Жк при 2 роддоме Киев

Девочки помогите пожалуйста. Почти 10 недель, хочу на этой неделе становиться на учет во 2 роддоме, Посоветуйте пожалуйста у кого вы стояли на учете.. Какие впечатления... Буду ОЧЕНЬ благодарна.  И еще у меня прописка - Киевская область - при оплате бл. взноса без проблем ставят на учет?

Темы: Вагітність


Теги: роддом 2, женская консультация

16 коментарів

  • Viktoriya 21 грудня 2015, 12:30

    Стояла на учете и рожала во втором. В жк все понравилось! Вел меня Игорь Васильевич, но становилась на учет у Вбарышни, толи Виталина, толи .Марина, все таки вроде Виталина. Что хочу сказать. Лучшей консультации и добродушнее сотрудников не видела ни в одной жк! Там даже санитарочка всегда тебе рада. Все специалисты хорошие! Единственное, когда стояла на учете у них был сломан аппарат узд, по этому делала в другом месте. Вообщем я оочень довольна, что стала там на учет

  • ValentinaV 21 грудня 2015, 14:29

    Я тоже рожала во втором, перед родами неделю лежала в патологии (хотя патологий у нас не было). Жуть, жуть, жуть!!!!!!!!!!!!! При подписании обменки сдерли 1500грн, прописка у меня Киевская.
    После поступления в отделение патологии беременных, без квитанции об уплате взноса, никто Вас смотреть не хочет, а если и смотрят, то обязательно раз 10 напомнят. В палатах от 5 до 10 человек. Заходят 1 раз в день, ради приличия.
    Когда отошли воды, с 4:30 до 9:00 утра я ходила и просила, чтобы хоть кто-то меня посмотрел! В 9 посмотрели и до 17 вечера всем было наплевать, как ты там. Пока в 17 я не устроила истерику, меня уже колбасило так, думала Богу душу отдам. Перевели в род. зал, приехал муж. С 17 до 23 часов заглянули раза 2. Никто ничего не колет, типа окситоцина и пр. Рожала я сутки, муж в прямом смысле слова откачивал, сил не было вообще. Персоналу пофиг.
    После родов перевели в отделение в отдельный бокс. В палату никого из родных не пускали, только по отдельному пропуску, в определенное время и за деньги.
    Услуги 2-го роддома - 4000грн, не считая потраченных денег на пакет для родов, для ребенка и медикаменты. Рожала не по договоренности.
    Договоренность с врачом стоила 1000 долларов (тогда это было 8000грн)

  • Lena_Kot 21 грудня 2015, 16:55

    Стояла у Малищука Игоря Васильевича, очень хороший спокойный доктор.

  • Alloha 22 грудня 2015, 00:24

    Стояла и рожала во 2 роддоме. Стояла у Быковой Елены Геннадьевны, довольна. И как человек она очень хорошая, приятная. По отзывам и за Виталину хорошо отзываются, и за Игоря Васильевича ( Один раз у него была. Никогда не была у мужчин гинекологов, а он так понравился как врач) Вообщем ЖК я довольна, кроме благотворительного взноса в 2000 тис, прописка не киевская.

  • beautifulll88 24 грудня 2015, 08:46

    Спасибо большое за ответы!!!! На учет стала, фух )))

  • 4 коментаря
  • Viktoriya 29 грудня 2015, 08:51

    За анализы не платила. Ходила обычно на прием рано утром. На все уходило минут 40. Вы лучше сзодите и посмотрите. Я с первой беременностью стряла в четвертом, это был ужасс!
    А со второй тоде была делема или в диагностический или на Виноградарь, по прописке мужа:) случайно в интернете нашла жк при втором роддноме. Не разу не пожалела.

  • Mamasynovej 29 грудня 2015, 11:45

    а где там вхот в консультацию, там же где и в роддом?! или отдельно где-то?!

  • Viktoriya 29 грудня 2015, 13:54

    Я заходила через роддом

  • Mamasynovej 29 грудня 2015, 09:16

    Я по прописке отношусь к Диагностическому, но территориально мне роддом второй тоже подходит, плюс еще подумываю, что и рожать буду тут... вот и решила поискать отзывы...
    меня как раз момент похода в другие структуры на анализы и долгое ожидание волнует... жена брата вот стояла в диагностическом (родила в сентябре), там стало совсем печально, анализы надо сдавать на Минской, неудобно стало кататься туда-сюда...
    а где там вхот в консультацию, там же где и в роддом?! или отдельно где-то?!

  • Viktoriya 29 грудня 2015, 14:01

    Рожала в ноябре прошлого года тоже во втором. Нискем не договаривалась. Осталась оочень довольна. По прописке отношусь к четвертому. По проописке мужа ко второму. Некоторые анализы, здавала в Диле (разные резусы) и узи аппарат был сломан тогда. Вообщем нудносзодить и посмотреть, думаю останетесь довольны:)
    Если, что, можете писать в личку, с радость отвечу

  • Mamasynovej 29 грудня 2015, 20:43

    Спасибо. Напишу обязательно еще. Решила после праздников позвоню разузнаю, что к чему.... может и на разведку схожу. На учет слишком рано не хочу идти сдаваться))) срок у меня пока маленький совсем

  • Mamasynovej 29 грудня 2015, 20:44

    Только увидела как везде понаписывала *вхоТ* все проклятый транслит на работе))))

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу