Вот почему так?

Темы различных разводов часто появляются в клубе. В чужую душу не заглянешь, у каждого своё отношение к этому. И те, кто работают "операторами на телефоне", оправдывают себя, что работают для обеспечения своей семьи, детей. Но есть же моральность... Не мне судить. И всё же: люди просто не заморачиваются? Они ж работают, не сидят сложа руки. И вакансий операторов очень много. То что узнавала, в основном похоже на это: предлагать продукцию или банковские услуги по базе, размещать объявления на сайтах и перенаправлять клиентов, ну и - специалист по взысканию задолженности. Что-то предлагать - это одно, но заведомо разводить людей - это как? Или все работы хорошИ?

Я отвлеклась. Ситуация: ищу работу с частичной занятостью. Так сложилось. Объявление "Подработка: фасовщик( чай, кофе, пряности)". Всё вроде нормально. Написано, что работа посменно, спецодежда, даже обеды есть)). Зарплата не заоблачная ( иногда как напишут, сразу понимаешь, что что-то не так). Но месторасположения и графика работы нет. Контактный телефон 068-23-233-74 Татьяна. Звоню. На том конце мужчина. На вопрос, почему в контакте Татьяна - "она вышла". Спросил по какой вакансии звоню, возраст. А на все вопросы ответит менеджер по персоналу, а он не в курсе. Для уточнения даёт телефон. Та-дам! 090 09 095 50 и звонить лучше с городского. Я ему говорю, что с 090 и 070 -это старый развод, неужели ещё кто-то ведется? " Это номера Интертелеком, вы не разбираетесь!" и положил трубку.

Но номера телефонов начинающихся с 0900 или 0703 - это номера Аудиотекс - платных информационно-справочных, развлекательных или игровых услуг, которые предоставляются в интерактивном режиме.

По-этому номеру есть замечание 

На одном из сайтов в разделе работа есть предупреждение ( но внизу страницы и не все могут обращать внимание)

Вот где-то так...

Темы: Хники


Теги: работа хныки развод по телефону

7 коментарів

  • kotenok_gaff 2 серпня 2017, 14:31 1

    Грустно... Но информация полезная. Спасибо

  • MashaSku 2 серпня 2017, 14:32

    Спасибо! Буду знать!

  • Alllllllla 2 серпня 2017, 14:46

    Мне приходило на почту такое. Не сталкивалась с таким раньше. Напрягло то, что предагают все вакансии от директора до дворника. И звонить не с Лайфа))

  • svit_luna 2 серпня 2017, 14:54

    Ппц ...
    Слышала о таком разводе, теперь буду знать на какие цифры начинаются...
    Спасибо щи инфу)

  • Irinka_kartinka 2 серпня 2017, 16:19

    Не знала про эти номера телефонов, спасибо

  • Lerik 2 серпня 2017, 16:19

    Спасибо!

  • Svetik_sv 10 серпня 2017, 13:07

    Спасибо за инфо!

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу