Крик души!!! Обидно!!! Лебутик

Уже несколько раз делаю заказ с сайта Лебутик. То закпзала штаны за 600 грн, оплатила, жду месяц, думаю позвоню...а мне товар закончился!Как? А деньги, возвращали мне их еще месяц. Потом зашла, тут платья по 19 грн, думаю закажу...взяла 6 штук, гулять так гулять.! Прошла неделя, жду..звоню- в мне "Ваша посылочка уже упакована на днях ждите номер чека ". Прошла еще неделя, нету номера. Звоню сегодня утром, а мне :"Цена на сайте была ошибочной, такого товара нету". А предупреждение где, я же оплатила все таки, еще и укрпочтой у них 59 грн. Обидно до слез, цены у них космос(даже та же Одесса, да еще и дождаться нереально! Так обидно, и это была "Черная пятница" называется

Темы: Послуги і компанії


Теги: сайты, лебутик

12 коментарів

  • Elena_Lubimaja 23 грудня 2015, 10:59

    Покупайте на Модной касте там все быстро и четко

  • Irinka_kartinka 23 грудня 2015, 16:43

    +++ я тоже там часто покупаю, всегда все ок, деньги тоже возвращают относительно быстро

  • Elena_Lubimaja 23 грудня 2015, 16:48

    да магазинчик проверенный годами!

  • Mrinskaya_Mariia 23 грудня 2015, 13:45

    сравнивала цены, так я бы не сказала что лебутик и моднакаста продают со скидками.....можно и так найти такие вещи в магазинах..

  • eLENKA_ 23 грудня 2015, 13:47

    за цену 19грн на них в суд можно подать. Нужно было поссорится и пригрозить (если Вы любитель выяснять отношения или просто было желание выпустить пар). Я пару раз у ни заказывала, и из 3 заказов 2 были отменены по их инициативе. Перешла на Модную касту и проблем с ними нет.

  • Pogodkimag 23 грудня 2015, 14:14

    Так покупайте на Модной касте, нормальные цены и возврат денег на карточку за 5 дней, если возврат и что-то не подошло.

  • olyanka 23 грудня 2015, 15:58

    Плюсуюсь за Модную касту

  • Полинка 23 грудня 2015, 17:08

    я уже давно заказываю в Лебутике проблем никогда не возникало, а вот с Модной кастой у меня была очень не приятная история, после которой остался обидный осадок..и в итоге я поняла что клиентов они не ценят, а сейчас интернет магазинов пруд прудей и разбрасываться покупателями как по мне не стоит.
    Еще могу добавить что когда возвратила товар, то мне деньги за три дня вернули на карточку (в Лебутике я имею ввиду), что судя по написанному выше, быстрее чем на Модной касте

  • Ololosha 23 грудня 2015, 17:35

    Оплачивайте после получения посылки, так можно. На Модной касте тоже бывает, что они отменяют заказ, т.к. нет в наличии. Если на личный счет деньги просите вернуть, то и те, и те - чуть ли не 3 дня возвращают деньги, укрпочтой - пока доедут, точно около месяца. На карточку или л/счет быстрее зачисляют.

  • Татьяна 24 грудня 2015, 11:15

    Лера, ну вы и смешные, где это вы видели платья за 19 грн???
    На сколько я знаю, возможность оплачивать заказы предварительно картой на сайте Лебутик появилась в декабре, а черная пятница была в ноябре, какая то не стыковка в вашем отзыве.
    Когда я оплачивала заказы в Лебутик картой, а потом отменяла их деньги всегда возвращались через день. А делаю я это часто))) Укрпочта и вправу у них дорогая, хотя я не понимаю зачем выбирать такой вид доставки, новой почтой и дешевле и удобней. А вот в Модной Касте постоянно задерживают возврат денег... возвращала платье в ноябре, так вернули деньги только вчера, у них с этим печалька :(

  • Полинка 24 грудня 2015, 11:32

    + согласна возврат в модной касте может длится месяцами

  • Коментар видалено

  • Kristyuha 2 лютого 2016, 05:28

    Это я так решилась на покупку в Ламоде. Нужны были джинсы на фотосессию. Десять раз сполсила точно будут до пятницы?! Торжественно клялись мне о сроках доставки. Но я всё же заказала наложкой. Пришли во вторник. Джинсы класнючие, но принципиально за посылкой не пойду!

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу