Укрпочта

Интересует,может,у кого-то была похожая ситуация? По ттн посылка на отделении с сегодняшнего дня,но выстояв очередь и получив 2 б.ц.посылки,услышала,что 3 не могут найти,но вроде помнят,что сегодня получали) отделение маленькое,потому все всех знают. но так как были мы с ребенком в час пик,пенсия,оказывается,то попросили подойти после обеда для выяснения) оператор у нас всего один,потому замоталась женщина,как вариант,или возникает вопрос: а возможно,что по ттн доставлено,а по факту нет? 

пы.сы. уж очень хочется посылку сегодня получить,ведь ждем с малым книжки:heart_eyes:

Темы: Послуги і компанії


Теги: укрпочта, посылка, доставка

6 коментарів

  • elena111 8 серпня 2017, 13:27

    полученную посылку на отделение оператор проводит через комп. и посылка получается *находится на отделении и доступна к выдаче*. пока через комп. не провели считается *посылка в пути на такое-то отделение*. значит ее в руках держали,провели через комп. и куда-то положили

  • Mish_ 8 серпня 2017, 13:31

    спасибо,даже не знала таких нюансов,значит после обеда опять пойдем,пускай ищут! обидно одно,что ото час времени в очереди убили,думали,все посылки сразу получим

  • Elena_Q 8 серпня 2017, 13:47

    Да, возможно что их привезли, они стоят в мешке но не разобраны

  • Mish_ 8 серпня 2017, 14:07

    просто сегодня 1 доставили,то и получили,а 2 вот не выдали

  • Natachik 8 серпня 2017, 15:38

    На мое отделение почта проходит по вторникам, четвергам и субботам утром. если сообщение проходит в субботу во второй половине дня, это значит, что на отделении будет передано только во вторник утром.
    Такая вот математика)

  • Mish_ 8 серпня 2017, 15:47

    у нас каждый день возят,на сайте Уп написано,что відправлення невручене ,а на почте говорят,посылки нет,видать область недоложила. только что пришли оттуда,сказали,завтра прийти еще и спросить)

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу