А снова в активном (...ать его) поиске дизайнера интерьера, Киев

Мои нервы сдают капитально. Наша дизайнер получила отвод. С такими темпами что она выдавала нам требуемые проекты мы бы еще два года делали ремонт. А строители бьют котыпами, нужны проекты и материалы. А сроки поджимают... Короче на душе авняшка полная! Всё навалилось одновременно: и на работе, и здоровье малого в последние полтора месяца подкачало и родственники фыркают и нет больше сил ни моральных ни физических на всё и сразу.... Такое чувство что я с мужем скоро сами себя отправим в дурку.Блин, развесила сопли. Извиняюсь. Закругляюсь. И перехожу к главному - НУЖЕН ХОРОШИЙ ДИЗАЙНЕР (Киев).  

Темы: Послуги і компанії


Теги: ремонт, дизайн квартиры

16 коментарів

  • lisenok_s_kleverom 17 серпня 2017, 15:28

    Поищите на Веблансере

  • eLENKA_ 17 серпня 2017, 15:31

    спасибо! Сегодня весь Behance облазила. Нашла одного дизайнера, и тот вне зоны(

  • Lelia 17 серпня 2017, 15:39

    Татьяна 050-469-42-24
    Я с ней общалась как продавец тканей. Мне она показалась интересной, а как там на самом деле...
    Знаю, что ее страница есть на Фейсбуке.

  • eLENKA_ 17 серпня 2017, 15:46

    Спасибо за контакты)))

  • Elenn 17 серпня 2017, 15:43

    Зараз скину Вам дизайнера Катю - поспілкуйтеся з нею. Моя директор замовляла у неї дизайн новобудови з нуля, проводку, каналізацію, витяжку, сантехніку, електрику, прокладку труб, теплої підлоги, опускання рівня стелі, підйом рівня підлоги, візуалізацію і все-все-все, каже, що дуже продумана і толкова. Директор моя дуже задоволена кінцевим результатом. Але я з нею спілкувалася тільки в телефонному режимі. Я цього дизайнера не взяла собі, бо мені не сподобалася її ціна за роботу ( справа була 3 роки назад при доларі 8-12 ) тому наразі писати, мабуть, не актуально . Ми теж через знайомих знайшли собі іншого дизайнера Вікторію, теж дуже толкова і скурпульозна в роботі. Альбом робить всього за декілька днів, але вона збиралася виїжджати в Канаду , то не знаю чи працює вона в Україні наразі. Я думаю зателефонувати варто обидвом, а там і визначитеся . Обидві з вищою архітектурною освітою, а не після курсів "самоделкина", знають всі ньюанси будівництва і ремонту.

  • 5 коментарів
  • eLENKA_ 17 серпня 2017, 16:23

    Вот нашла в интернете Катю. Буду звонить))

  • Ekaterina 17 серпня 2017, 16:26

    У Виктории номер 068 недоступен

  • Elenn 17 серпня 2017, 16:40

    Удачи.

  • Annaavanesova 17 серпня 2017, 18:51

    А без дизайнера совсем нельзя обойтись? Извините, что не по теме, но есть ли девочки, кто сами удачно распланировал интерьер с нуля?

  • eLENKA_ 17 серпня 2017, 19:42

    мы не можем, т.к. ремонт с нуля для нас новинка + мы оба с утра до вечера (а бывает и до ночи) на работе. Мы не знаем тех нюансов что знает дизайнер. Предыдущая засыпала нас вопросами, а мы даже не подозревали что такое нужно знать, и тем более учитывать. Но ладно, все перепланировки, разводки уже сделаны. Остались полы и стены и тут начинается самое интересное. Выбор материала, его качество, внешний вид. И тут мы поплыли мозгами. Например, паркет, нам понравилось три цвета, стены та же беда. Мозг едет как сделать плавный переход с плитки на полу кухни в паркет, т.к. кухня, балкон и зал у нас совмещены в одно пространство.
    Нам там жить. И я не хочу чтоб что-то капало нам на мозг. Да и материал не из дешевых, и если не угадаем то... печаль печаль.
    Наверно в этом плане я идеалист. Да и я с той категории которые лучше заплатят специалистам и те сделают как-полагается (ну и я сама опыта заодно наберусь).

  • Annaavanesova 17 серпня 2017, 21:14

    Я Вас прекрасно понимаю. Сами будем делать ремонт в новострое. Я уже в панике. Но денег на дизайнера нет((( поэтому сама постоянно читаю и смотрю видео о ремонтах. Уже мозги плывут, но другого выхода нет.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу