Живите спонтанно!

 

Поклоняйся своей неловкости. Улыбнись над своей неуклюжестью. Подружись со своей некомпетентностью. Смейся, когда споткнулся и упал. Это всё драгоценные волны в необъяснимом просторе тебя... Не вводи себя в духовную кому. Хотя бы однажды скажи неправильную вещь. Существует такая свобода в позволении сделать что-то не так, быть добрым к своим ошибкам, целовать землю, на которой ты воскрес, а также поклониться своему промаху. Не позволяй твоей духовности заморозить твою человечность, твоё смирение, и, самое главное, твоё чувство юмора! (с) Джеф Фостер

 Случайностей не бывает. Всё правильно именно так, как оно есть. Ошибок не бывает. Вы находитесь в правильном для вас месте и переживаете опыт, необходимый для вас. Нет ничего неправильного. Когда вы начнете понимать это, вы осознаете, что Вселенная не наказывает вас, что нет Бога, который наказывает вас, что нет Мира, который против вас. Вещи кажутся случающимися в ваших жизнях, потому что это необходимо для вашего духовного раскрытия в это время. То, что кажется плохим, на самом деле скрытое благословение. (с) Роберт Адамс

Вы ничего не делаете, все просто делаеться!!! Все ваши поступки, слова и мысли были запрограмированы ещё до вашего прихода сюда вами же, все было запрограмировано для лучшей возможности вашего духовного раскрытия. Если у вас случился срыв - не корите себя, он был запрограмирован и случился бы в любом случае, важно только ваше отношение к происходящему и больше ничего! ВСЕ ваши действий уже предрешены.

Не относитесь к жизни слишком серьезно, жизнь это всего лишь фильм с эффектом 3д который Вы увлеченно смотрите. Живите спонтанно, совершайте глупые поступки и будь те внутренне свободны!

Темы: Адва́йта-веда́нта

4 коментаря

  • ksjusha29 21 серпня 2017, 09:56

    Я уже начала скучать)

  • LuLuda 21 серпня 2017, 10:01 1

    Амммм)

  • dyspet4er 21 серпня 2017, 11:39

    Зачем мы програмируем себе плохое? И это , хотите что-то умное написать пишите же без ошибок

  • Valentina85 21 серпня 2017, 13:11

    Мы не программируем себе "плохое". Мы программируем себе жизнь именно такой какая нам нужна для нашего внутреннего развития. А за ошибки, простите меня.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу