Термосапоги B&G

Всем привет! Гуляла по просторам интернета, высматривая разнообразие тремо-обуви и попала на термосапоги от фирмы B&G. В этом году мы имели возможность опробовать босоноги этой фирмы и остались довольны, стало интересно, как она справилась с такой серьезной, на мой взгляд, задачей, как термо? Напишите о своих впечатлениях, пожалуйста, если Ваши детишки уже носили эти сапоги. Спасибо!


Теги: обувь, термо

10 коментарів

  • Natal4ek 1 вересня 2011, 09:23

    Анастасия, насколько я поняла, это новые решения фирмы B&G. Я планирую заняться продажами их обуви, поэтому у меня есть информация о этих новинках. Вот она:

    Серия «B&G Termo». Эта обувь обладает тремя основными преимуществами: она очень теплая, водонепроницаемая и вместе с тем легкая. Изготовлена методом «Чулка»,

    то есть вся termo-мембранная система спаяна (сшита) посередине подошвы, что обеспечивает полную защиту от влаги и холода.

    Мембрана:

    Эта обувь обладает тремя основными преимуществами: она очень теплая, водонепроницаемая и вместе с тем легкая. Создана из тех же материалов, как и B&G-Termo, но произведена не методом "Чулка".

    Ну вот как то так :) Всю статью решила не копировать, что бы не показалось рекламой.

    От себя скажу, что эта фирма мне нравиться. У них действительно качественная обувь по доступной цене. Два года подряд на лето покупали босоножки малому. В этом году в одних босоножках проходил все лето. И только вот недавно немного вид впереди подпортился... Но это исключительно от езды на машинке. Ногами асфальт цепляет :) Еще и протянуть может...

  • n_a_n_a_ 1 вересня 2011, 11:42

    Я в этом году купила сандали этой фирмы, заплатила 200грн-мне не понравились(

  • telemushka 1 вересня 2011, 15:26

    А нам понравились босоножечки, полностью кожаные, красивенькие, и цена порадовала - 155 грн. в СП (правда еще зимой заказывала) Теперь вот тоже их термики заказала, продавец пишет что цена ориентировочно будет 210-230 грн. Надеюсь что тоже понравятся.

  • Александра 8 вересня 2011, 23:20

    Носим уже вторую пару босоножек. Нравится качество: кожа внутри и снаружи, хороший супинатор. Только не во всех моделях, нужно смотреть.

  • Коментар видалено

  • norry 11 вересня 2011, 14:11

    Тоже относили 2 лета их босоноги. Качество отличное. Если бы при катании на велике и не скребли носками по асфальту (прям как у Натали) то им бы и сносу не было.

  • Ольга 15 вересня 2011, 16:41

    Подскажите, как у них с размерами, большемерят или точно размер в размер? Спасибо

  • Aiesya 24 вересня 2011, 22:31

    У каждой модельки свои замеры,обязательно просите мерочки, если покупаете в СП, так как бывает сильно большемерят или маломерят .

  • Дима 7 жовтня 2011, 12:44

    Чей ребенок носил зимой обувь данной фирмы?

    Ноги как: не мерзли, не потели?

  • Zavioletta 13 жовтня 2011, 21:13

    Ау! Люди! Чего так мало отзывов и мнений по этой темке?

    Наверно надо выложить на главную страницу!?!?

    Не можем с мужем определиться что купить провереный Котофей или "новационный" эксперементальный - B&G (эксперементальный - это так у них на сайте написано - они раньше термики не выпускали ,- это первая партия термиков, я так поняла)

    Еще у них написанно что на рынке много подделок.

    Кто что знает?

  • Коментар видалено

  • Радченко Наталья 3 жовтня 2014, 13:26

    Мы прошлой зимой относили термо сапожки, мне очень понравилось качество)) ножки в любой мороз всегда теплые были. Вот и на эту зиму хотим приобрести супер сапожки)) не пропускают воду, легкие, ну просто то , что нужно! Советую всем))

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу