отличная развлекуха для пацана 5 лет в ТРЦ Лавина

Рим ещё никто не переплюнул. У нас сегодня как раз такой случай. "Хлеба и зрелищ", - скандировали мы с Жоржем, собираясь в Лавину. И мы остались весьма удовлетворены. Смотрите сами ... дальше будет конкретика по Батуту, двум крутым Лазилкам и Детским американским горкам .  

ЛИЧНОЕ фото удалено

 У Сонечки есть прекрасный ощий обзор этого парка развлеченийХХХХХХХХХХ , но мы не повторюхи-мухи и просто дополним уже сказанное )))

Начали с WALLTOPIA. По нашим данным -  5 лет, рост 116 см, вес 21 кг нам была доступна только =Пещера=. Цена 70 грн за 1 час. Фактически пробыл 50 минут и добровольно вышел весьма и весьма довольным.

Внутри лестницы, сеточные перелазы, спуск с горки, но не страшной железной на фото (это другой аттракцион =Свободной падение=). Какие-то пещеры, смена уровней, короче, прикольная бродилка. Желательно иметь спортивную сменную обувь (мы брали лёгкие кроссовки для спортзала. Фото аттракциона ниже - =Пещера= это средняя часть конструкции (нижняя скалодромы, верхняя верёвочный парк)

ЛИЧНОЕ фото удалено

2. Дальше идём на =БАТУТ=. Цена 70 грн за 1 час. Тю, какая-то просто площадка, подумала я, но сильно ошиблась. За счет отсутсвия явных препятствий можно разгоняться, прыгом бежать, всех держать в поле зрения. Из прикольного - наклонные батуты для простеньких трюков и батутный бассейн (глубина около 50 см с мягкими кубиками). Прыгал и гонял весь час, пришлось выманивать )

На батутах нужно быть в носках, но если Вы их не взяли, то Вам бесплатно выдадут бахилы.

Если Вы привели ребёнка возрастом от 4 до 8 лет, то Вам прийдётся сидеть рядом или прыгать вместе (вам бесплатно). Посидеть можно или в кафе над комнатой страха (его видно на последнем фото), оттуда все видно или рядом на таком креслице

Раз уж на фото засветился браслет с ключом, то сразу расскажу об прочих организационных моментах:

+ Каждый из аттракционов имеет собственное ограждение

+ На входе постоянно сидит сотрудник

+Вход через турникет

+ При входе на каждый аттракцион вы заполняете контактную анкету и получаете 2 браслета с одинаковыми номерами (вам и ребёнку). На вашем напишут время входа. А ребёнка отдадут только по вашему браслету. Так что не теряйте )))

+ Вещи ребёнка Вы можете оставлять в ячейках хранения на входе за ограждением, а ключик берёте с собой на удобном резиновом браслете

+ На детском лабиринте и батутах есть бесплатный кулер с водой и одноразовые стаканчики

+ В туалетах есть детские низкие унитазики, писуары и умывальники

+ Полно охраны

+ Посетителей мало

+ Креслицев для отдыха взрослых мало, но т.к. и людей мало, то всем хватает

3. После утвердительного ответа на сакраментальный вопрос: "Мам, а у нас ещё остались деньги?", перемещаемся в =Детский лабиринт=. Цена 80 грн за 1 час. Внутри нужно быть в носках.

Да ладно, ну что мы лабиринтов не видели ? Таких не видели... внутри есть пушки для стрельбы шариками со звуком промышленного пневмопресса ))) и размер радует ) Пробыл там минут сорок, потом налакался воды, как верблюд, вернувшийся из пустыни, и попропился дальше...

4. На десерт прокатились на =Детских американских горках=, хоть мы чуть-чуть не доросли - пускают от 120 см. Но что  эти 4 см, если мы таааак туда хотим. Поехали. Цена 60 грн за 1 раз. Длилось минут 15. Вышел, шатаясь, но впечатлённый )))

ЛИЧНОЕ фото удалено

ЛИЧНОЕ фото удалено

Общее впечатление: круто-круто-круто, всё новое, большое  и продуманное, будем сюда ходить однозначно !

Устал мой лягушонок и я притомилась, но зато отдохнули "как белые люди" )))

ЛИЧНОЕ фото удалено

 

Темы: Цікаві місця Києва

12 коментарів

  • Elena_Inschakova 1 серпня 2017, 20:08

    Ленусь, спасибки за обзор...я все не решусь туда сводить :)

  • Elena_Kostenko 1 серпня 2017, 20:23

    да вам сам Бог велел...срочно, аж бегом ))))))

  • Elenn 1 серпня 2017, 20:15

    Дякую за огляд.

  • Elena_Kostenko 1 серпня 2017, 20:23

    пожалуйста

  • TanyaMamaMatheus 1 серпня 2017, 21:33

    приколъно :)

  • 4 коментаря
  • TanyaMamaMatheus 1 серпня 2017, 21:40

    людей оченъ мало- как на фото?
    или людей не фоткала?)

  • Elena_Kostenko 1 серпня 2017, 21:42

    специально людей из кадра не убирала ))))
    их реально оооочень мало

  • Elena_Kostenko 1 серпня 2017, 21:42

    мы были с 11 до 16

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу