхают и заканчиваются, но за такие деньги, готова покупать ее чаще)!

Резюме: ROUGJ DERMOCOSMETIQUES - ооочень качественный и вполне бюджетный вариант. Тут даже не скажешь, что соотношение качества и цены. Качество цену превосходит! ЕЕ стоит попробовать.

 


Теги: тушь для ресниц, rougj dermocosmetiques

5 коментарів

  • Kravchuchka 24 серпня 2017, 07:40

    Было бы круто посмотреть без туши на глазки и с ней. Спасибо

  • Tifani89 24 серпня 2017, 08:16

    Попробую сфоткать, вчера пыталась, но очень трудно оказывается фоткать глаза)

  • Likashot 24 серпня 2017, 09:30

    Я також маю таку, дійсно класна.

  • Sunny2 24 серпня 2017, 16:10

    А где Вы покупали?)

  • Tifani89 24 серпня 2017, 17:27

    https://kashalot.com/club/post-10907119/

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу