Помогите выбрать микроскоп ребенку 5 лет

Наконец мой сынуля определился с подарком на Д.Р. Это будет микроскоп)))

В продавалке огромный выбор от 50 до 1000грн. 

Помогите определится, какой он должен быть, есть такие наборы как юный биолог и тоу подобные, там действительно будет все видно или просто луппа. Может у кого-то есть и может порекомендовать фирму. Я так понимаю он хочет все там видеть почки как в настоящем.

Время у меня еще есть поискать, может заказать с ин. сайтов


Теги: подарок ребенку, заказ, микроскоп для ребенка

6 коментарів

  • Malinka_orijinal 19 вересня 2014, 18:44

    Я своим купила настоящий. Видно отлично. Но плохо, что нет автомат. подсветки и дети сами не могут пользоваться, нужно помогать.
    У сестры детский немецкий, но не из дешевых - тоже видно, но хуже.
    Во всех детских, что я находила, линзы из пластика, а он со временем мутнеет и изначально менее прозрачен, чем стекло. Поэтому я взяла настоящий со стеклянными линзами:)

  • natamif 19 вересня 2014, 19:14

    посмотрите фирмы "эскалайт",я когда то продавала их в "д.мире" , отзывы очень были хорошие,фирма китайская ,но фабричное про-во, качественная стеклянная линза не пластмассовая,это хорошо для глаз и для рассматривания,есть подсветка,и дополнительно стекла заготовки с разным материалом,интернет адрес продавца по моему zodiak.dp.ua, но могу ошибаться,ну найдете,еще - не берите максимальное увеличение,берите в 600-900 раз увеличение, при таком увеличении хорошо все видно ,при большем - сложнее пользоваться будет ребенку,"эскалайт"-самая недорогая и качественная фирма продает свои микроскопы и телескопы в 60 стран мира,в наших некачественная пластиковая оптика-выброшенные деньги и испорченное зрение, настоящий -дорого и тяжелый,немецкие-тоже дорого,но качество хуже,и это только мое мнение из личного опыта

  • oliaaa 19 вересня 2014, 19:21

    спасибо! буду искать

  • natamif 19 вересня 2014, 19:27

    я увидела ,что вы на Троещине,зайдите в д.мир на 2й этаж,вас проконсультируют,надеюсь,а купить сможете где дешевле найдете,в д.мире наценка большая

  • lilena 19 вересня 2014, 20:35

    У нас Levenhuk 40L NG, отличный микроскоп. Вот тут вся линейка http://www.levenhuk.ua/catalogue/levenhuk_microscopes-items/ смотрите по параметрам, и к ним можно подъехать посмотреть вживую каждый.

  • Ksenya_Vitaly 19 вересня 2014, 20:38

    Отмечусь в посте. Мне креснице на подарок что-то нужно. А это классная идея, и мама биолог )))

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу